Мужская апатия

Привет, Пикабу. Хотелось бы спросить у вас совета.
Мне 15, моему МЧ-28. Мы общаемся виртуально, виделись в реале всего 4 дня (он приехал за 4 тысячи км ко мне). Раньше нам было интересно друг с другом, сейчас же нам скучно - ему все лень: общаться, работать, он живет овощем. На мои попытки его подбодрить он невнимательно кивает и практически плевал на это. Мне уже надоедает его апатия, т.к. он почти не обращает на меня внимания. Что мне с ним делать? Стоит ли оставлять его? Мы вместе больше полутора лет, общаемся чуть меньше трех, я привыкла к нему и люблю его. Я надеюсь, кто-нибудь из Лиги Добра ответит на мой вопрос. Спасибо за внимание
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Выдержки из контекста. " ...виделись в реале всего 4 дня...", "...Мы вместе больше полутора лет...". Дети, вы серьёзно больны! Очень серьёзно.
Предпросмотр
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы быть вместе душой, совсем необязательно быть вместе. Если подумать о том, как раньше жены провожали мужей на войну и не были с ними рядом физически- хотите сказать, что они не оставались при этом их женами?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Жены - одно, вот такие псевдоотношения в сети - совсем другое.
Более, чем уверена, что жена у него все же есть. А вы - так, баловство, уход от рутины.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
жены у него нет, мы в скайпе зависаем почти каждый день. Если б была, за три года проявила б как-нибудь себя. Баловство и уходом от рутины это было б скорей тогда, когда отношения бы стали "бабочкой-однодневкой"
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
о нет, вы ошибаетесь.
а от себя советую просто - бегите вы от него. Нафига вам такой закомплексованный дядька, который не может себе женщину в своем городе найти? Нафига вы лишаете себя первой любви к молодому парню, прогулок под луной и прочей юношеской веселой чуши? Зачем вам эти тяжелые, мерзкие отношения на расстоянии, которые терзают душу и не дают жить?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Свое же, жалко.. Вдруг он совсем скатится со своими комплексами?..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пошел он =) Человек сам хозяин своей жизни. Вы не должны из-за него ломать свою.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно оставались.Только они были - ЖЁНАМИ !!! А не интернет - задротами (Ничего личного. И в мыслях нет обидеть). Они знакомились, встречались, смотрели глаза в глаза не по Skype, держались за руки и чувствовали тепло. Опомнитесь для вашего же блага! Заживите НАСТОЯЩЕЙ жизнью! С таким подходом, вы же вымрете, как мамонты.
Автор поста оценил этот комментарий
тоже убило "стоит ли оставлять его?" он что, животное что-ли ?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
не, не животное. Оставлять в моем понимании- осторожно и тихонько от него уйти, не причиняя ему страданий
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если серьезно - то почему бы не спросить его об этом лично? Может, он тоже думает, как бы уйти, но не хочет обидеть. Здесь всех в основном заинтересовала тема педофилии, а не человеческих отношений, как видишь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ю-ху, еще один серьезный человек. Как тут мало серьезных, блин..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эксклюзив ))
Автор поста оценил этот комментарий
он предложил еще немного подождать, всего-то три года. Там поженимся и посмотрим как быть дальше. Это его версия развития событий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку