Мужики, ну мы же себя так же ведем!)

Извиняюсь за качество, цветопередача подвела(
Мужики, ну мы же себя так же ведем!) Извиняюсь за качество, цветопередача подвела(
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
)))я только сейчас заметила..почему Тома перекрасили? или это не он?)) просто обычно он так реагирует:)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это Том, просто при перекодировки цветопередача что-то намудрила, поэтому получился вот такой Том и синие сердечки вместо красных =)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
аа, ну тогда голубой кошечке можно не удивляться..))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
совершенно верно) Я тут увидел, что Вы из Петербурга, а я как раз на этих выходных туда приезжаю, не могли бы Вы посоветовать что там можно посетить?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
мм, думаю, Вы не к той обратились)) я здесь всего пару месяцев=) но всё-таки..мне очень понравилась ночная экскурсия по городу, + можно подняться на колоннаду Исаакия, хороший вид открывается. Ну, разумеется, Петергоф (куда же без него?). Фонтаны отключили, но всё равно там оочень красиво (мы брали велосипеды в аренду и объездили Александрию, это что-то). Летний сад очень понравился(правда, там фонтаны тоже уже не работают). А вообще, самое лучшее - просто гулять, как можно больше, находить новые дворики, улочки..
Ах, да. Возьмите как можно больше теплой одежды и зонтик, конечно))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы столько всего описали, что сделать это за сутки, увы, не представляется возможным :( Но думаю что совет про активные походки по городу точно выполню. И спасибо за совет с одеждой, честно хотел взять с собой из теплого только ветровку :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
боже,идите гулять вместе, и веселее и проще будет))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку