1336

Мужику в январе пятый десяток пойдет или "Истинный сеньор не бросает свою сеньору"

Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон стал лучшим вратарем мира сезона-2016/17 по версии FIFA.

Мужику в январе пятый десяток пойдет или "Истинный сеньор не бросает свою сеньору" Джанлуиджи Буффон, Буффон, Футбол, Италия, Возраст

Когда Ювентус понизили в классе он не сказал,что Серия Б "не его уровень"и что за год он потеряет игровую практику.Он просто остался в своей команде. НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ПОЗДНО.И время никогда ещё не упущено...

Дубликаты не найдены

+99

Истинный сеньор не бросает свою сеньору.

раскрыть ветку 17
+32

Круто,можно это в текст поста?

раскрыть ветку 3
+17

Да пожалуйста=)

раскрыть ветку 1
-7

только если он итальянец, то "синьор"

ещё комментарий
+6

Только вот это цитата не менее великого Алессандро Дель Пьеро, а не Буффона.

+2
Когда шейхи только приобрели Манчестер Сити, они хотели купить Буффона, предлагая ему очень высокую зарплату. Так он ответил что-то вроде: "Я не бросил Ювентус, когда он оказался в Серии Б, так почему же вы думаете, что я оставлю его ради денег?"
+2

Даже несмотря на то, что она старая.)))

0
Даже старую сеньору
-2
В Италии сИньору. В Испании сЕньору. Значит, синьору.
-10
Синьориту же, не
раскрыть ветку 7
+7

"Ювентус" в Италии называют "старой синьорой".

"Милан" - дьяволы.

"Фиоренитна" - фиалки.

"Интер" - хвастуны.

ещё комментарии
+3
Нет, сеньорита - это незамужняя девушка, а сеньора - как миссис
ещё комментарии
+45
Буффонище!
раскрыть ветку 12
+1

Футбол не смотрю, но я слышу голос Губерниева в этой фразе.

раскрыть ветку 1
+10

только это голос Черданцева )

+1

Можно сделать премию Матч-тв лучшим игрокам разных амплуа, лучшему вратарю - Буффонище года.

-2
Мунтари гол забил, а Буффон обманул судью. И теперь этот "термин" используют для указания особой крутости Буффона....
-4
Чудовище!
раскрыть ветку 2
+3
А хуле меня минусят?
https://youtu.be/BujCeCyimPs
раскрыть ветку 1
-14
Объятище!!!
раскрыть ветку 4
+6
ФУТБОЛИЩЕ!!!
раскрыть ветку 2
+12
Аббьятище(
ещё комментарии
+27
Дай бог итальянцы на чемпионат к нам попадут! Буффон просто обязан зажечь на этом турнире.
раскрыть ветку 12
+1

В пекло этот ЧМ! Пусть лучше ЛЧ возьмёт.

раскрыть ветку 4
0

Не, в этом году Юве не вытянет. Слишком сильны конкуренты и значительны потери в составе.

раскрыть ветку 3
-13

Думаю на ЧМ-2018 жечь уже будет Доннаруммма

раскрыть ветку 6
+33
Я пришёл договориться
ещё комментарии
+1

Днорумма в милане искру дать не может.

ещё комментарии
+6
Харизматичный он всё таки)))
+6
Чудовищный буффонище!
+2

А теперь вспомним как испанцы обошлись с Касильясом)

раскрыть ветку 1
0
А с Раулем?
+1

НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ПОЗДНО.И время никогда ещё не упущено...

Отлично, тогда полежу еще на диване )))

+1
Настоящий спортсмен
0
Когда юве понизили,его спросили ,почему вы не ушли в другой клуб? "Я никогда не выйгрывал серию б" сказал Буффон
0

Буффон - итальянец. Стало быть сИньор.

0

Бля, сорок лет мужику и ни одного седого волоса... А тут к 27 уже седеть начинаешь(

раскрыть ветку 1
0
Седеть не сташно, главное не толстеть, не болеть и не пердеть в смысле не бздеть
0
ForzaJuve!!))
0

Вот, честное решение. Буффон - молодец!

-2

Хоть и Буффон один из самых великих вратарей (и один из самых уважаемых) за последний сезон он явно не вратарь года. За сезон были вратари, которые были на голову выше.

раскрыть ветку 3
+7

Вообще сборная странная в этом году.  Каким хером туда Иньеста попал, при всем к нему уважению совсем непонятно.

ещё комментарии
-4
Я напомню, что тем летом он почти перешел в Милан, так что давайте не будем его в святые записывать. )
-7

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯстяЩЕЕЕЕЕЕ!!!

-10

буфону 39 лет щас. до 40 вполне норм в спорте можно. Тем более это футбол, где достаточно иметь  2 ноги и, в данном случае, 2 руки

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D1%84%D1%84%D0%BE...

раскрыть ветку 2
0
Например Хосе Луис Феликс Чилаверт Гонсалес. Отличный дядька был.
-1
Вот обязательно кто-нибудь говна на вентлятор пытается накинуть, как же вам хуево живется...
-11

Так из за его ставок Юве и понизили))

А вообще один из лучших вратарей за всю историю футбола.

раскрыть ветку 10
+14

Ювентус понизили совсем не из за этого. Было громкое дело в 2006 году, Кальчополи. Если коротко, то несколько команд из двух высших дивизионов Сария А и Серия Б, обвинялись в подкупе и давлении на арбитров. А конкретно спортивный директор Ювентуса Лучано Моджи обвинялся в просьбах о назначении на матчи Ювентуса "угодных" им арбитров.

Футбольная Федерация Италии вынесла решения по следам проведенного расследования.

Ювентус - понижение в низшую лигу (Сериа Б), начало сезона с дефицитом в -30 очков, лишение права на участие в ЛЧ сезона 06/07, проведение 2 домашних игр при закрытых дверях и, самое важное, лишение двух последних титулов Чемпиона Италии.

Милан - лишение 44 очков за сезон 05/06, начало сезона с дефицитом в -15 очков, лишение права на участие в ЛЧ сезона 06/07, одна домашняя игра при закрытых дверях.

Фиорентина - понижение в низшую лигу (Сериа Б), начало сезона с дефицитом в -12 очков, лишение права на участие в ЛЧ сезона 06/07, проведение 2 домашних игр при закрытых дверях.

Лацио - понижение в низшую лигу (Сериа Б), начало сезона с дефицитом в -7 очков, лишение права на участие в Кубке УЕФА сезона 06/07

Реджина - начало сезона с дефицитом в -15 очков.

После всех апелляций окончательные решения выглядели так:

Ювентус - понижение в низшую лигу (Сериа Б), начало сезона с дефицитом в -9 очков, лишение права на участие в ЛЧ сезона 06/07, проведение 2 домашних игр при закрытых дверях, лишение двух последних титулов Чемпиона Италии.

Милан - лишение 30 очков за сезон 05/06, начало сезона с дефицитом в -8 очков, одна домашняя игра при закрытых дверях.

Фиорентина - начало сезона с дефицитом в -15 очков, лишение права на участие в ЛЧ сезона 06/07, проведение 2 домашних игр при закрытых дверях.

Лацио - начало сезона с дефицитом в -3 очка, лишение права на участие в Кубке УЕФА сезона 06/07, проведение 2 домашних игр при закрытых дверях.

Реджина - начало сезона с дефицитом в -11 очков, штраф 100,000 Евро. 

Могу запилить пост о всем расследовании. Там СериАл не хуже Спрута.

раскрыть ветку 4
+1
Пили и ссылку тут кинь потом.
+1

пилите Шура, пилите !

+1
давай. очень мутная история!
0
Посижу тут, подожду...
+6

Насколько я знаю, пруфов не было и ничего не доказали.

раскрыть ветку 2
+6
Дзамбротта, когда уходил в Барсу, сказал на упреки в предательстве: "так а хуле, это не я на тотализаторе играл, кто играл - тот пускай и отдувается".
-1

Не доказали, но он был под подозрением и одним из тех, из за кого Юве понизили в дивизионе.

+1

Можно пожалуйста пруф. Не могу найти.

раскрыть ветку 1
+1

Признания, конечно же, не было, но нет дыма без огня.

https://www.championat.com/football/news-16636-buffon-ja-del...

-16

распиаренный слишком, на покой ему пора. после 2006 года сплошной регресс.

раскрыть ветку 10
+4

Фигасе, 11 лет регресса, а все еще топовый вратарь

раскрыть ветку 9
0

топовый он только в пределах сапожка мертвого, где и топовых клубов нет. на международной арене сразу видим уровень буфона - три-четыре гола от испанских команд уже по дефолту пропускает.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: