Мужики которые стали "блондинками"

Он проводит утром перед зеркалом сорок минут, представляешь? — восклицает знакомая девушка. Речь о ее парне. – Я провожу двадцать, а он сорок!" Я удивляюсь: "А что он делает? Красится? Ресницы клеит?" Она пожимает плечами: "Он прихорашивается… Чтобы красивым выйти из дома". Я засмеялся. Мне было дико смешно. Мой максимум перед зеркалом — десять минут. Это когда я бреюсь. А так – не больше минуты. Но, кажется, я безнадежно устарел. Сейчас мужики полюбили себя так, что оторваться не могут от своего отражения. Не удивлюсь, если некоторые тайно носят зеркальце в кармане пиджака. А что, девочки, творится в мужском туалете! Невозможно к раковине пробиться: стоят парни и прихорашиваются. Кто усы подкручивает, кто бородку холит, кто бровки укладывает. Нарциссы в большом городе. Послушать их разговоры в кресле барбербшопа — блондинки отдыхают! "Что-то морщинки у глаз наметились…" "А вот тут складочка, очень меня беспокоит…" Бедняжки, натуральные бедняжки.

Девушки в соцсетях всё жалуются, как им мужиков не хватает, как не хватает старомодных ухаживаний, букетов, подарочков и всякого такого. Ой, девочки, не до вас! Мужик нынче пошел нежный, томный и тревожный. Ему надо о себе заботиться: вот бровки разрослись — подровнять; вот ноготки слоятся — на маникюр; вот седина блеснула — закрасить! Столько хлопот, голова кругом — как у белочки! И еще важно селфи постить — и побольше: "Я с новой стрижкой, как вам?", "А вот я в тренажерном зале – красавец?", "А тут я задумчивый и романтичный..." И считает лайки, волнуется, как девчонка, вдруг мало дадут?

Эти парни могут быть плечисты и спортивны, даже носить бороду с усами. Но на самом деле они смешные девчонки. Капризные и ветреные. Не знаю, может, экология что-то подпортила в хромосомах и стали рождаться мальчики со всеми мужскими атрибутами, но поведением глуповатой блондинки.Конечно, девушка рядом ему тоже нужна, как без подружки? Но только чтоб не ныла, не требовала много внимания, не лезла в кадр и чтоб была тихая и заботливая.

"Дорогая, у меня височки ровно?" — "Ровно, любимый!" — "А круги под глазами незаметны?" — "Совсем нет, любимый!" — "А вот этот парфюм мне идет?" — "Очень, любимый! Но хочешь, я подарю тебе к Рождеству новый?" — "Ну подари… Только не к Рождеству, а пораньше!" — "Как скажешь, любимый!" И девушки эту канитель терпят: все же такой парень рядом, любо-дорого. Но к счастью, не все и не долго. Вот прекрасный случай, душа радуется. Одна моя подружка влюбилась как-то в парня. Как раз в такого, который "блондинка". Он благосклонно принимал ее знаки внимания, подравнивая бородку. Везла она его как-то на своей машине, и стали они обсуждать перспективы своих отношений. Парень говорит: "Ты нормальная, да, но только помни — меня надо любить и лелеять". Я не сочиняю, он так и сказал! И тут девушка-умница – ногу на тормоз: "А ну выходи!" Парень опешил: что за странная шутка? А девушка прямо рявкнула: "Вон из машины!"  Этот придурок вышел. А на улице дождь, холодно. Девушка — на газ, вжжжжж! И умчалась,. хохоча. А этот ничтожный парниша так и остался под дождем со своей бородкой, в своем мокром костюме.

Мужики которые стали "блондинками" Текст, Девушки, Парни, Жизнь
3
Автор поста оценил этот комментарий

Десять минут он бреется, метросексуал чёртов.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчины тоже хотят красиво выглядеть, и это нормально. Возможно женщины боятся что они не будут самыми красивыми . Ведь раньше мужчинам внушали что они должны быть чуть красивее обезьяны.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Она пожимает плечами: "Он прихорашивается… Чтобы красивым выйти из дома"

Прально. Как надо. Проснулся, пятерней волосы пригладил, еблет водой холодной ополоснул, а грязь из под ногтей сама отвалиться. Готов красавец - самец, маскулисный. Ну исчо можно жвачку закинуть, шоб перегар вчерашний перебить и одеколона за 10 руб. литр, вылить, но это уже такое, на гране гейства.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Поколение безотцовщин, чёужтам...