Мужская солидарность или "Мужики сволочи"

К посту https://pikabu.ru/story/o_muzhskoy_solidarnosti_5399163

Дело было около двух лет назад. Ехал из одного района в другой. Сажусь в маршрутку, и чтот так мысль проскочила, что в салоне одни парни. На следующей заходят парень с девушкой(они не пара, это важно). Рассаживаются по местам.

Едем дальше, пробок нет - замечательно едем в общем.

Тому парню что недавно зашел, названивает девушка(динамик хороший у телефона, да и девушка не из тихих).

- Да еду, если пробок не будет скоро буду. - Примерно такой ответ был на каждый звонок, а звонила девушка с периодичностью наверно минут в 5-7. Наконец он не выдерживает и говорит:

- Да вот я уже рядом, успокойся! К Мацесте подъезжаем! - а до неё еще минут 20-25, ибо маршрутка не из торопливых.

Думаю надо помочь пареньку-то. И только я уже хотел крикнуть, водитель специально, через микрофончик объявляет:

- Оста-ановка Мацэста. Естъ на выход?

Я и еще один парень кричим:

- Да, остановочку пожалста!

Паренек с телефоном, уже спокойным голосом:

- Ну вот, убедилась? Все, скоро буду, давай солнц. - выключил телефон. Вздохнул. - Спасибо мужики.

Мы все трое заверили его что все "ок", всякое бывает.

Обращаю внимание на девушку что впереди меня сидела. Удивленная. Сидит и смотрит на нас ошалевшими глазами.

- Ну вы и сволочи...

133
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем глубинный смысл говорить, что находишься ближе, чем на самом деле? Быстрее от этого не приедешь же...

20-25 минут это дофига ожидания.

раскрыть ветку
521
Автор поста оценил этот комментарий

Сука ненавижу пидоров, которых ждёшь, а они, на вопрос "ну где ты?" отвечают на 3-4 остановки ближе, чем есть на самом деле

Упыри, бля

Я же всё равно буду вас ждать ровно столько минут, сколько вам ехать. От того что вы наврёте, ничего не изменится. Почему не признать "бля проебался, опаздываю" и я тогда пойду в кафе пить чай и ненавидеть вас молча и в тепле

И главное таких много, причём, заметил склонность так привирать, даже тогда, когда это и не нужно

Так и мечтаю, чтобы произошёл какой-нибудь форс-мажор, вроде перекрытия дороги и чуваку пришлось бы позвонить и сказать, что он каким-то образом задержался на остановке, который он проехал 10 минут назад

раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий
- Да вот я уже рядом, успокойся! К Мацесте подъезжаем! - а до неё еще минут 20-25, ибо маршрутка не из торопливых.

И как он потом отмажется? И так же опоздает минимум на 20-25 минут. И она подождет ровно то время, которое нужно, чтоб добраться с Мацесте  до места назначения, а потом и так названивать будет.

раскрыть ветку
118
Автор поста оценил этот комментарий
Ага из разряда муж пришел на утро пьяный сказвл что был у друга. Жена позвонила у 5 только что ушел. У остальных еще спит
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, одни лжецы помогли другому лжецу обмануть человека. 1577 плюсов. Клевые вы.

раскрыть ветку