Мужская апатия

Привет, Пикабу. Хотелось бы спросить у вас совета.
Мне 15, моему МЧ-28. Мы общаемся виртуально, виделись в реале всего 4 дня (он приехал за 4 тысячи км ко мне). Раньше нам было интересно друг с другом, сейчас же нам скучно - ему все лень: общаться, работать, он живет овощем. На мои попытки его подбодрить он невнимательно кивает и практически плевал на это. Мне уже надоедает его апатия, т.к. он почти не обращает на меня внимания. Что мне с ним делать? Стоит ли оставлять его? Мы вместе больше полутора лет, общаемся чуть меньше трех, я привыкла к нему и люблю его. Я надеюсь, кто-нибудь из Лиги Добра ответит на мой вопрос. Спасибо за внимание
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Абстрагируйтесь и подумайте, зафига 28-летнему МЧ общаться с 15-летней девчонкой не из своего города? Про любовь неземную, пожалуйста, не нужно..
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну.. он пробовал общаться с ровестницей и у них нифигашеньки не вышло. Он бредил видеоиграми, взахлеб повествуя о приключениях своего каджита, говорил о Толкине- ей это было не очень-то интересно. А мне- интересно. У нас общие интересы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уверяю вас, дело не в этом. В игры играют не только 15-летние школьницы. Я вот тоже играю, а мне уже.. столько же, сколько вашему МЧ =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, в тех его предыдущих и первых (за 25 лет-то) отношениях его слова были как о стенку горох.. Его это задевало
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе скажу, дырочка уже) а если девственница тоже кул)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы оба девственники с ним. Не смейтесь, я серьезно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой.... проверь девственник ли он, а как? И всё... я лично не верю что 28-летний мужик девственник! а если и так, то он инвалид! На голову! и советую подальше держаться!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я видела его в реале и он смущался и робел, как семиклассник.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже при первых встречах с девушками иногда в такой ступор вхожу, но я то не девственник!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да и какая разница кто он?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку