5629

Мужская мудрость

Бывает познакомился с девушкой и приглашаешь ее на свидание, а она кокетливо говорит "Предупреждаю, я вредная/замкнутая/сумасшедшая/и т.п.".

Мужчина повзрослел, когда он ответит "Не, нафиг надо тогда" и останется дома.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+154
А девушка повзрослела тогда, когда перестала вываливать подробности своего характера при знакомстве.
раскрыть ветку 20
+131

Или выкладывать фото с детьми на сайте знакомств

раскрыть ветку 8
+59

Нет, ну а с другой стороны, пусть вкладывают. Вот начинаете вы встречаться с очаровательной девушкой, уже почти любовь, а она такая раз - "а у меня ребёнок есть". И кавалер такой "нее, я на это не подписывался". Ситуация, неприятная обоим. А так всё известно заранее, экономия времени, эффективность, всё прекрасно же

раскрыть ветку 4
+28

Не выкладывать фото с детьми - это уже высший пилотаж. Как и не писать "мама очаровательного ребёнка" и тд

раскрыть ветку 1
+1

Как завсегдатай одного СЗ, могу ответственно утверждать не выкладывают они фото с детьми :) И вообще большая часть дам с детьми обходит этот вопрос в анкете стороной.

+8

По Вашей аваторке видно, что женщина Вы вполне сформированная)

раскрыть ветку 3
+14

Наглец. Это ж медицинский символ. Но ваш вариант тоже верный)

раскрыть ветку 2
0
А по-моему всё скрывают и пишут лишь о достоинствах какие-то конченые люди. Всё равно же в итоге всплывёт всё, и разойдётесь, зря потратив кучу времени. Зачем?
раскрыть ветку 6
+2
Здесь речь не о том, чтобы скрывать, а о том чтобы не нагружать при знакомстве (типа я такая-растакая (-ой), а просто общаться. Найти общие темы и общаться.И вообще я за людей с чувством юмора.
раскрыть ветку 5
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: