Мужская мудрость

Бывает познакомился с девушкой и приглашаешь ее на свидание, а она кокетливо говорит "Предупреждаю, я вредная/замкнутая/сумасшедшая/и т.п.".

Мужчина повзрослел, когда он ответит "Не, нафиг надо тогда" и останется дома.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
245
Автор поста оценил этот комментарий

Ууууу бля, какая же жиза жизовая, как вспомнил последний такой опыт общения с подобной пассией, аж припекло. А я, наивный, переубеждать еще пытался, мол: "Ну что ты, глупости, ты милая". На выходе оказалась полной истеричкой, каждое общение с ней оставляло ощущение, что я поел говна, при том с энтузиазмом, хоть иди и зубы чисти... Когда розовые очки сломались, долго еще припекало, пойду лед приложу на фоне воспоминаний.

раскрыть ветку (99)
258
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны, она тебя, можно сказать, предупредила, а ты проигнорировал

раскрыть ветку (18)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык я ж не отрицаю, не сказать, чтобы я прям был сильно молодой и не опытный, но вот конкретно такого экземпляра не встречал еще.

раскрыть ветку (17)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так теперь есть что вспомнить!))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

..зато снеговик на всю жизнь запомнился!

12
Автор поста оценил этот комментарий

а можно про ее бзики поподробнее? а то мне интересно, у кого они были сильнее: у ваших или моих девушек )

раскрыть ветку (14)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Да там не было бзиков, как таковых. Самая обычная истеричка. Постоянно генерировала поток сознания, сколько у нее проблем, какая она плохая, а всем вокруг хорошо. Привлекала к себе внимание, чтобы ты начал ее жалеть. И как только ты начинал пытаться как-то с ней поговорить, утешить, наладить контакт, тут же шла жесткая ответная реакция, как-будто это я последние 2 часа на жизнь ей жаловался. И что это чуть ли не я виноват во всех ее бедах. Питалась вниманием в общем. Несколько раз было, что мне это конкретно надоедало, я просто сводил все общение с ней на нет. Полагая, что раз она постоянно на мне срывается, значит мое присутствие в ее жизни ей в тягость. И через пару недель она сама начинала писать и заводить разговор. При том, самое смешное, что первые минут 5 она пыталась казаться милой, как при знакомстве, а потом, в какой-то момент, я ловил себя на мысли, как-будто это я ей написал и утомляю ее ненужными диалогами. Очень оригинальные ощущения, скажу я вам.

раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий

О да, такие очень ловко умеют переворачивать ситуацию.
Был случай, когда одна такая ночью устроила истерику на ровном месте, на следующий день я её спросил, специально ли она это сделала, она сказала да, я удивился, а потом она каким-то образом выставила меня виноватым, пиздец.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это уже высший пелотаж, так наебать чтобы жертва даже не поняла где и как её наебали
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чет мне аж легче стало. Очень похоже на мою историю. Только питалась моя не общим вниманием, а моей реакцией на ее ревность. А я ей даже поводов не давал. Питалась тем, что я ее успокаивал. Она мне тоже говорила я ебанутая, я такая выдумщица.

Бзики также были. Один раз проснулся ночью от того, что она в подушку ревет. Жил я тогда у нее в квартире с ее родителями. Так вот она ревет, время около трех часов ночи, я пытаюсь ее успокоить и понять в чем дело, и в комнату заходит ее мама. Как же мне тогда было неловко, просто пиздец, не передать, при том, что я ничего плохого не делал. Я до сих пор не могу понять, что это было.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дефолтненько, я испытал испанский стыд)) Вот кстати тут у меня еще и от мамы подгорело, входить в спальню ко взрослым людям ночью, если тебя не просят, это мощно. Может вы там ролевые игры затеяли и ты девушку в этот момент в извращенной форме удовлетворяешь, вот она и хлюпает от удовольствия... Вообще съезжаться вместе, это уже совсем другой уровень отношений, и переезжать лучше в съемку обоим, поделив бюджет пополам, потому что родственники, это вообще отдельная история.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да мы тогда студентами были на последнем курсе.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это по вашему странная история и странный плачь? Однажды моя девушка начала плакать во время секса, так как представила, что я сейчас жарю не ее а свою подругу.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Просто охуенно)


- Дорогая, почему ты плачешь?

- Я представила, что ты сейчас трахает не меня, а Ленку

- Лол, я тож)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бля.

Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец.. Это шиза.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О сударь чувак это наз-ся газлайтинг и она предоставила тебе ценный опыт полного спектра ощущения от оного. Благодари её и воспринимай эти отношения как тренировочную базу ибо теперь ты вооружен новыми знаниями.

1
Автор поста оценил этот комментарий

С точно такой же встречался, правда никто не предупредил тогда
Особенно странным было когда она угрожала суицидом, а потом отнекивалась и вообще я всё не так понял

1
Автор поста оценил этот комментарий

веселая девочка, веселая

ещё комментарий
65
Автор поста оценил этот комментарий
А бывает и наоборот. Говоришь даме, что ты мудак и тварь, а она такая "нет, что за глупости, ты же такой милый". А потом поведёшь себя как мудак и она такая "ДА КАК ЖЕ ТАК?".
раскрыть ветку (9)
42
Автор поста оценил этот комментарий

ох жиза, по юности я велась на такое))

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

нет спасибо)

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

могу дать только орфографическим словарем)

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я своей так говорил. Предупредил по-честному о каждом своём недостатке и степени закоренелости каждого из них. А она просто постепенно выведала у меня же, как с этим бороться, и сделала меня счастливым.

Так что иногда хорошо, если подобные заявления не отпугивают)

ещё комментарии
63
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я вчера послал нахуй подобную особу
Истерики везде, в каждом моём слове видела оскорбление
А ещё заявляла про "зеркальное отношение к людям", которая на деле оказалось простым пиздежом...
Лёд мне не нужен, я в бар...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот чет не уверен, что она воспринимала, как оскорбления. Серьезно! У таких девушек настолько странное поведение, что они могут общаться, по их пониманию, нормально, а тебе будет казаться, что ты постоянно что-то делаешь не так. Моя постоянно ныла про свои проблемы, про то, какое она говно. Пытаешься как-то ее подбодрить, все воспринимается в штыки. Мол: "Я что, просила меня утешать ?" Думаю, ёмае, так хуле ты мне втираешь эту дичь. Как я понял, нужно просто идти рядом и слушать этот поток сознания. Они сначала привлекают к себе внимание, а потом делают вид, что это ты до них докапался с "проблемой". Так что послал ее нахер без всяких сожалений. Она еще потом делала удивленные глаза, как это ?! В смысле, меня бросили ? Я ж не каждому позволяю с собой погулять!

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приходите к нам в психушку, у нас еще и корм бесплатный

3
Автор поста оценил этот комментарий

она тебе все же нравилась? вот меня поражает, что они тем не менее прям нравятся...

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня одна особенность, мне довольно редко действительно западает девушка в душу. В большинстве своем меня отношения не особо волнуют, у меня нет потребности постоянно искать даму сердца. Но вот если понравилась, значит это конкретно. А в данном случае она изначально вела себя совершенно по другому, сама проявляла заинтересованность и очень приятно общалась, было видно, что я ей интересен. Я расслабился, был очень рад тому, что отношения складываются с девушкой, которая мне очень нравилась. Тем сильнее было мое удивление и растерянность, когда ее отношение изменилось на противоположное, не успев даже толком начаться. Если бы я был более влюбчивым, думаю с таким отношением она очень быстро меня перестала бы интересовать. При том она была совершенно обычной внешности, милая, но ничего сверхъестественного. Так что мой мозг и еще один орган сами создали мне проблем. 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, мы похожи.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за подробный ответ. Просто для меня всегда был такой парадокс, как такие "отбитые" могут нравится...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо да, блин, тоже знакомо, заливала одна такая, что мол бедная несчастная, всё хуёво везде пиздец... Попытка подбодрить - "я что просила меня утешать?!", в итоге перестал общаться потому как нытиков вообще лучше не держать в своей жизни.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень жизненно. Меня реально коробило такое отношение, когда тебя сначала пускают в свой внутренний мир, делятся переживаниями, а потом агрессивно реагируют на банальные попытки поддержки. До сих пор не понимаю, что это было.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это была обычная дура, друже. От нытиков любого пола надо держаться на расстоянии, как и от людей у которых всё всегда плохо - это не лечится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пытаешься утешить - "Я что, просила меня утешать?", не утешаешь - "ты не видишь, что я расстроена, какой ты мужик, даже не утешил!".

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сполю не подцепи)))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кого?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Страпон ну еклмн,трипер

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне это не грозит
Кандидаты в маги имеют резист к подобному
8
Автор поста оценил этот комментарий

у меня было немного по другому: девушка изначально ничего о себе не говорила, но все знакомые и родные говорили, что она ебанутая. и вот после тонны истерик, после зппп и кучи долгов, в которые влез из-за нее, наконец-то спали розовые очки. прошло много времени и сейчас мерзко от самого себя, что ввязался в такие "отношения"

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

и вот после тонны истерик, после зппп и кучи долгов

Это не розовые очки, это пиздец, друже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну что поделать, дурак совсем был :(

25
Автор поста оценил этот комментарий
Розовые очки - это единственный шанс для стерв и истеричек.
раскрыть ветку (12)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, для них шанс - упругая попа и большая грудь.

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Моя была маленькая и миленькая, а внутри сидел демон)) Упругостей особых не было, но постоянно хотелось ее защищать и приласкать...

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тоже вариант. Зато толстушки - веселушки.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда, иногда тоже ебнутые/конченые. Вес не показатель.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, конечно, не всегда. Просто часто если женщина знает что привлекательна, то не трудится скрывать свой дурной характер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно точно!!! Сама такая😆😆😆😆

2
Автор поста оценил этот комментарий

А что с ней стало?

раскрыть ветку (5)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Защитил, приласкал. Больше ее не видели
8
Автор поста оценил этот комментарий

В один прекрасный день я понял, что мне такое отношение настоебенило и послал ее к чертям. Сейчас кому-то новому мозг насилует, полагаю))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Он её задушил своей любовью, лаской и защитой, а потом закопал в лесополосе)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я о том, какая-то подозрительная недосказанность была, вот вроде про бывшую, а так нежно:)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, некоторые люди не доводят отношения до последней черты ненависти, а расстаются довольно адекватно, так что потом не трубят во все стороны о том, что их бывшая половинка - воплощение вселенского зла, подлости и отвращения и вот это вот всё)

13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было как. Она сказала мне на вторую неделю знакомства, что, мол, в психушке лежала. "Ну ладно, думаю, мало ли, может "отдыхала" от нервного срыва, адекватная же, милая, талантливая..."

И она действительно долго была милой, пока не началось: "Ты уделяешь мне мало внимания! Я хочу нежности!". Хорошо, даешь мимими и аняня. "Я хочу брутальности, силы, рокнрола, чтоб прям ух и огонь в отношениях!". Забиваешь на нежность, становишься "плохишом" - опять, "ты слишком грубо обращаешься со мной".

Прямые разговоры не помогали. Ты все делаешь не так, в любом из вариантов поведения.

Правда, это преподносится так, что не понимаешь, что не так. Берешь вину на себя, не понимаешь, что это она - ебнутая на голову капризная дрянь. Тем более что по началу она женщина роскошная, милая, умная, красивая, понимающая...

Хотела спрыгнуть с моста. Просто приходила и сообщала: "Я еле себя оторвала от края, представляешь! А так хотелось прыгнуть!".

Хвасталась тем, что сломала руку хаму на улице. Оказалось, он просто не так посмотрел в ее сторону. Может, пиздИт, но даже такие фантазии настораживают.

Закончилось все тем, что она выпила из меня за месяц все соки вышеозначенными методами (когда находишься в состоянии острой влюбленности и эмоциональной зависимости - помираешь от чувства вины) и вернулась к своим прошлым отношениям (тот человек был ЛУЧШЕ!!!11! меня, а по факту - назло мне, мол, смотри, я в тебе не нуждаюсь, а ты - никто и чмо пустоголовое!)

А между последними ссорами и расставанием оказалось, что лежала она с психопатией, и довольно долго, а документы она меняет едва ли не раз в пару лет.

Ну и оставила она меня с разбитым сердцем и крайне покоцанными нервами - от общения с ней мне посчастливилось заработать невроз и тревожное расстройство. Описанные мной случаи - не единственные примеры психологического насилия. Почему она не была послана? Любовь и гормоны - так голову отшибло, мне думалось, так не бывает; в голове были уже дети-внуки-квартирка на юге страны... Счастье длилось полгода, и месяца три - весь описанный ад, поэтому она успела меня к себе не то что привязать, приклеить - будто околдовала, хотя меня никто никогда не обвинял в бесхребетности!..


Сейчас у меня девушка, блин, тоже со справкой, но у меня хватило ума выскоблить подробности. Ничего серьезного, такое же тревожное расстройство без суицидальных наклонностей и прочего треша. Пруфы есть у меня. Уже год душа в душу, единственная проблема - запретить читать всякий пугающий треш, но это не доходит до истерик, как с той.


Спасибо.

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чё то ты мазохист какой-то,я бы после первого такого опыта за километр обходил девушек "со справкой".Надеюсь у тебя всё будет хорошо и если она тебя захочет убить,то хотя бы не будет мучить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хоть про тревожное расстройство почитайте)

Это не бешенство, это просто нечто вроде сильной пугливости, "синдром улиточки", которая сворачивается в раковину,  стоит ее потыкать палочкой. Мне как раз пришлось вытаскивать ее из этого состояния, а там уже она меня "разглядела за поднятым забралом". Тоже неудачный опыт отношений, такой же болезненный. Ну  и... #comment_109905051

2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая хуйня чувак. Для себя из подобного сделал вывод что лучше быть один чем вместе с кем попало.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, моя нынешняя очень долго меня добивалась. По началу интересного, но крайне напряженного общения она лечила мою паранойю. Мне два года везде мерещилась бывшая, вплоть до мистической смены внешности. Реально крыша протекла.

Она терпела все мои нервные срывы на этой почве и раз за разом доказывала, что история не повторится.

Мне, правда, один хер тяжко любить в полном смысле слова, конфетно-букетного периода почти не было (страшно было снова терять голову). Но я уже не дергаюсь от запаха корицы :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По доброму завидую. Не каждому удается найти человека который считает что ему на тебя не наплевать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О да, с доверием в нашем мире тотальные проблемы.

Автор поста оценил этот комментарий

👍👍👍👍

Автор поста оценил этот комментарий

Оба будущих родителя с тревожным расстройством(( .. я бы не решился детей заводить..

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я детей иметь не могу (и не очень люблю детей до десяти лет, и да, мне больше 18-ти, просто слишком утомительно и вообще меня бросает в полноценную панику при виде существа с младенцеподобным лицом и голосом, видимо фобия); а она детей не очень хочет, но любит, предпочитает любить издалека, когда на ней только детский садик (она нянечка) и большинство проблем не на ней.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну приемным ,думаю, не повредит

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поясню точнее - я - натура очень обособленная и девушки мне за глаза. Нафиг ребенку родитель, которому психологически неохота уделять ему внимание?

Плюс приемный в раннем подростковом - ребенок тяжелый в большинстве случаев (про младенцев мной уже было сказано - "фу, сморщенные слюнявые личинки"(я в курсе про то, что мы все такими были и я тоже)). Эта нервотрепка не нужна уже девушке, у которой самоуважение похоже на крылья бабочки.

И я, и девушка имеем кучку собственных хобби. Она шьет, я - рисую. Это помимо всякой мелкоты вроде книг. А от ребенка так не "отойдешь". Он часть мира родителя. Я не могу заявить о своем желании, даже малейшем, заводить ребенка. Мы несем ответственность за свои жизни, за друг друга, за свою работу, достаточно; а ломать гипотетического ребенка под себя, свободолюбивых...  Чтобы он потом говорил, что мы не любим его? Учитывая тот факт, что мне случилось разучиться "перманентной влюбленности" и все вышесказанное - я никогда не смогу полюбить ребенка так, чтобы всем было хорошо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда наверно вы правы

Автор поста оценил этот комментарий

А что нормальных девушек нет? Вам самому лечиться надо. У Вас занижена самооценка. Хотела написать все подробно, но лень стало... Короче Вы сами заслужили то, что имеете. Извините, но Вам даже сочувствовать не хочется. И ещё раз извините, но Вы -олень..

25
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже такое было. Правда она меня об этом не предупреждала. Сначала она была адекватная. Потом начался треш - могла посреди улицы заржать ни с хуя как припадочная, напшикаться освежителем воздуха, потоянно какие-то истерики, постоянно несла полную хуйню
Это даже не описать, это видеть надо было, там лютый пиздец творился. Исправляться не хотела, думала, что это норма. Хоть и было давно, но тоже пойду жопу суну в морозильник.
раскрыть ветку (13)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, не особо похоже на истеричку. Больше на просто ебанутую) Надеюсь не обидел) Истерички четко знают, что и как делать, они не ведут себя ебануто, они прирожденные манипуляторши и играют на чувствах к себе. Чтобы ты всегда ее слушал и чувствовал себя виноватым и обязанным. Представь, что у девушки ПМС 24/7 нонстопом, вот это очень приблизительное описание истеричности. Их ебанутось направлена исключительно на тебя, а не во внешний мир.

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

ПМС - это как раз гораздо ближе к ебанутости, чем к истеричности. Девушка действительно испытывает все эти неуместные преувеличенные эмоции, и часто даже отдает себе в этом отчет, но сделать ничего не может. Манипуляции и игра на чувствах - это совсем другая тема.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Про ПМС, кстати, не совсем в тему. В ПМС баба себя сама плохо контролирует, а не осознанно манипулирует.

Есть у меня подруга, знакомы последние лет дцать. Общаемся близко, она мне про баб очень многое объясняет, до чего я сам допетрить не могу. Ну и вот среди таких откровений было то, что ПМС в среднем бывает лишь у 30% женщин. Остальные от этого либо не страдают вообще, либо симулируют, чтоб не выделяться или как раз таки чтоб манипулировать мужиком. Но. Даже если в обычном состоянии у бабы ПМС нет, он у нее может ВНЕЗАПНО случиться по той или иной причине. Например, как одно из последствий акклиматизации. Собсно, у нас и разговор-то об этом случился, когда она мне рассказала историю, которая удивила ее саму. В общем, в 24 года она полетела в Америку к приятелю на две недели. И вот в эти две недели у нее сначала 9 дней шли месяки (обычно дня 3 у нее), а потом еще пару дней был ПМС. С ПМС она столкнулась впервые в жизни, так что приятель ее сориентировался быстрее - он-то с такими бабами дело имел. Вообще, грамотный мужик - укутал девушку в одеялко, вбросил ей джин с тоником и спрятался. Мастерски уклонился от атаки, так сказать. А девчонку штормило эти пару дней адски. В первый день она, например, расплакалась за завтраком, когда им принесли непрожаренные панкейки. А вечером в камеди клабе разрыдалась над шуткой про изнасилование, да так, что им вообще из того клуба уйти пришлось. И она реально не понимала, что с ней происходит. Не говоря уже о том, чтобы это контролировать и как-то использовать. Так что ПМС и "профессиональные" истерички - это два разных сорта ебанутости.

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий
ПМС - это всё-таки ПРЕДменструальный синдром, так что состояние вашей подруги вряд ли можно списать на него. Всякие гормональные всплески и вообще соматика =/= ПМС.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Перманентный Менструальный Синдром

10
Автор поста оценил этот комментарий

Да там вообще не пойми что было. Потому как у нее месяки закончились за неделю до перелета. И да, снова начались на следующий день после прилета. И длились 9 дней.

Баба - это такой сложный организм. Поди разберись, как и на что они реагируют. Не хотел бы я быть бабой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это все понятно, я потому и написал, что это очень приблизительно. Они ведут себя похоже, но намеренно и полностью контролируют ситуацию. Сейчас собственно есть годные колеса от ПМС, как я понял, они прилично сглаживают негативные проявления у тех, у кого они есть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может и ебанутая. Вот я не понимаю, она могла быть адекватной, она не похожа на человека, у которого что-то с психикой. Откуда тогда такое поведение?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень похоже на дефицит внимания. Они таким образом на себе концентрируют окружающих, не только девушки, к слову. 

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дефицит внимания - это не дефицит внимания к себе любимому, а тотальная рассеянность напополам с шиложопостью.

*закатывает глаза*

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я говорил ей по поводу такого поведения. Сначала тактично намекал, потом уже орал в полный голос чтоб не позорила меня при людях и вела себя нормально. В конце концов психанул и бросил к ебеней матери.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мб шизофрения?Случаем в психушке не наблюдалась?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не было ниче подобного. К примеру, по словам ее одногруппницы, ничего аморального в шараге она не вытворяла.
2
Автор поста оценил этот комментарий

жиза!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, припизднутые истерички яростнее трахаются, правда?

раскрыть ветку (8)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Яростнее ебут мозг
34
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, жесткой корреляции не прослеживается. Девушка может профессионально скандалить и есть мозг, но трахаться, как УГ.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Была истеричка, трахалась заебись. Жаль, что не в траханьи счастье.
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Правда, но счастье не в этом.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Кнешно правда! Мозг они трахают просто замечательно, если в программу олимпийских игр добавят такую дисциплину - хоть завтра отправляй.

2
Автор поста оценил этот комментарий

нет. Лежат в послед не как бревна а как мраморные статуи.

Автор поста оценил этот комментарий
Кмк миф, разве что с мозгами твоими трахатюся невероятно яростно.
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком маленькая выборка. Нам нужно больше подопытных

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку