10

Мужики, я только что побрил свой свитер!

Бабы мне заладили - че ты как лох ходишь, весь в катышках. Типа мужчина должен быть мечтой и следить за собой. Машинку специальную притаракинили, типа такой (не реклама, я даже не знал, что такая хрень существует):

Мужики, я только что побрил свой свитер! Свитер, Бритье, Смех, IT юмор

Бля, я, почти сорокалетний одмин с бородой, полчаса брил свой серый свитер )))))))))))))

Самый цимес в том, что посмотрел я потом на свитер и... нихера не изменилось.

Нафиг я занимался этой херней?!

Дубликаты не найдены

+11

брей обычной одноразовой бритвой без нажима , тож админ

раскрыть ветку 3
+4

дадад, это работает, подтверждаю. не админ

раскрыть ветку 2
0
Моя мой свитер побрила, а он потек, и стал распускаться... Так что, осторожнее, братцы?
раскрыть ветку 1
+7

А у тебя пожилой свитер? У него шкура толстая и мех грубый. Надо молодые свитера брить, тогда получится.

раскрыть ветку 5
+4

У молодых катышек нет, только ворс проклевывается ))))

раскрыть ветку 4
+2

так и надо брить по свежаку, пока не заматерели.

раскрыть ветку 1
0

чё в армии не служил, что ли? чем шинель то брил

раскрыть ветку 1
+4

ну и как обычно мужик не понял женских намёков )) они ж хотели, чтоб ты не сам это делал, а попросил о помощи ту из них, которая тебе больше нравится ))

+4

Берешь ножнички, типо маникюрные, в одну руку. В другую - свитер поудобнее. Быстро, но очень аккуратно отрезаешь Каждый катышек, стряхивая их со свитера по мере надобности.

... пять часов спустя ...

Готово. Чистый свитер, без катышков. Бонусом чувство заебанности.

раскрыть ветку 14
+6
Да вы, батенька, мазохист или садист...не определюсь никак. Заместо ножничек берется одноразовый станок и всё сбривается быстрее раз в 5 точно)
раскрыть ветку 2
0

Попробовал. Катышки счичаются плохо, а вот волокна шерстяные - наоборот. Несколько таких побривок кофта переживет. А вот дальше закончится. Это с чистой шерстью. С мелкими же катышками на полусинтетических штанах справляется на ура.

раскрыть ветку 1
+2

По какой логике самое простое и логичное слово русского языка "типа" представители интеллектуального большинства пишут через "о"? Вся ж семантика идёт по пизде!

раскрыть ветку 2
0

Ну, мое имхо: "такого-то типа", если литературное выражение. Например "изделие фаянсового типа" (нелогично и неправильно по смыслу, но фантазия тупит). А вот когда сленг, то можно и искаженное "типо". Имхо, оно такое...

раскрыть ветку 1
+2

TS админ, а не мазохист. Ну вы чего!

раскрыть ветку 6
+2

Это смотря какой админ - виндовый или юниксовый.

раскрыть ветку 5
+1

Но машинкой быстрее. А так то ножницы конечно тоже выход.

+2
Нахер ты это сюда написал?
+2

а в контейнере есть катышки?

+2
Свитер-то где? Качество работы надо оценить.
+2

Автор,вы там аккуратнее с потаканием женским капризам:)

Сегодня свитер побрили,а завтра что? Грудь и яйца?:(

раскрыть ветку 7
+2

Главное в потакании до бритья жопы не дойти)

раскрыть ветку 6
-1

Смотря чьей?

раскрыть ветку 5
+2

Ну, я так понимаю, до яиц ты своих достать не можешь?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Это он просто машинку соответствующую не нашел для этого)

0
Точно только свитером дело кончилось?
0

Потому что му

0
Включал ее?
0

Где свитер-то? И машинка которой брил ( если брил). Фото гаджета из интернета и все.... Кто-то пиздит..👋

раскрыть ветку 2
0

Berd, вам щас что, Войну и Мир на каникулах не задают читать?

раскрыть ветку 1
0

Приболели? Не мешайте напитки. Войну и мир я читал на каникулах году в 1984... Точно не припомню. Щас)))😂😂😂😂😂

Охуеть😂😂😂😂 Щас.... 😂😂😂😂😂Три ошибки в слове из четырех букв.... Вопросы он задает😁😁😁😁😁😁 И с пунктуацией проблемы....

0
Для вас не изменилось. Но, женщины заметят и оценят. :))
0

Не, ну ты хоть попытался...

0

Всё правильно, так и должно было быть, если  автор пользовался машинкой как изображено на картинке. Эта машинка для удаления катышков с лёгких трикотажных изделий. Для свитеров, пальто, брюк, и тд, существуют подобные машинки, но более массивные, с несколько более крупными ячейками бритвы.  В домашнем обиходе они встречаются редко, но имеются во многих ателье ремонта одежды.

0

С этого все и начинается: сначала свитер, потом щетину, потом бороду, потом полностью лицо, и вот - ты уже не брутальный мужиг, а просто "симпотичный мужчинка"!

раскрыть ветку 2
0

Проверочное слово "симпотный"?

раскрыть ветку 1
0
0
Тут подход особый нужен..я начинаю сатанеть...в процессе бритья.
-1
Сбрей бороду заодно, раз делать нехуй и чудо-машинка есть.
раскрыть ветку 2
+4

думаешь настолько все запущено, что даже борода в катышках?

раскрыть ветку 1
0
А кто их сисОдминов знает )
-1

есть фото до и после?

-2
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: