Мужики, я только что побрил свой свитер!

Бабы мне заладили - че ты как лох ходишь, весь в катышках. Типа мужчина должен быть мечтой и следить за собой. Машинку специальную притаракинили, типа такой (не реклама, я даже не знал, что такая хрень существует):

Мужики, я только что побрил свой свитер! Свитер, Бритье, Смех (реакция), IT юмор

Бля, я, почти сорокалетний одмин с бородой, полчаса брил свой серый свитер )))))))))))))

Самый цимес в том, что посмотрел я потом на свитер и... нихера не изменилось.


Нафиг я занимался этой херней?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Берешь ножнички, типо маникюрные, в одну руку. В другую - свитер поудобнее. Быстро, но очень аккуратно отрезаешь Каждый катышек, стряхивая их со свитера по мере надобности.

... пять часов спустя ...

Готово. Чистый свитер, без катышков. Бонусом чувство заебанности.

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы, батенька, мазохист или садист...не определюсь никак. Заместо ножничек берется одноразовый станок и всё сбривается быстрее раз в 5 точно)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробовал. Катышки счичаются плохо, а вот волокна шерстяные - наоборот. Несколько таких побривок кофта переживет. А вот дальше закончится. Это с чистой шерстью. С мелкими же катышками на полусинтетических штанах справляется на ура.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично счищаются и катышки, просто бритву надо часто чистить. и брать не на 1 лезвие. Ну ещё расстелить ровно надо. И всё ок.
2
Автор поста оценил этот комментарий

По какой логике самое простое и логичное слово русского языка "типа" представители интеллектуального большинства пишут через "о"? Вся ж семантика идёт по пизде!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мое имхо: "такого-то типа", если литературное выражение. Например "изделие фаянсового типа" (нелогично и неправильно по смыслу, но фантазия тупит). А вот когда сленг, то можно и искаженное "типо". Имхо, оно такое...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не сленг, тут именно "такого-то типа" :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

TS админ, а не мазохист. Ну вы чего!

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря какой админ - виндовый или юниксовый.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Но,судя по нику - виндовый:)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Виндовый, да. Но качественный ))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Все виндовое не качественное.)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так говорите,словно быть виндовым админом это что-то плохое:)

Нас же большинство,а большинство не может быть плохим!:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так линуксоиды нас обвиняют во всяком там харрасменте. А всякие меньшинства щас в почете. Вот я и очкую ))))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Но машинкой быстрее. А так то ножницы конечно тоже выход.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку