Мужики в защитных костюмах разворошили гнездо азиатских шершней

Азиатский шершень считается самым крупным в мире. Длина его тела может превышать 5 см, жало имеет длину почти 6 миллиметров, а размах крыльев составляет 7,5 см.


чет смотреть даж ссыкотно

оператору видимо тоже, раз решил снимать горизонтально

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

А мы в лагере под Липецком устраивали бои, между жуками. Здоровые такие с клешнями (которые даже спичку перекусывают). Мой жук побеждал всех даже лишившись двух ног. Затем мы поймали двух шершней и закинули к моему боевому другу обоих по очереди. Шершни были жестоко отпизжены. В общем никто не мог победить моего бойца, которым я дико гордился и которого уважал каждый в нашем корпусе. И вот в один прекрасный момент ещё один сосед поймал здорового жука, той же породы. Ну и решили опять устроить бой, все ставили естественно уже на моего бойца. Короче мой боец оказался самкой и последующее время мы наблюдали как её (всю боевую, покалеченную и независимую) жестко трахает новобранец... The end.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
это так драматично.. достойно отдельного поста, я не шучу))
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Энтомологический пересказ саги "Зена-королева воинов".
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уже написал здесь, в отдельный пост переписывать как-то не удобно. Хотя, запилю, мб кого ещё порадует)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

обязательно пилите)) и с картиночкой)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

запилил)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
видела) юбилейный сотый плюсик там мой)) и тут держи))
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, мерси, Анастасия) Польщён =) Могу взамен угадать твой номер телефона, например последние 4 цифры и город)))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Хи.. *нервный смешок* прошу взамен проинформировать меня, что я делаю не так, чтобы впредь угадать было не так легко)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша милая забота о любимой и я уверен замечательной маме, а именно поиск замены утерянному телефону совсем чуточку спалило Вашу личную информацию) Кстати если загуглить Ваш номер телефона, то он в первой же ссылке показывает этот пост)) Но я не маньяк, не переживай, звонить и хрипеть в трубку часто не буду, тем более почти соседи)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
чорт)) во я туплю)) это фиаско)) спасибо)))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, замечательная у вас дочь (это я к тому, что страничку в вк я пробил через группу "Благотворительная интернет-ярмарка Hand-Made", которую так же выдал яндекс поисковик по номеру телефона))) так что удаляй скорее хотя бы в вк)

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку