73

Мужикознание

Так, блэт.

Сегодня ничего не пишем, только слушаем.

Лекция для баб.

Убрали всё по столов.

Потом свои каляки в тетрадях домалякаете!

Достали уши свои!

Слушаем и запоминаем:

1. Мужик всегда точно знает, что именно он должен.

Его так воспитали. Он не понимает и не знает, как можно жить иначе. Он мужик и уже поэтому он должен и всё.

И не нужно постоянно сверлить ему мозг, рассказывая о его правах и обязанностях:

- Тыдолжентыдолдентыдолжентыдолден...

- ЗАТКНИСЬ!!!

Запомни:

Он и без тебя всё знает.

А если он не делает, значит, у него на это есть уважительная причина или ему просто похуй, что само по себе уже является уважительной причиной.

Мужик прекрасно знает, что именно он должен и кому.

Единственное, что он НЕ должен, так это слушать весь этот твой великоразумный бред, пронизанный премудрыми статусами из "Одноклассников".

2. У мужика в голове всегда есть План.

План дисциплинирует его сознание и однажды составив его, мужик уже не тратит больше времени на ненужное обдумывание своих действий.

Он просто действует по плану.

Если у него в плане тебя выебать, значит, он тебя выебет.

3. Мужик любит не бабу, а своё состояние рядом с ней.

На бабу у него может встать, в бабу он может влюбиться, может на время потерять голову... Он может даже жениться, но он никогда не останется жить с ебанутой стервой, какой бы охуенной она ни была в постели.

Рано или поздно он уйдёт.

Даже, если она делает минет, стоя на ушах и скачет на нём, подпрыгивая до потолка, как ебучая Пакахонтас на бешеном мустанге и ещё при этом успевает перевернуться несколько раз в воздухе...

Мужика не удержит ни секс, ни хитрые манипуляции и интриги... ни даже твоя преждевременная беременность.

Он уйдёт туда, где ему будет просто спокойно и хорошо, потому что со временем заёбывает даже секс.

4. Мужик следует заложенным инстинктам.

Поэтому не надо его провоцировать!

(Здесь я опущу лирическое отступление о том, что многие бабы, намеренно играя на его чувствах, просто умоляют, чтобы им как следует въебали и при этом не оставляют мужику даже выбора, а с другой стороны... а хули? Писать, так уж всё, раз начала. А иначе нет смысла)

5. И шантажировать его тоже не надо!

Если он вдруг чего-то там тебе не купил... не подарил... не отвёл куда-то пожрать, чтобы ты там сделала миллиард своих ебаных селфи с едой и скрюченными пальцами...

ПОЙДИ И КУПИ САМА!

И переживи уже как-то этот невероятный облом.

6. И не надо ему рассказывать, что там делают другие мужики для своих баб!

Всегда помни, что твой мужик - это твой осознанный выбор.

Если ты выбрала себе мудака, то это лишь твоё субъективное мнение, а для кого-то он может оказаться лучшим из лучших.

Всегда помни, что пока ты ебёшь ему мозг и кривишь вечно недовольное ебло, параллельно ему пишет другая баба о том, что он самый лучший и шлёт свои голые сиськи и фотки в трусах.

Значит, бабы!

Вывод из всего вышеизложенного один:

Хочешь быть счастливой рядом со своим мужиком, КОРМИ, ЛЮБИ (достаточно элементарной нежности и ласки) и НЕ ЕБИ ЕМУ МОЗГИ!

Еби лучше своего мужика - это гораздо приятнее и эффективнее.

Дубликаты не найдены

+8

Может инструкцию попроще?
Относитесь к мужику как к человеку, а не как к приложению к пизде, требуйте от него того же, и будет вам счастье!

+16

Единственное, что он НЕ должен, так это слушать весь этот твой великоразумный бред, пронизанный премудрыми статусами из "Одноклассников".
А с чего это должны слушать МЫ? Ваш пост не отличается от бреда  Одноклассников.

ещё комментарии
+19

5. И шантажировать его тоже не надо!

Если он вдруг чего-то там тебе не купил... не подарил... не отвёл куда-то пожрать, чтобы ты там сделала миллиард своих ебаных селфи с едой и скрюченными пальцами...

ПОЙДИ И КУПИ САМА!

И переживи уже как-то этот невероятный облом.

Отличный блин совет, купишь себе букет цветов под настроение, и потом весь вечер оправдываешься, что его никто не дарил.

+24

Вот сижу и думаю, зачем вообше мне мужик, который любит не меня, а свое состояние?  То есть себя?  Есть замечательное слово-взаимность.  Любить надо в паре каждому,  замечать хорошее,  прощать мелкое.  А тут сильный перекос в свою сторону мужчины рисуют.  Так тоже не пойдет. Женщина выносит мозг, если не чувствует себя любимой,  . А когда мужчина надежный, ласковый, понимающий-такому наоборот,   сама хочешь создать самое лучшее состояние, настроение и не только секс и быт.

раскрыть ветку 90
-2

Забавно, но представьте, что вы живете с мужиком, который не любит себя. Обдумайте эту мысль, вы же его даже уважать не будете. Подавляющее большинство любит себя в первую очередь.

-6

уважаемый, если ты в заложниках и тебе грозит опасность, напиши: "мы не любим футбол"

-7
Ну а теперь отзеркалю ваше сообщение. Зачем мне баба, которая любит не меня, а моё состояние, то есть себя? Сильно много девушки требуют и мало что делают. Мужик ничего не делает, если женщина не вдохновляет его. А если девушка ухаживает за собой, ласковая, мозги не ебет, а грамотно направляет без повышения голоса, вкусно готовит и в постели огонь. Для такой девушки ничего не жалко, будешь делать все, чтобы у неё все было и будешь стремится стать для неё самым лучшим.

Так что нет, перекоса никакого нет в посте, только краткая инструкция как быть счастливой с мужиком самой и мужик был счастлив не прилагая усилий, а даже наоборот что нужно НЕ делать(как бы намекает, что можно экономить свои силы и нервы, тратя их с пользой на себя, а при этом будет счастлив и сам мужик) . Если напишите такой же гайд, что нужно НЕ делать с девкшкой, чтобы все были счастливы при этом, милости прошу, всем пойдёт только на пользу
раскрыть ветку 87
+7

А отзеркалить пост слабо? Мне влом писать даже с автозаменой, но получается смешно .

раскрыть ветку 6
+8
Для такой девушки ничего не жалко, будешь делать все, чтобы у неё все было и будешь стремится стать для неё самым лучшим.

Ага, очень быстро такие стремляторы размякнут, как кисель, и на "грамотное направление без повышения голоса" станут реагировать известным всем образом, прикрываясь "Планом мужика".

ещё комментарии
ещё комментарии
+9

шото я сомневаюсь что есть такие женщины

раскрыть ветку 5
+6
конечно, все бабы поголовно - Бешеные меркантильные стервы истерички
раскрыть ветку 1
-2

Либо да! Либо одно из четырех!

+4

Воображаемые?

раскрыть ветку 2
+5

Сферические в вакууме

раскрыть ветку 1
+6

"Рано или поздно он уйдёт."

Стоит ли платить дважды?)

+5
И что, кто к этих правил придерживается?)
а для мужиков такая же тема есть?)
+9

Какая милота.. Как говорил мой бывший, женщина должна быть красивая, стройная, интересная, образованная, с хорошим чувством юмора, страстная и верная. А мужчина должен БЫТЬ.

раскрыть ветку 3
+9

Вы пишете о женщине и о мужчине, в посте утавтора о каких-то "бабах" и "мужиках" :)

+9
да. вот это вот прям эпик. помню моей подруге один сказал что от мужика требуется только хуй, а баба должна все остальное - готовить, стирать и тд, скакать на члене и тд
раскрыть ветку 1
+9

Таки, потому и "бывший".. Я тоже такой страшной ответственности не вынесла.

+9

Автор, ты любовница женатого мужика что ли? Шлешь свои сиськи и фотки в трусах?

Ходить с выебанными мозгами - это осознанный выбор каждого мужика. Особенно, если относиться к жене как к прислуге.

ещё комментарии
+10

Неплохо! особенно согласен, что

3. Мужик любит не бабу, а своё состояние рядом с ней.

Так что у меня есть план поставить плюс, и я ему следую :)

+5
Все эти истины обычно познаются уже после развода.
раскрыть ветку 1
+4

Некоторых и после нескольких разводов жизнь не учит, ебля мозгов в крови просто

+13
Лекция для мужчин:
1. Отъебись и не учи женщину, как жить.
Все. Благодарности не надо.
ещё комментарии
+4

Судя по тому, как много мужиков живет с ебанутыми, третий пункт такое себе.

Четвертый пункт это такой намек на хуйню про полигамность? Я вот думал, что мужик следует своему разуму, если он адекватный.

Такое ощущение, что все эти постулаты написала баба.

+3

Я, конечно, понимаю, что в школе сейчас каникулы, но все же матери должны бы следить что их тугосери пишут в интернетиках.

раскрыть ветку 4
+1

Бабы всё портят, даже сейчас какая-то баба всё портит.

раскрыть ветку 1
+1

Даже сейчас, пока я писал этот комментарий, где-то несколько баб уже успело вынести мозг своим мужикам

-2

О! Баба дэтэктед

-7

Какой оригинальный комментарий! Брависсимо)))

ещё комментарий
0

Опасная тема, однако, можно нарваться на злых представителей обоих полов и отхватить минусов, но все же ...доля истины в этой инструкции есть

0

аминь!

0

Хотел было показать это своей, но почему-то передумал.)

раскрыть ветку 1
-2

Я пока еще думаю стоит ли, ибо даже прям вот вовремя.

0

Так то годнота, но я где-то проебался, у меня в шестом пункте последний абзац не сходится, что я делаю не так?

раскрыть ветку 2
0

Бро,если поймешь что не так ,скажи это важно для все. Дополни статью.

-2
Ну, речь идёт не о всех разумеется. Этот пункт относится больше к социальным людям, то есть, если ты общаешься только со своей девушкой, женой..не следишь за собой, с другими дамами общаешься криво по жизни пассивный и единственное хобби просмотр фильмов на диване, то другие дамы и не будут на тебя особого внимания обращать
0
прикольно читать

да и правильно по сути-то)))

раскрыть ветку 3
+2
Некоторым не понравилось
раскрыть ветку 2
+3

Да, даже в интернетах пытаются ебать мозги

+1
фффф..... это их проблемы.

всем мил не будешь

0

Подгорело у автора, но посыл задан верный

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

А можно этот предмет в универах ввести по всей стране? Столько семей бы сберегло)))

раскрыть ветку 1
0

Был раньше такой предмет, этика и психология семейной жизни назывался... Зря убрали, многим не помешал бы ((

-5

Довольно коротко и по делу, плюс)

-5
Можно короче: женщины! Запомните главное правило - какие бы не были требования у вас к мужику- снизьте их!
раскрыть ветку 4
+8

Или найдите нормального мужика))

раскрыть ветку 1
-2

Не выйдет. У нормального мужика должна быть нормальная женщина.

+1
одно требование : шоб не бухал как свинья, куда уж ниже. но попрошу и вас снизить требования, а то каждому подавай модель с сиськами 5го размера и чтоб как пылесос сосала
раскрыть ветку 1
-3

А какие у вас технические характеристики? До какой степени надо снижать?

-5

1. Нихуя он не знает походу. "Заткнись", "Мне похуй" - прекрасный подход к установлению долгих доверительных отношений.

2. Гггг, головобольной пикапер.

3. Ну конечно. Все же должны вокруг "музыка" бегать и он ценит только то, что делается лично для него)))

4. Ага, все бежим превращаться в животных.

5. Шантаж это плохо, да. Но любителя этих пунктов иное и не потревожит.

6. Начали нормально, закончили как обычно %)

-8

Как боженька смолвила!!!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: