Мужики поймут

Поймал себя на том, что каждый раз заходя в подъезд после незнакомой девушки вынужден вести себя максимально антиманьячно - громко и на виду достаю ключи, стараюсь первым нажать кнопку этажа в лифте, мол я точно тут живу и 100% не заинтересован в изнасилованиях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
512
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже было такое. Ехал с девушкой в лифте на первый этаж. Потом за ней шел на остановку. Сел в тот же автобус, вышел на той же остановке. Она аж оглядываться на меня стала, бедняжка! Ну что делать, если так совпало  блин! Хорошо хоть после выхода на остановке наши пути разошлись

раскрыть ветку (120)
191
Автор поста оценил этот комментарий

я точно так же на днях шёл за молодой парой
наши пути совпадали долгое время, дошли до платформы электричек, зашли на перрон, они идут точно к моему вагону, куда я обычно сажусь и точно к моей двери, ну, я за ними
в итоге они заходят в вагон, я за ними, они тут же вышли и пересели в другой вагон ))

точно подумали, что маньяк какой-то их преследует

раскрыть ветку (31)
265
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то легко тебя раскусили. Потренируйся что ли.

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, в хитмана пусть поиграет.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Обезвредить девушку и переодеться в её одежду?

Иллюстрация к комментарию
87
Автор поста оценил этот комментарий
А ты всегда вагон меняешь сразу, ну кто бы мог подумать!
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Садишься рядом и такой: mi scusi!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Аааааа. Люблю пикабу))
125
Автор поста оценил этот комментарий

Баянище:

  "Шел, как то темным вечером домой. Впереди меня шла девушка. Она оглянулась и ускорила свой шаг. Я тоже ускорил шаг вслед за ней. Вдруг она побежала. И я тоже побежал. Она закричала, и я тоже заорал... Не знаю, от кого мы бежали, но было очень страшно!"

раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

или у Бенни Хилла или у Монти Пайтона был такой скетч, когда по улице бежал один мужик, за ним увязался второй, третий, и все назад оглядываются, не поймут от кого бегут, в итоге целая толпа набралась )
так что баяну прилично лет

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так Форест Гамп убежал

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лесной болван
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

охладите свое трахание

41
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я себе представляю, мой путь совпал с путём девушки или пары, и, как я обычно делаю в таких случаях, замедляюсь или обгоняю, чтобы ее/их не смущать да и самому так комфортнее... А она/они тоже берут и спецом замедляются или ускоряются.... а потом выбегают из вагона с криками памагитенасилуют.... Ну что за хуйня?
раскрыть ветку (15)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Потом найти телефон родителей и по почте отсылать пальцы заложников, но будьте готовы, вместо пальцев придут кирпичи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня с Почтой России ни разу проблем не возникало!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала хорошенько по голове ударить. Тогда уже можно и скотчем не обвязывать. Девушка ещё 30 минут теплая

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, попытался я однажды зимним утром в парке на тропинке обогнать девушку, когда опаздывал на работу...Теперь, в таких ситуациях, ставлю режим *Без звука* и имитирую разговор с мамой.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно побили?)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Черт, я не туда ответил! Там просто она бежала со всех ног, а я только потом понял!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, там двое приставали к девчонке, в темноте, ночью, подошел, спрашиваю: *Помощь нужна*? - Она сказала: *Иди на...* . Я был потрясен, а эти двое предложили присоединиться, типа, она не против, просто выкаблучивается - и это было правдой. Послал их к черту - романтик! - и ушел.

Автор поста оценил этот комментарий

Могли - здоровые - борцы, один в один - нет.

Автор поста оценил этот комментарий

А вы пробовали не насиловать?

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я пробовал уговаривать, иногда, не насилую ;)
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

После слова "иногда" Вы запятую лишнюю поставили

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Я применил слово, как вводное, укажи на ошибку, я стану умнее ;)
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вводное слово обособляется запятыми, потому что без него в предложении можно обойтись.
Например, можно сказать "Да", а можно" Да, конечно", то есть смысл предложения не изменился( вы положительно отреагировали).
Это во-первых. Во-вторых, слово иногда не является вводным, посему запятые не нужны.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю, подтяну знания пунктуации. Печально видеть, как люди минусуют желание человека учиться на ошибках :(
12
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо иметь свой вагон
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, вагон жестоких фантазий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо иметь свой вагон

Ага, главное чтобы в итоге вагон не поимел тебя

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И чтоб он белым не был или голубым

358
Автор поста оценил этот комментарий
вы должны были пожениться(
раскрыть ветку (16)
141
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий

мы тут об изнасилованиях говорим, ебитес было бы больше в тему

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Futball и Mairon

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как гуглить этот мемас?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пишешь в гугле "ебитес" или "Now kiss".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Там только ссылки для друга, а не мем(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
249
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, за это время девка успела все расписать в голове аж до правнуков.

раскрыть ветку (6)
203
Автор поста оценил этот комментарий

Или аж до судебного заседания.

раскрыть ветку (4)
88
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле ей надо было в туже сторону, что и ему. Просто она решила не рисковать )
раскрыть ветку (2)
46
Автор поста оценил этот комментарий
А-то он её ещё обвинит в домагательстве.
3
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле ей надо было в туже сторону, что и ему.

К нему домой?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Или и то, и другое)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

До делёжки имущества

40
Автор поста оценил этот комментарий

В похожей ситуации я начинаю непроизвольно смеяться.

Особенно когда сворачиваю за девушкой в темный двор.

раскрыть ветку (8)
72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Громким гомерическим смехом
раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Спустив при этом штаны.
раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий

А потом и свои тоже.

7
Автор поста оценил этот комментарий

И яростно онанируя.

6
Автор поста оценил этот комментарий

И ускорив шаг, резонансно размахивая флагштоком

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Догоняя насильника

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Громким Гомеровским хохотом (это уже было в симпсонах)

122
Автор поста оценил этот комментарий

Шел ночью, вокруг никого, впереди девушка, постоянно оглядывается. Говорю: "Девушка, не бойтесь". Перестала оглядываться. Зря она так. А если бы я был маньяком?

раскрыть ветку (3)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Она просто маньяк, приглядыввлась к тебе, но ты ее запалил, поэтому она решила тебя в подъезде подождать
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Девушка, не бойтесь - смиритесь."

9
Автор поста оценил этот комментарий

"Девушка, не бойтесь" - звучит как - "Вам понравится"

41
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда живешь в студенческой общаге и такое повторяется изо дня в день. :)

98
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, на третьей совместной локации делаешь контр-спелл "Хуль ты за мной ходишь?" и все - ты чист. Я очень стеснительный и всегда так делаю, чтобы побороть неловкость ситуации.

раскрыть ветку (15)
251
Автор поста оценил этот комментарий
"очень стеснительный" - способен незнакомой девушке сказать "хуль ты за мной ходишь", что-то тут не так...
раскрыть ветку (8)
76
Автор поста оценил этот комментарий

- Ой, простите... Извините, вырвалось. -

И становится пунцовым.

раскрыть ветку (3)
65
Автор поста оценил этот комментарий

"Был напуган!"

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Для Лиги тех, кто не понял цитату:


Остановка. Подходит автобус. Интеллигентного вида человек пропускает

всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.

Автобус трогается.

- Бл*ть!!! Пиз*ец!!! *баный в рот!!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!!

Оторвете к *беням же голову!!!

Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет

галстук и обращается ко всем:

- Извините. Был напуган.

10
Автор поста оценил этот комментарий
К врачу надо быстро, если становится пунцовым. Вдруг задыхается
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну так то хамить не знакомиться хД

1
Автор поста оценил этот комментарий

проще) с улыбкой: девушка, вы меня преследуете? и алеоп, все довольны))

ещё комментарии
33
Автор поста оценил этот комментарий
А обязательно матом? А то я не стеснительный, мне матом ругаться трудно.
раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Да палевно не ругаться - маньяки вежливые все время, чтобы жертву не спугнуть, а так ты точно снимешь с себя подозрения. Можно еще перцовым баллоном в неё побрызгать, чтоб уж наверняка выйти из неудобной ситуации.

раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Я лучше ножом пырну. Так она точно никому не расскажет.
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то да. Можно и изнасиловать тогда уж, че добру пропадать. А, стоп...

раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Всё в порядке. Мы же не маньяки какие-нибудь.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все впорядке, мы уже спускаемся
8
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка тебя преследовала. Будь осторожен
6
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня на ключах нож висит и меня все неправильно понимают, а я всего лишь посылки с Али забираю часто(

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, кровь не забывай оттирать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное в суде говорить, что всё делал антиманьячно, всегда прокатывает

1
Автор поста оценил этот комментарий

Полиция не останавливает? В метро пускают?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А он полицейским говорит: "всё в порядке, парни, просто Али жду, он с товаром подойти должен".

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня похуже было, с парнем. Вместе сели на автобус около моего дома, вышли через полчаса на остановке сделать пересадку, заметили что к другой остановке едет другой нужный автобус и вместе побежали через дорогу на красный. Далее вышли на остановке у моей работы, перешли дорогу, шли рядом и уже через 50метров мне надо было направо, а он пошёл прямо. В общем так было уже два раза

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда свадьба?

2
Автор поста оценил этот комментарий

зря ты не пошла прямо...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я мужик ростом 183см, 36-ти лет

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого свои недостатки

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Было такое, я даже остановился и стоял курил, пока подальше уйдет
раскрыть ветку (4)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

фору давал.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фор никак не хотел брать.

Автор поста оценил этот комментарий

пока уйдет подальше в темноту.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И её там кто-нибудь изнасилует
4
Автор поста оценил этот комментарий
И так каждый день
32
Автор поста оценил этот комментарий

Баян, но все же)) тоже про лифт и девушку

«Я вчера обосрался прямо в центре города. И это не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, никого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денёк, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.

Так вот, и я решил пернуть. Пернул, когда пирдел, уже тогда понял, что отпердел своё. Стою и сру прямо в штаны, и ничего поделать с этим не могу. Гамно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.

Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойно серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто, и попкой так раз, и обрезал, потом страничку в газетке перевернул, пробежался по заголовкам и опять катяшок порционный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном каловыдавливании не может идти и речи. Жопа тупо открывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко, что у меня создается впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается, нах… моей жопе мобильный телефон?


Насрал я по моим прикидкам, серьезно. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами говна, эту мысль отсек сразу. Потом, прикинул - на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, говно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочку и сижу, в жопе пока тепло. И тут мысль, если говно в трусах замерзнет, яйцам тоже прийдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чота стороной обходят, видно поняли что я чота задумываю. А я стою и никак не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопу ими же вытру, ну и домой побыстрому.

Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а говно-то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реально воняет как от скотины немытой, причем сильно воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну чтобы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут в лифт влетает милое создание женского полу. Стыд писец.


Ой, вам на 14-й этаж, а мне на 13-й,- пропела она

- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, - подумал я застегивая штаны.

Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а говно уже полностью остыло.

И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чо надо, не срал я в лифте и все тут.

И бля писец, где-то этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял.

- Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.

- Я так понимаю, что да, - это я интеллигентом прикидываюсь. А сам думаю, что мне делать, со своим гомном и со своей грязной жопой. А что-то делать надо.

И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе, что щас придут монтеры, начнут нас отсюда вынимать, спрашивать почему так гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно - хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо побыстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок потихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.

Расстегиваю штаны, шуршу вещами так, что даже самому страшно.


- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.

- Да я устраиваюсь поудобнее, ждать-то долго,- а сам штаны приспускаю.

- А что это за запах?- перепугано спросила она. Я реально чуть не ляпнул, что это я усрался на улице и по-этому воняю говном шо писец, но выдаю другое:

- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реально концы отдаст от увиденного. Но делать уже нечего, работаю дальше.


Девка начала очень громко глотать слюну, видно тоже обосралась с перепугу.

А я шуршу вещами.

Сам же про себя думаю, как бы так изловчиться и по-тихому снять трусы. И тут же себе представил, какая будет вонь.

- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.

- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от жопы. Бля, как воняет гомно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлёте теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, тоже почувствовала что-то неладное, стала потихому скулить в углу.


- Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы уже отлепил от жопы, и думаю, как бы их снять с ног чтобы не измазаться в говне?

Девка по-моему мозгами вообще поехала, тупо сидит скулит и чота причитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да колен спустил.

- Мужчина..ыыыыы, ревет она, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.

- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.

Трусы спустил чуть ниже колен, и реально понимаю, что мне пипец полный, ноги в говне, жопа в говне и вонь, аж глаза слезятся.

Девка по-моему от запаха ебанулась окончательно.

- Вы, вы ……мямлет она.

- Да чего вы, вы, стой себе спокойно, говорю тебе насрал кто-то, видно я вступил, вот и воняет.

Девка по-моему осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.

Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо никогда.

Короче нагнулся я, снял трусы с одной ноги. На пол чота ляпнулось, по моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу уже просто мычит как корова.


Я изловчился и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, пол дела сделал. Стою с трусами в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну чтобы не кинуть ей трусняк на голову, и чтобы не попасть на свои же штаны. Прислушался, ага, сидит напротив, значит в противоположный угол надо целиться.

И тут полный пиздец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.

Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чота не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, пиздец, снесло от испуга башню. И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь с*ка в гамне, в руках трусы с гамном и смотрю на девку. Она короче еще секунд пять ртом поделала и тупо свалилась на пол. Все, думаю, подохла, мне еще жмура в лифте не хватало.

Решил времени не терять, трусами жопу и ноги вытер. Штаны одел и стою как чесный гражданин, жду своего этажа. На полу девка, наверное мертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.


Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащил ее на этаж. Положиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома.

Тока одного понять не могу, какого хуя она так испугалась?

Ведь когда воняет в лифте гомном, это значит что усрался кто-то, а вот если бы воняло хуем, это да тут можна испугаться, ебать будут, хотя и тут ни чего страшного я не вижу.

Да и еще, я тебе шубу немного гамном измазал, ногу вытер об нее.»

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Премерзостная история, проржался до слёз.

3
Автор поста оценил этот комментарий
какя мерзость! есть еще?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

https://thequestion.ru/questions/152366/kakie-luchshie-pasty...
На, дружище, обмажься)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Но более 10к символов не пускает. Загугли так «Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00». Там правда не про лифт, но классная)

Автор поста оценил этот комментарий

Шариковщина.

Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что, никто же не знает что у тебя на уме, по сути маньяки всегда выглядят как абсолютно нормальный человек, но на самом деле больной ублюдок, распознать сложно, мне кажется люди себя чувствовали бы намного свободнее если бы разрешили ношение боевого оружия, и законы соответственные
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, ходила бы такая ёбнутая баба с пистолетом и стреляла бы по всем подряд кто ей маньяком покажется. 

2
Автор поста оценил этот комментарий

я в такой момент останавливаюсь, если есть возможность, и даю "жертве" отойти дальше, чтобы показать, что я не иду за ней

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, вы кавычки случайно поставили, ужасная ошибка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это он маскируется так.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз тут баяны кидают:

Я так один раз девушку в метро поразглядывал, а она сочла меня маньяком и насильником. Потом девушка ушла за мою спину, и я почти о ней забыл. Минут на двадцать. Когда я выходил из вагона, выяснилось, что девушка тоже выходит. Она пугливо обернулась и, конечно же, увидела моё жуткое рыло. Тут она бросилась бежать. Но, когда я вышел в подземный переход и повернул в свою сторону, я, конечно, увидел эту девушку, которая, конечно, как раз обернулась и увидела опять же.

Далее я шёл дворами через квартал, и периодически слышал стук каблучков. Это девушка бегала от меня, отсиживалась в кустах, потом делала крюк через подворотни, и, естественно, первым, что она видела, выбегая из подворотни, было моё мрачное рыло. Далее она делала новый крюк, но, когда она снова возвращалась на дорогу, моё рыло опять уже было там.

Когда я открыл дверь подъезда и увидел девушку, ожидающую лифта, я понял, что сейчас будет страшное, либо она умрёт от инфаркта, либо на меня набросится. Так что я попросил её не умирать и не набрасываться, и постарался объяснить, что я вообще-то тут живу, так уж получилось. По-моему, она до конца мне не поверила, но я не стал к ней подходить, а, напротив, попросил наконец уехать лифтом, а я уж лучше вторым лифтом поеду.


Такие вот страшные у нас бывают маньяки, преследуют девушек.

Автор поста оценил этот комментарий
Я так долгое время из универа домой ездил на одром и том же автобусе. И, логично, что постоянно пересекался с одной девочкой. И вот, когда она заиетила, что я езжу через день с ней вместе, резко выбежала в закрывающиеся двери, автоьус поехал, а она стояла на остановке и показывала мне язык ;)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было подобное, но на дорогах. Подрезал один раз меня какой то пёс на хуярисе. А я, посигналив, ехал себе дальше, забыв об этом благополучно. И так вышло, что ехали в потоке и прям в одном направлении. Он куда и я туда же. Причем быстро. Я тоже спешил. Потом смотрю на светофоре этот притормозил в заднее зеркало зырит как ошалелый, и рванул на красный. Странный был товарищ.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было готовиться к нападению этой жевушки. Они сейчас опасны, особенно когда этого не ждёшь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку