Мужская привлекательность. Часть 3 \"Внутреннее Состояние\"

Мужская привлекательность. Часть 3 \"Внутреннее Состояние\"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Отписывался в первых двух частях, отпишусь и здесь )
Радует, что автор стал исправляться - мельком упомянули про мировоззрение "пчелы и мухи", сказал, что меняться нужно именно для себя. В этом молодец ) Но остальную часть поста, в том числе советы "читайте книжки, слушайте музыку и так далее", я бы всё равно выкинул )
Кстати, немного добавлю по поводу Внутреннего состояния. Автор прав в том, что окружающие, особенно девушки, его подсознательно воспринимают и чувствуют. Причём часто даже не важно что именно ты делаешь и говоришь внешне, пусть даже будешь мямлить в неспособности связать пару слов. Только в одном он ошибся - не нужно с внутренним состоянием бороться, какое бы оно ни было. Лучше его принимать и тогда со временем оно просто перестанет беспокоить. Злишься? Не подавляй это, а прими, что ты сейчас злой и действуй уже из этой ситуации. Иначе подавленный гнев потом самому же боком выйдет. Стесняешься? Так стесняйся! Не пытайся показаться уверенным мачо - всё равно ничего из этого не выйдет, а стесняясь ты хотя бы будешь настоящим и есть очень большой шанс, что понравишься девушке именно таким! )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, когда при общении с той же девушкой ты испытываешь стеснение или прочую такую ерунду. Лучше об этом сказать ей, а не пытаться строить из себя альфу. Это воспринимается положительнее, самому уверенности придает и хз почему работает.
З.Ы. Шел 261 день
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется конгруэнтным поведением, отсюда и уверенность повышается. Можно вообще высказывать девушке все что в голове, все ощущения и все мысли о ней. Очень крутой эффект кстати можно получить, если рассказать хорошо.
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен ) Здесь даже ещё бонус есть ))
Если девушка отреагирует нормально или хорошо, то всё прекрасно, если же нет, то, думаю, она потенциально в парне не заинтересована и лучше уж о подобном узнать сразу )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку