Мужики, кто шарит в электрике, есть вопрос

Буду безмерно благодарен, если подскажете. Такой вопрос: есть 3 колонки от домашнего кинотеатра. Как перепаять так, чтобы подключить к компу? Штука в том, что в этих колонках питание и сигнал совмещены. А мне нужно подать 220 от розетки, а сигнал от компа через джек 3.5.

Мужики, кто шарит в электрике, есть вопрос Электрика, Вопрос, Колонки, Звук, Длиннопост
Мужики, кто шарит в электрике, есть вопрос Электрика, Вопрос, Колонки, Звук, Длиннопост
Мужики, кто шарит в электрике, есть вопрос Электрика, Вопрос, Колонки, Звук, Длиннопост
Мужики, кто шарит в электрике, есть вопрос Электрика, Вопрос, Колонки, Звук, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм. Я хуёво шарю в корейской технике, но вроде бы это как раз пищалка от активной акустической системы: https://youla.io/magnitogorsk/ehlektronika/akusticheskie-sis...

Т.е. тебе не надо их перепаивать. По-хорошему, тебе надо найти самую большую колонку от этого комплекта (по ссылке на первой фотке она стоит под остальными), которая громко и сильно бухает. Нашёл? Красава! Это - сабвуфер, в нём и находится усилитель.

Маленькие динамики (сателлиты) подключаются к сабу, а саб втыкается в розетку и комп. Всё.

ЗЫ: Имхо, для систем такого уровня саб можно ваще любой брать. Что оригинальный, что от какогонить дешманского Defender 2.1 - разница в звуке будет несущественна.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку