560

Мужики в защитных костюмах разворошили гнездо азиатских шершней

Азиатский шершень считается самым крупным в мире. Длина его тела может превышать 5 см, жало имеет длину почти 6 миллиметров, а размах крыльев составляет 7,5 см.

чет смотреть даж ссыкотно

оператору видимо тоже, раз решил снимать горизонтально

Дубликаты не найдены

+139

рой педрил

раскрыть ветку 9
+58
Рой Beedrill:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+2

Зашел убедится, что этот комментарий есть.

раскрыть ветку 3
+1
-5

кстати, если прислушаться то можно услышать как шершни матерятся и переговариваются :

- Блять ! Петрович! Я не могу пробить шкуру этого педрилы!!

- Ебашь его ещё!! В глаз или очко прицел бери!!

раскрыть ветку 2
+4

Ну и слух у Вас сдаръ

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+71

ваще он вертикально снимает, а не горизонтально)

раскрыть ветку 1
+17

очень торопился пост запилить

+45

Страшные твари. Эти китайцы. Если посчитают, что один из компонентов полезен, то пиздец придёт даже шершням.

раскрыть ветку 7
+9

Уже пришел)))))))))

+2

А что если убедить китайцев в..эээ... "полезности" индусов?...)

раскрыть ветку 5
+6
Может цыган?
раскрыть ветку 4
+91

Парочка пыталась в монитор пролезть.

.

.

.

А звук крыльев, как взмах меча джедая.

раскрыть ветку 2
+24
Звук серпа по яйцам
+6
Это вжжжж, не спроста.
+31

зашел проверить, нету, исправим.

раскрыть ветку 1
+2
+47

и тут.....

раскрыть ветку 4
+9
на такой случай у них должен быть "зуб" с цианидом чтобы быстро самоубиться =)
0

друг просит ссылку

раскрыть ветку 2
+3

передай другу

+1
+19

Хотели видимо записать звуковой эффект для Звездных войн, джедайский меч так же при включении звучал ;)

+34

У меня аж яйки сжались

+45

Была у меня практика в вузе, ездили в командировки по хозяйствам края и проводили отбор проб почвы с их сельхозугодий. Дают тебе мешок с картонными коробочками, пробоотборный бур и "скребок", на шею gps-навигатор и пиздуешь по полям собирать почву в коробочки. Нужно сказать, что погода в 14м году была отвратная летом, а вот в мае стояла жара. Выезжали мы на поля часов в 7-8 утра и работали до 6-7 вечера. Так вот. Иду я как то по полю, земля свежевспаханная, жарища около 30 градусов, я в футболке леггинсах и резиновых сапогах. За спиной рюкзак с бутылочкой водички, в руках мешок с дерьмом коробочками и бур, время часа 3, самый солнцепек. Силы уже на исходе, воды осталось немного, иду значит из последних сил громко матерясь, а поле сука еще и холмистое (маршрут проложен так, что нужно подняться на приличный склон, чтобы выйти к дороге), и тут на меня налетает сука ШЕРШЕНЬ!!!! ОГРОМНЫЙ БЛЯТЬ ОПАСНЫЙ ГУДЯЩИЙ ВЕСТНИК АДСКОЙ БОЛИ!!! Усталость прошла мгновенно, режим съебатора включился на максимум, через секунд 5 я была уже на дороге...

раскрыть ветку 17
+26

Рассказ батиного друга:

поехал по грибы, ходил-бродил-резал, тут, херакс, 3 шершня над головой, и явно нацелились жалить. Я к машине бегом, корзинку бросил, подбегаю, а тачка - уазик. Дверь открыл - в тачку прыг - дверкой "хлоп" - ...

Открываю глаза: лежу на земле. башка болит. закрывал дверь, но дверкой себе в висок попал. шершни посмотрели на идиота и улетели, жалить не стали...

раскрыть ветку 2
+11
Сжалились
+3

Поговорка. Заставь дурака от шершней убегать он себе лоб расшибет :)

+15
Боль надо сказать вовсе не адская. В одном из походов сидели мы с товарищами трапезничали и тут, на одного из нас напал шершень. Ну как напал начал кружить у самого лица не обращая внимания на вежливые просьбы удалиться. Тогда герой отмахнулся от него рукой как от назойливой мухи,шершень вроде улетел. Но не тут то было, спустя несколько секунд борец с шершнем отложил ложку и начал снимать часы, не отрываясь от беседы и тут как заорёт на своё запястье "ахтыж сукабля сдохнинахуймразь" и кидает уже не такого бойкого, но всё того же шершня в кострище. Оказалось, что при попытке прогнать шершня отмашкой руки он сумел попасть под ремешок часов и там застрять, сразу ужжалить обидчика у него отчего то не получалось и шершень начал пинаться) Отважный турист ощутив дискомфорт решил снять часы на время обеда. И как только был растегнут ремешок шершень ужжалил ненависную ему руку, после чего полетел в кострище на ещё тлеющие угли. На том бы вроде и конец, а вот и нет. Эта падла (шершень)спустя несколько минут , словно феникс из пепла, вылезла из кострища, причём окопаного(т. е. считай из ямы), зрелище конечно героическое.. Весь помятый, пыльный, прихрамывая на две левых ноги, поломаные ремешком крылья обуглены, ровно как и усики, и злющая чёрная рожа. Я увидев его сразу проникся к нему уважением и опустил на его многострадальное полосатое тело свой тяжёлый ботинок...ну чтоб не мучался в общем) А ужжаленый спокойно доел рисовую кашу с тушенкой, посмотрел на слегка распухшее запястье и выпив 50 грамм для скорейшего выздоровления завалился на послеобеденное валяние и к вечеру был абсолютно здоровый, ни боли ни отека) Вот такая вот история про шершня)
раскрыть ветку 2
+11
+4

Как то на природе пришел к костровому, глядь, шершень лежит на спинке. Их частенько кто нибудь убивал, чтобы разведчиков живых не упускать, а то кто его знает, приведет ораву, неподалеку гнездо совьют, с гнездом шутки плохи. Ну я его взял в руку, интересно же, и вроде как в перчатке, хоть и вязанной, не так противно. Я его разглядываю, а эта падла живая, только чего то очень сонная, барахтается, и жопкой своей давай нащупывать пальцы, которыми я его держу. Быстро все произошло, я только отдернуть руку и успел. Не опухло, но жгло довольно сильно. Хоть и терпимо. Шершень был потом конечно аннигилирован к чертям собачьим.

+19
Мы так с другом по берегу передвигались, подстилая под ноги лист вспененного утеплителя (на нем же и плавали), трава была сухая и жесткая. Внезапно в стороне услышали подозрительное жужжание, и обнаружили в метре от себя огромное гнездо шершней. Тут вдруг трава мягкая стала как пух, метров 20 до речки мы летели, кажется, не касаясь земли.
+3
Легко отделались. Меня бы нашли через пару суток опухшую, синюю и дохлую.
+1

Злоебучие твари, как я их ненавижу.

Этим летом на море за месяц штук 10 кажется замочил. Слетаются вечером на свет.

Такая мразь в палатку залетит или за шиворот ептнеца - радости мало.

0
-6

была? а можно пруф?

раскрыть ветку 6
+3

а ты думал чувак в леггинсах там рассекал?)

раскрыть ветку 3
0
А ты из олдфагов, я смотрю
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+60

Нахер ворошить, залить бензином и поджечь!

раскрыть ветку 19
+36
Они злые разлетятся по всей округе и п..ц кому-то!
раскрыть ветку 7
+67

А так типо добрые и если им дом снесут не разлетятся.

раскрыть ветку 1
+19

горящие злые шершни, что может быть страшнее...

раскрыть ветку 4
+20

Я так понял чуваки ради материала в сотах шершней гнездо разворошили, поэтому даже аккуратно что ли как-то стараются..

раскрыть ветку 3
+6

Они их лопают там.

20-40 килограмм дико полезного протеина.

раскрыть ветку 1
0
Они ищут матку, и личинок новых маток. Видел передачу гдет, тоже искали
+7

Тоже подумал. Но если выжившие начнут преследовать и мстить?

Зажалят новью на кровати и всех делов!

раскрыть ветку 1
+5
А так они все мстить будут)))
0

я бы бензовоза на такое гнездо не пожалел

0

они наверное дикий медок собирали

раскрыть ветку 3
+1

Та ну их нахуй вместе с мёдом, подумал бы Мишаня

раскрыть ветку 2
+13

жало не хуже иглы

+11

Какой-то у вас горизонт вертикальный.

+18

А напалм?

+9

Вспомнил, как в детстве пошли с товарищем на стадион, рядом с которым стояло здание, накрытое плитами с отверстиями, по лестнице забрались на крышу, ничего интересного, кроме гнезда шершней в отверстии плиты не обнаружили, но на достигнутом останавливаться не собирались и товарищ начал драконить обитателей миролюбивых, те, в свою очередь, начали летать вокруг него. Товарищ стянул с себя майку и начал отгонять их от себя - в итоге его атаковал один шершень в руку, и один - в лоб. Такого визга, такого ультразвука я больше никогда и нигде не слышал даже в исполнении девченок.

+9
Ухтыжблясукастрашнобрррррр
+14

Нихуя он жужжит как вертолет.

раскрыть ветку 6
+4

Шершень тоже вертолёт... только маленький ещё!

раскрыть ветку 5
+8

А муха тоже вертолет, но без коробки передач

раскрыть ветку 4
+6
+18

Сука.. на меня села муха во время просмотра этого видео и я как заору ахаха ))

раскрыть ветку 3
+8

Заорал "ахаха"?

0

Ну смотря каких размеров муха )

0
Белая?
+9

А мы в лагере под Липецком устраивали бои, между жуками. Здоровые такие с клешнями (которые даже спичку перекусывают). Мой жук побеждал всех даже лишившись двух ног. Затем мы поймали двух шершней и закинули к моему боевому другу обоих по очереди. Шершни были жестоко отпизжены. В общем никто не мог победить моего бойца, которым я дико гордился и которого уважал каждый в нашем корпусе. И вот в один прекрасный момент ещё один сосед поймал здорового жука, той же породы. Ну и решили опять устроить бой, все ставили естественно уже на моего бойца. Короче мой боец оказался самкой и последующее время мы наблюдали как её (всю боевую, покалеченную и независимую) жестко трахает новобранец... The end.

раскрыть ветку 13
+3
это так драматично.. достойно отдельного поста, я не шучу))
раскрыть ветку 12
+1
Энтомологический пересказ саги "Зена-королева воинов".
+1

Да я уже написал здесь, в отдельный пост переписывать как-то не удобно. Хотя, запилю, мб кого ещё порадует)

раскрыть ветку 10
+4

Вот там, наверное, гуляющие неподалёку грибники обрадовались.

+4

Это надо было снимать минимум в 1080p, а не в жалких 360p.

+8
Смотрю и чувствую, будто по мне кто-то лазит...
+3

вот видите, они не кусаются!

+7

Вопрос: на х.я?

раскрыть ветку 9
+15

Шершни очень часто являются инвазивным видом, от которого вреда значительно больше пользы.

раскрыть ветку 1
+6

В данном случае причина другая. Они вроде как личинок собирали.

+3

Ну, например поселились такие в 10 метрах от твоего дома...

Улей не просто так складывают в коробку - видимо перенести кудато. Цель не уничтожить, а просто переселить.

раскрыть ветку 6
+12

У меня в обалсти плакаты от МЧС, типо видите улей шерней, звоните, будут уничтожать. Очень опасная хуйня

раскрыть ветку 1
+2

в коробку складывают соты с мёдом или что там у шершней, остальное выкидывают

раскрыть ветку 1
+1
В печь переселить
0

ясно.

раскрыть ветку 1
0
+2

вот потому-то человек и крут. казалось бы - рой шершней, а он хоп - в костюмчик и делает своё дело

+2
Вот на такие видосы я в IMAX сходил бы...
раскрыть ветку 1
0
а потом в больничку с панической атакой, ага.. На таком сеансе скорая должна дежурить будет)))
+2

@Solm1r, запомни, горизонтально, это когда параллельно горизонту. А то что у тебя на видео - называется вертикально. Пришлось ролик целиком посмотреть в надежде, что оператор начнет снимать нормально, а он, сука, не начал.

+2

собрать пылесосом строительным в мешок, и закуинуть  в военную базу какую-нибудь омериканскую. Чем не биологическиое оружие))

раскрыть ветку 1
0
мм, месье знает толк))) лови плюс)
+2

Отряд Добровольцев в Защитных Оболчках

+3

Походу шершни производят какое то вещество которое собирают эти два типа.

раскрыть ветку 2
+13
Концентрированный гнев они производят. Его активно скупають граммар-наци.
+5
Айфоны делают)))
+2

хоть бы взяли дезик и зажигалку что ли...

+1

Тикай з Азии, тоби п..зда!

+1

Пищевая цепочка в действии. Сразу вспоминается видео, где несколько шершней так же разоряли пчелиный улей, а пчелы ничего не могли поделать. Это ответочка прилетела))

раскрыть ветку 1
0

у пчёл есть отработанная тактика при защите улья от шершней и они её придерживаются, так что это странно

+1
Я даже в таком костюме туда бы не пошёл. Жууууть, смотрю видео и такое чувство что они рядом летают.
+1

Геноцид

+1
Вроде японцы. Видать, за свох пчелок мстят( человеку там бы пиздец и пришел, в этом лесу)
+1

а зачем им подстаканники на голове?

раскрыть ветку 1
0

походу это для дыхания сеточки

0
КАК ОНИ ВООБЩЕ ЛЕТАЮТ?!?!
0

А я заходил вот за таким комментом: https://www.youtube.com/watch?v=m8qbbSbFdCk

Не нашёл, пожтому пришлось оставить самому

0
0

Отряд самоубийц блин О_о, шершни их запомнят и потом найдут

0

Ау, зоозащитники!

0
Джонни, тащи напалм!!!
0
За вертикальную съёмку, нужно было в костюме оператора дырочку проколоть...
0

Да ну нахер.:)

0
Адские пасечники!
0
https://youtu.be/lKWsPXKatrg

на трубе с телефона комфортно смотреть
0
Я видела видео, где шершни атаковали улей пчел и мне так жалко пчёлок было.... Потому это видео я смотрела с каким-то мстительным удовольствием
0
А мы в детстве шлепками таких херачили .жопу отламываешь,а там мешочек с нектаром.гораздо вкуснее меда. Душистый-пиздец. Кстати: детство прошло в ЧИАССР.
раскрыть ветку 2
+1
Жопу отламываешь?
-7
жаль в детстве тебя не переехала машина, ну может еще все впереди
ещё комментарий
0

Тут только от одного звука обосраться можно.

0

Домой возвращались через Камчатку

0
Эти грёбаные укусы . Идёшь с речки весь в укусах , а чешутся жуть как ! Хуже чем комар
раскрыть ветку 19
+11

вы шершней с оводами /слепнями перепутали

раскрыть ветку 12
+1
Может быть . Скорее с оводами) спасибо
раскрыть ветку 11
0

Это сарказм?

раскрыть ветку 5
+10

чувак не знает, что десяток шершней если ему влупят, то он даже чесаться не сможет, не то что ходить

раскрыть ветку 2
+2
Я перепутала !
раскрыть ветку 1
0
атака титанов
0

Дайте им огнеметы в руки!!!

0

А если кинуть туда серную шашку ?

-1

Нужна паяльная лампа. А лучше огнемёт.

раскрыть ветку 4
0
https://www.avito.ru/cheboksary/remont_i_stroitelstvo/lampa_...

Огнемёт придётся поискать.

Вам сколько надо?

раскрыть ветку 3
+2

Вангую - ты из Чебоксар

раскрыть ветку 1
0
Огнемет можно сделать. Нужен балон с жидким воздухом, смесь, нагнетатели и труба =) это даже легче паяльной лампы
-2

вертикально это потому что камера привязана к органу, который очень близко расположен (почти одно целое) со "стальными болтунами" 

-5

Им мешают двигаться урановые яйца.

ещё комментарии
-6
Люди из 2010, пожалуйста, хватит писать про то, что вертикально снимать- это плохо.
ютюб и подобные сервисы давно имеют адаптивный интерфейс для подобных видео на смартфонах, что делает просмотр на них вертикального видео ни чуть не хуже. А я напомню, что просмотр именно с девайсов сейчас актуальнее всего.
замечание к вертикальной съёмке имело место быть, когда все смотрели только с пк и видео не адаптировалось под экраны смартфонов.
просто давайте быть чуть менее стереотипными.
раскрыть ветку 6
+8
Если вы смотрите видео только на телефоне, это не значит что все так делают.

Повернуть телефон горизонтально легко, а в монитор вертикальная картинка не вписывается и выглядит по-уебански.

раскрыть ветку 5
0

уже в 2013 (!) году ютюб с телефонов смотрели 40% всех пользователей, а с этого времени гаджеты стали в разы популярнее и доступнее и смартфон есть теперь у каждого первого, если не у каждого ноль-пятого.

Поэтому логичнее было бы сказать "если на компьютере смотрите только вы, это не значит, что все так делают"

Это уже не говоря о том, что с телефона снимать вертикально элементарно удобнее.

По вашей логике, мы должны использовать голубиную почту, потому что баба Нюра не освоила радости интернета. Именно такое отношение и вызывает элементарное отторжение технологий в обществе. Разбудите меня лет через 200, когда экранов не будет,а картинка будет проецироваться прямо в глаза, и я скажу, что на пикабу до сих пор кидают минусами в тех, кто снимает вертикальное видео.

В прочем, я и не надеюсь, что вы хотя бы попытаетесь меня понять. Минусомет пикабу включен, его уже не остановить. До свидания

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: