3100

Мужики, берегите себя.

Так получилось, что у меня сегодня третьи похороны за полтора года.

Отец, бабушка, тесть. И если бабуля может похватастаться 89 годами, то мужики…… увы, 66 лет обоим. Онкология – это бич. Прошу каждого мужика (бабулек на улицах до куя, а вот дедулек хер) быстро реагировать на любые недомогания. А ещё, делайте флюорографию, узи брюшной полости, простату проверяйте. Если были в роду иные случаи проблем, отматывайте 10 лет назад и начинайте с этого возраста пристально наблюдаться. У отца рак легких, у тестя – поджелудочной. Отец никого не слушал и пошёл к врачу только тогда, когда начал кашлять кровью. Самое обидное то, что флюорографию обязательную на работе отменили за полтора года, до появления опухоли. А самому делать лень. Тесть такой же. Полгода терпел ухудшение состояния (обмороки, слабость). Пошёл к врачу только тогда, когда кал стал черным... В общем оба опоздали. Не опаздывайте, мужики!

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+280
У меня с утра сегодня онемела верхняя губа. Не придал значения, поражал над собой и потопал на работу. К 12 часам мне стало не до смеха, левый глаз перестал закрываться, есть не могу, пить не могу. Вызвал скорую, оказался неврит, сказали, что если бы обратился спустя пару дней, мог бы навсегда остаться с параличом половины лица. И это в 24-то года) Лежу щас в больничке и офигиваю
раскрыть ветку 113
+181

выздоравливай давай. 24 года епт.

раскрыть ветку 60
+6
Если с раком легким понятно - флюшка, то рак поджелудочной как вовремя заметить?
раскрыть ветку 51
0

а рак простаты легко получить? кто сталкивался

раскрыть ветку 7
+39
Та же фигня была осенью. Поначалу подумала, что был инсульт, сделала проверку, вызвала скорую. И, здравствуй, месяц больничного. На улицу нельзя, глаз сохнет и дико болит, плохо видит из-за поврежденной роговицы. Короче, весело было. Есть не могла, пить не могла - рот не закрывался, говорила с трудом. Друг мужа называл хокингом и поднимал всячески настроение) муж научился ставить цколы - гормональные, стероиды. Потом месяц были стероидные прыщи, гнойные, все лицо обсыпали. Была, как подросток в 13 лет. Ужас.
раскрыть ветку 4
+2
Блин, после выписки из больницы потом все равно на улицу еще нельзя? Вот засада
раскрыть ветку 3
+41
Ебанарот... Выздоравливай. В чем причина этой херни? Пздц, новая фобия добавилась.
раскрыть ветку 8
+28
Либо связано с позвоночником, либо осложнения после простуды(болел неделю назад)
раскрыть ветку 5
+5

Я себе нерв простудил в жаркий летний день высунувшись в окно машины чтобы охладиться.

0
Был неврит лицевого нерва после того как ячмень не лечила( вот от чего бывает - никому не пожелаю боль адская,так что не запускаете даже,на ваш взгляд, самые обычные болезни
+10

У начальника подобная фигня была из-за нервотрепки. Док прописал ему транквилизаторы. Целую неделю начальник был этаким заторможенным душкой )

+14
К меня пару лет назад тоже такая фигня была, паралич бела называется, сам тогда ещё был студентом медфака, поэтому сам попросил назначить "актовегин", ещё назначили иглоукалывание массаж, и обязательно делай упражнения для лица, я за неделю восстановился полностью, хотя без должного лечения люди месяцами восстанавливаются! Поправляйся !
раскрыть ветку 15
+7

И иглоукалывание туда же...

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/19740047

В медах до сих пор учат применять методики и препараты без доказанной эффективности?

P.S. https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/24190889

раскрыть ветку 6
+2
Спасибо за совет
раскрыть ветку 6
+2
Вот здесь все упражнения https://www.massage.ru/encyclopedia/gimnastika-i-massazh-pri...
+2
У меня у дальней знакомой тот же диагноз был. Лечили, через пару месяцев все полностью прошло
+1

Лечись давай, а то чот и мне стремно стало. Представил, что мое ебало замрет на моменте, когда я сплю на боку(ну вот быстротечный неврит случился в момент засыпания и закончился параличом в момент просыпания).  У меня фобия начинает развиваться.

+1
От чего он появился не сказали врачи?
раскрыть ветку 5
-1

Судя по описанию на микроинсульт похоже, а не на неврит. Боюсь ему лажу гонят и он теряет драгоценное время.

раскрыть ветку 4
0
Тоже словил неврит лицевого нерва от легкого ветра, хотя за год службы на Урале при температурах до -50, ничего подобного не было. Онемела левая часть лица, и, из-за того, что не закрывалось веко, упало зрение на одном глазу. Лечил все это горманальными препаратами около двух месяцев, мне 23 года
-10
Поднялась температура, около 7ми дней пытался сбить, держалась выше 39, плюс сильная головная боль. Вызвал скорую. Сильно ругали, сказали что через пару дней констатировали бы смерть. В больничке сказали делать мрт. Не делаю, страшно увидеть что-то плохое.
раскрыть ветку 10
+18

И правильно, что не делаешь мрт! Так быстрее выздоровеешь!

рукалицо...

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: