Дубликаты не найдены

22 комментария

по актуальности
+16
Хорошо, что ты до сих пор освещаешь эту тему, но мне кажется, идея тупиковая.
Человеку, у которого проблем с противоположным полом да и вообще по жизни нет, этот пост не нужен.
Человеку, у которого проблемы с противоположным полом да и вообще по жизни - этот пост не поможет. Такому человеку вообще никакой пост не поможет. Только долгая, целенаправленная работа над собой, и только СОБОЙ.
Надо стараться измениться не для того, чтобы "Светка дала", а для того, чтобы, грубо говоря, ты сам себе дал :D
Скукоты пост. Опять очевидные вещи, которые большинство итак знает и соблюдает. И, скорее всего, эти вещи применимы не только к мужчинам (псот же называется мужская привлекательность), но и девушкам.
Единственно верные советы, которые можно и нужно продвигать - работать над собой, над своими интересами, духовностью, развитию в разных направлениях. Найти увлечение и отдаваться пусть не всеми фибрами души, но какой-то частью этому увлечению, и поднимать самооценку. Да, да. Приём хороший и работает.
раскрыть ветку 3
+1
Эта идея тупиковая только в том случае, если человек пытается изменится для того, "чтобы Светка дала". Всем сразу не угодишь. Самое главное - стать независимым от мнения окружающих, быть собой и самосовершенствоваться только для себя, а не для "Светок". И это реально самое сложное. Потому что одна из основных духовных потребностей человека - получить одобрение окружающих.
0
Я бы еще посоветиловал сюда заглянуть:
start.tlc7.ru/?t=28438_pikabu
это для тех кто все-таки хочет развиваться в этом плане.
Немного вычурно страничка сделана, но информация явно толковая!
-4
"Надо стараться измениться не для того, чтобы "Светка дала", а для того, чтобы, грубо говоря, ты сам себе дал :D"

Получается кто-то потеребонькать даже не может, а не то что Светку закадрить...
Да не, бред какой-то :D
+3
Отписывался в первых двух частях, отпишусь и здесь )
Радует, что автор стал исправляться - мельком упомянули про мировоззрение "пчелы и мухи", сказал, что меняться нужно именно для себя. В этом молодец ) Но остальную часть поста, в том числе советы "читайте книжки, слушайте музыку и так далее", я бы всё равно выкинул )
Кстати, немного добавлю по поводу Внутреннего состояния. Автор прав в том, что окружающие, особенно девушки, его подсознательно воспринимают и чувствуют. Причём часто даже не важно что именно ты делаешь и говоришь внешне, пусть даже будешь мямлить в неспособности связать пару слов. Только в одном он ошибся - не нужно с внутренним состоянием бороться, какое бы оно ни было. Лучше его принимать и тогда со временем оно просто перестанет беспокоить. Злишься? Не подавляй это, а прими, что ты сейчас злой и действуй уже из этой ситуации. Иначе подавленный гнев потом самому же боком выйдет. Стесняешься? Так стесняйся! Не пытайся показаться уверенным мачо - всё равно ничего из этого не выйдет, а стесняясь ты хотя бы будешь настоящим и есть очень большой шанс, что понравишься девушке именно таким! )
раскрыть ветку 3
+2
Кстати, когда при общении с той же девушкой ты испытываешь стеснение или прочую такую ерунду. Лучше об этом сказать ей, а не пытаться строить из себя альфу. Это воспринимается положительнее, самому уверенности придает и хз почему работает.
З.Ы. Шел 261 день
раскрыть ветку 2
0
Это называется конгруэнтным поведением, отсюда и уверенность повышается. Можно вообще высказывать девушке все что в голове, все ощущения и все мысли о ней. Очень крутой эффект кстати можно получить, если рассказать хорошо.
0
Согласен ) Здесь даже ещё бонус есть ))
Если девушка отреагирует нормально или хорошо, то всё прекрасно, если же нет, то, думаю, она потенциально в парне не заинтересована и лучше уж о подобном узнать сразу )
+2
Чисто ради интереса: люди, покажитесь, кто это читает вообще?
раскрыть ветку 1
0
Я читаю, мне нравится. Не сказать, что до этого ничего подобного не читал, но, если это реальный опыт, почему бы и нет!!
+1
Народ, я тут про BSFF этот почитал, что-то не хочется им заниматься. Может есть у кого какой опыт, отзывы, друзья/знакомые практикующие? Стоит вообще того?
раскрыть ветку 1
+1
Техника абсолютно безопасная. На сильные проблемы, требующие вмешательства специалиста, вроде фобий, она просто не работает. Дает только адекватную корректировку до нейтральной или позитивной реакции. Из тех, кому рекомендовал лично, помогла всем. Время до результата разниться. Сам тоже использовал, поэтому и рекомендую.
0
В мире 3млрд мужиков и пост говрит о том как всем стать стандартными роботами.
раскрыть ветку 5
+4
При чем тут роботы? Пост рассказывает, как можно стать лучше для самого себя в первую очередь. Быть начитанным разве плохо? А быть здоровым? Уметь следить за собой и быть опрятным? Автор просто все это завязал на базовом инстинкте, а на самом деле это посты о самосовершенствовании
раскрыть ветку 4
0
1. Что такое лучше для тебя, для меня, для других?
2. Если человек хочет стать чемпионом нба, почему он должен быть начитаным? Ему лучше тратить свободное время на броски. Или более простой вариант, почему человек который фанатеет от сериалов должен читать, а не заниматься его любимым делом?
3. Если человеку нравиться ходить небритым, то с чего вдруг он должен бриться каждый день?
раскрыть ветку 3
0
Единственное, что я испытываю постоянно - это ярость, внутри прям горит всё. И злит всё.
0
Автор чертовски все верно подметил. Но только вот мотивация по работе над собой... как сказать... Ну она не мотивирует. По себе сужу, когда читаю подобное "хватит это терпеть!", я ничего не предпринимаю.
Да я и не знаю, как можно найти хобби. Пробовать что-то новое не все любят, а иначе и не найти его. Как развиваться, тоже не знаю. Не нравится читать книги - ты их не будешь читать. Не хочется разобраться в себе - ты и не начнешь разбираться...

Короче, как сказал чувак #comment_33090525
"У чувака есть проблемы - пост не поможет
У чувака нет проблем - пост не нужен"

P.S. У меня все хорошо. Внезапно есть несколько хобби, читаю книги, и немало копался в себе, да и "трансляции ВС" я , оказывается" тоже научен. Тоже сам себе был учителем. Чертовски приятно, что я развивал себя в правильном направлении, даже не подозревая такого.
0
картинко с пчелой и мухой неверна, если пчела будет видеть вокруг говно и помойки, мухой она от этого не станет
-1
Автор,извини,но эта часть полное дерьмище. Вообще непонятно и размыто.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: