-14

Мужская солидарность - не подбирать женщин с чужими детьми?

Дети растут без родного отца.
Детям будет хуже и труднее в жизни - выросли без отца.
Женщина возможно пилила, изменяла. И еще на алименты подала - использовала государство.

Так это еще цветочки по сравнению с тем, что придется тратить ресурсы на чужого ребенка. Двое натрахали, а содержать третьему?

Спать с такими дамами меньше хочется, особенно после того как из одного места уже вылез как минимум один ребенок.

Женщина может сказать, что ошиблась и не от того родила, что он га...... А зачем мне ребенок от га.....на?

Это еще без учета подлой личности матери ребенка, ее матери, ее подруг. Из рсп подлых, не порядочных дам много, 70-80%.

Я считаю, что лучше одному прожить, чем подбирать женщину с ребенком.
Ребенок должен быть с отцом.

Это все с учетом того, что отец ребенка жив.

Если погиб, то это другой случай.

Дубликаты не найдены

+11

Блин, чувак... что за надрыв? тебя что, заставляют? Окружила толпа РСП, и и пытаются покусится на розочку, которую мама не для них рОстила?

раскрыть ветку 2
+1

Не мешай человеку осознавать, что ВСЕ люди гондоны. Пока что он открыл для себя эту сторону человечества. В следующий раз откроет другую.

-5
Да, попадались две
ещё комментарий
+7
Одноклассники - это прямо и немного направо.
+6
Не дала, разведенка, племенному жеребцу, как пить дать))
раскрыть ветку 2
-4
Не дала - да. Пусть этим гордиься)))
раскрыть ветку 1
0
Ты прочитай, как глаголы пишутся, альфач.
+6

И зачем это здесь? Вас насильно рпс атакуют? Не хочешь - не ешь, проблем-то. Вон сколько одиноких и бездетных. На любой вкус)

+2

Благодаря комментариям под постом автор узнает, что не только рсп - плохо, но и пикабушники - такое себе. Так скоро и всю правду узнает

ещё комментарии
+3

Пластилин головного мозга. Ты сто РСП протестировал, для чистоты выборки?Онанизм, это твое ТС. Не дай бог, у тебя дети родятся.

ещё комментарии
+3
Перед кем ты, ТС, оправдываешься?!
+3

Это не пост, а кусок говна. Тебя насильно заставляют брать РСП? Нет? Вот и не гунди.

раскрыть ветку 1
-4
Ты рсп, выдала себя.
многие рпс называют некоторых мужчин неудачниками, но умалчивают, что они хуже их по ценности
+2

уроки сделал? а мусор вынес? мамака же тебе сказала - пока в комнате не уберешь - за комп не садись.

+2

придурок писал.

раскрыть ветку 7
-4
Лучше быть придурком чем взять бабу с детьми
раскрыть ветку 6
+6

берут не детей, а бабу вообще то. дети ещё никого не вернули, и не удержали от чего либо. я повторюсь- но пост писал еблан. и еще ,я женился 2 раза- обе без детей.

ещё комментарии
+1
Ты же сам указал путь. Понравилась рсп - убей отца ребенка.
раскрыть ветку 3
-4
Не зачем это делать
раскрыть ветку 2
0
Чтобы не быть оленем. По твоим понятиям вдова с ребёнком не зашквар.
раскрыть ветку 1
0

Какая прекрасная диагностика целостности развития личности!

С негативной оценкой есссстесссно

раскрыть ветку 1
-4
Оценка с позиции выгоды.
-1

Есть фильм такой - здравствуй папа новый год - там ситуация о чем ТС пишет ;)

-4

Я слышу речь не мальчика, но мужа.

раскрыть ветку 3
-3
Все правильно автор сказал?
раскрыть ветку 2
+1

Нет.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: