5629

Мужская мудрость

Бывает познакомился с девушкой и приглашаешь ее на свидание, а она кокетливо говорит "Предупреждаю, я вредная/замкнутая/сумасшедшая/и т.п.".

Мужчина повзрослел, когда он ответит "Не, нафиг надо тогда" и останется дома.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+225

Ууууу бля, какая же жиза жизовая, как вспомнил последний такой опыт общения с подобной пассией, аж припекло. А я, наивный, переубеждать еще пытался, мол: "Ну что ты, глупости, ты милая". На выходе оказалась полной истеричкой, каждое общение с ней оставляло ощущение, что я поел говна, при том с энтузиазмом, хоть иди и зубы чисти... Когда розовые очки сломались, долго еще припекало, пойду лед приложу на фоне воспоминаний.

раскрыть ветку 95
+255

С другой стороны, она тебя, можно сказать, предупредила, а ты проигнорировал

раскрыть ветку 17
+33

Ну дык я ж не отрицаю, не сказать, чтобы я прям был сильно молодой и не опытный, но вот конкретно такого экземпляра не встречал еще.

раскрыть ветку 16
+63
А бывает и наоборот. Говоришь даме, что ты мудак и тварь, а она такая "нет, что за глупости, ты же такой милый". А потом поведёшь себя как мудак и она такая "ДА КАК ЖЕ ТАК?".
раскрыть ветку 9
+40

ох жиза, по юности я велась на такое))

раскрыть ветку 5
+1

Я своей так говорил. Предупредил по-честному о каждом своём недостатке и степени закоренелости каждого из них. А она просто постепенно выведала у меня же, как с этим бороться, и сделала меня счастливым.

Так что иногда хорошо, если подобные заявления не отпугивают)

-13
Девочки любят плохишей)))
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+58
Вот и я вчера послал нахуй подобную особу
Истерики везде, в каждом моём слове видела оскорбление
А ещё заявляла про "зеркальное отношение к людям", которая на деле оказалось простым пиздежом...
Лёд мне не нужен, я в бар...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+26

Я вот чет не уверен, что она воспринимала, как оскорбления. Серьезно! У таких девушек настолько странное поведение, что они могут общаться, по их пониманию, нормально, а тебе будет казаться, что ты постоянно что-то делаешь не так. Моя постоянно ныла про свои проблемы, про то, какое она говно. Пытаешься как-то ее подбодрить, все воспринимается в штыки. Мол: "Я что, просила меня утешать ?" Думаю, ёмае, так хуле ты мне втираешь эту дичь. Как я понял, нужно просто идти рядом и слушать этот поток сознания. Они сначала привлекают к себе внимание, а потом делают вид, что это ты до них докапался с "проблемой". Так что послал ее нахер без всяких сожалений. Она еще потом делала удивленные глаза, как это ?! В смысле, меня бросили ? Я ж не каждому позволяю с собой погулять!

раскрыть ветку 10
0

Сполю не подцепи)))

раскрыть ветку 3
+8

у меня было немного по другому: девушка изначально ничего о себе не говорила, но все знакомые и родные говорили, что она ебанутая. и вот после тонны истерик, после зппп и кучи долгов, в которые влез из-за нее, наконец-то спали розовые очки. прошло много времени и сейчас мерзко от самого себя, что ввязался в такие "отношения"

раскрыть ветку 2
+26

и вот после тонны истерик, после зппп и кучи долгов

Это не розовые очки, это пиздец, друже.

раскрыть ветку 1
+22
Розовые очки - это единственный шанс для стерв и истеричек.
раскрыть ветку 11
+54

Да нет, для них шанс - упругая попа и большая грудь.

раскрыть ветку 10
+12

У меня было как. Она сказала мне на вторую неделю знакомства, что, мол, в психушке лежала. "Ну ладно, думаю, мало ли, может "отдыхала" от нервного срыва, адекватная же, милая, талантливая..."

И она действительно долго была милой, пока не началось: "Ты уделяешь мне мало внимания! Я хочу нежности!". Хорошо, даешь мимими и аняня. "Я хочу брутальности, силы, рокнрола, чтоб прям ух и огонь в отношениях!". Забиваешь на нежность, становишься "плохишом" - опять, "ты слишком грубо обращаешься со мной".

Прямые разговоры не помогали. Ты все делаешь не так, в любом из вариантов поведения.

Правда, это преподносится так, что не понимаешь, что не так. Берешь вину на себя, не понимаешь, что это она - ебнутая на голову капризная дрянь. Тем более что по началу она женщина роскошная, милая, умная, красивая, понимающая...

Хотела спрыгнуть с моста. Просто приходила и сообщала: "Я еле себя оторвала от края, представляешь! А так хотелось прыгнуть!".

Хвасталась тем, что сломала руку хаму на улице. Оказалось, он просто не так посмотрел в ее сторону. Может, пиздИт, но даже такие фантазии настораживают.

Закончилось все тем, что она выпила из меня за месяц все соки вышеозначенными методами (когда находишься в состоянии острой влюбленности и эмоциональной зависимости - помираешь от чувства вины) и вернулась к своим прошлым отношениям (тот человек был ЛУЧШЕ!!!11! меня, а по факту - назло мне, мол, смотри, я в тебе не нуждаюсь, а ты - никто и чмо пустоголовое!)

А между последними ссорами и расставанием оказалось, что лежала она с психопатией, и довольно долго, а документы она меняет едва ли не раз в пару лет.

Ну и оставила она меня с разбитым сердцем и крайне покоцанными нервами - от общения с ней мне посчастливилось заработать невроз и тревожное расстройство. Описанные мной случаи - не единственные примеры психологического насилия. Почему она не была послана? Любовь и гормоны - так голову отшибло, мне думалось, так не бывает; в голове были уже дети-внуки-квартирка на юге страны... Счастье длилось полгода, и месяца три - весь описанный ад, поэтому она успела меня к себе не то что привязать, приклеить - будто околдовала, хотя меня никто никогда не обвинял в бесхребетности!..

Сейчас у меня девушка, блин, тоже со справкой, но у меня хватило ума выскоблить подробности. Ничего серьезного, такое же тревожное расстройство без суицидальных наклонностей и прочего треша. Пруфы есть у меня. Уже год душа в душу, единственная проблема - запретить читать всякий пугающий треш, но это не доходит до истерик, как с той.

Спасибо.

раскрыть ветку 11
+7

Чё то ты мазохист какой-то,я бы после первого такого опыта за километр обходил девушек "со справкой".Надеюсь у тебя всё будет хорошо и если она тебя захочет убить,то хотя бы не будет мучить.

раскрыть ветку 1
+1
Есть такая хуйня чувак. Для себя из подобного сделал вывод что лучше быть один чем вместе с кем попало.
раскрыть ветку 3
0

Оба будущих родителя с тревожным расстройством(( .. я бы не решился детей заводить..

раскрыть ветку 4
+18
У меня тоже такое было. Правда она меня об этом не предупреждала. Сначала она была адекватная. Потом начался треш - могла посреди улицы заржать ни с хуя как припадочная, напшикаться освежителем воздуха, потоянно какие-то истерики, постоянно несла полную хуйню
Это даже не описать, это видеть надо было, там лютый пиздец творился. Исправляться не хотела, думала, что это норма. Хоть и было давно, но тоже пойду жопу суну в морозильник.
раскрыть ветку 13
+38

Честно говоря, не особо похоже на истеричку. Больше на просто ебанутую) Надеюсь не обидел) Истерички четко знают, что и как делать, они не ведут себя ебануто, они прирожденные манипуляторши и играют на чувствах к себе. Чтобы ты всегда ее слушал и чувствовал себя виноватым и обязанным. Представь, что у девушки ПМС 24/7 нонстопом, вот это очень приблизительное описание истеричности. Их ебанутось направлена исключительно на тебя, а не во внешний мир.

раскрыть ветку 10
+2

Мб шизофрения?Случаем в психушке не наблюдалась?

раскрыть ветку 1
+2

жиза!

0

Говорят, припизднутые истерички яростнее трахаются, правда?

раскрыть ветку 8
+37
Яростнее ебут мозг
+32
Нет, жесткой корреляции не прослеживается. Девушка может профессионально скандалить и есть мозг, но трахаться, как УГ.
+2
Была истеричка, трахалась заебись. Жаль, что не в траханьи счастье.
+6

Правда, но счастье не в этом.

+5

Кнешно правда! Мозг они трахают просто замечательно, если в программу олимпийских игр добавят такую дисциплину - хоть завтра отправляй.

+1

нет. Лежат в послед не как бревна а как мраморные статуи.

0
Кмк миф, разве что с мозгами твоими трахатюся невероятно яростно.
0

Слишком маленькая выборка. Нам нужно больше подопытных

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: