3100

Мужики, берегите себя.

Так получилось, что у меня сегодня третьи похороны за полтора года.

Отец, бабушка, тесть. И если бабуля может похватастаться 89 годами, то мужики…… увы, 66 лет обоим. Онкология – это бич. Прошу каждого мужика (бабулек на улицах до куя, а вот дедулек хер) быстро реагировать на любые недомогания. А ещё, делайте флюорографию, узи брюшной полости, простату проверяйте. Если были в роду иные случаи проблем, отматывайте 10 лет назад и начинайте с этого возраста пристально наблюдаться. У отца рак легких, у тестя – поджелудочной. Отец никого не слушал и пошёл к врачу только тогда, когда начал кашлять кровью. Самое обидное то, что флюорографию обязательную на работе отменили за полтора года, до появления опухоли. А самому делать лень. Тесть такой же. Полгода терпел ухудшение состояния (обмороки, слабость). Пошёл к врачу только тогда, когда кал стал черным... В общем оба опоздали. Не опаздывайте, мужики!

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+7
Спасибо за стимул. Последние пол-года левый бок болит (ближе к спине). А недавно головокружения пошли. Накрыло раз в супермаркете, чуть на стелажи не прилёг. С пн запишусь в свою больничку. 31 год
раскрыть ветку 3
+36
ты давай реально запишись, а не бла-бла на пикабу. полгода левый бок болит, с ума сошел.
0

Удачи. У меня уж больше чем с полгода периодически болит в боку, то в левом то в правом, и блуждает то выше то ниже, хер чего мне поставили диагноз какой. И узи почек печени делали, и кт и анализы крови - Н И Х У Я не показало. Недавно тоже начались периодические головокружения при наклоне головы в разные стороны. ЭЭГ, РЭГ, узи сосудов, мрт всего позвоночника (сам захотел, т.к. спина тож периодически побаливает). Один невролог вообще хрен забила чушь какую то написала. Вторая еще хоть ничего, но прописали таблетки для сосудов и для хрящей, пока толку никакого. А сейчас направление от терапевта в дефолт сити получить еще тот прикол, к терапевту запись на 2 недели вперед все занято! А доступные дежурные врачи хер тебя куда могут направить. Отлично вообще!

раскрыть ветку 1
0

Понял. Но я сразу за деньги постараюсь пройти. Так быстрее и нервов сэкономлю. И потом у нас в городе свой онкоцентр есть. Самара. Дорого правда там... ((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: