Мужики, помогите! Хоть кто! Девушка предала. Расстались.

Мужики поймут! Я не опытный в отношениях. Но бросали меня много раз. Главная причина - слабохарактерность, мягкость с девушками. С друзьями я нормальный мужик. Но девушки меня подавляют. Вторая причина - ревность порой излишняя. Ревность сдавливает грудь. В области груди как-будто меня тошнит, может кто чувствовал. МНЕ ПРАВДА ТАК БЕЗУМНО ПЛОХО, ЛЮДИ ДОБРЫЕ! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Я читал, что надо найти другую...но просто не могу сейчас...Поможет ли мне напиться сильно? А если не с кем пить, то одному напиться поможет? Кто как справлялся с этим, расскажите....я как овощ лежу. Слабость в теле. Такая обида и ревность....как мне пережить это. Я не глупый, не убью себя, но мысли уже приходят. Только не смейтесь и не глумитесь. Статей я много прочел. Хочу мнение здесь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Будет тяжело...терпи... Со временем будет легче. Старайся занять себя и быть с кем-то, кто может поддержать и понять...пару месяцев и будешь как огурец...меньше думай о ней.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку