3100

Мужики, берегите себя.

Так получилось, что у меня сегодня третьи похороны за полтора года.

Отец, бабушка, тесть. И если бабуля может похватастаться 89 годами, то мужики…… увы, 66 лет обоим. Онкология – это бич. Прошу каждого мужика (бабулек на улицах до куя, а вот дедулек хер) быстро реагировать на любые недомогания. А ещё, делайте флюорографию, узи брюшной полости, простату проверяйте. Если были в роду иные случаи проблем, отматывайте 10 лет назад и начинайте с этого возраста пристально наблюдаться. У отца рак легких, у тестя – поджелудочной. Отец никого не слушал и пошёл к врачу только тогда, когда начал кашлять кровью. Самое обидное то, что флюорографию обязательную на работе отменили за полтора года, до появления опухоли. А самому делать лень. Тесть такой же. Полгода терпел ухудшение состояния (обмороки, слабость). Пошёл к врачу только тогда, когда кал стал черным... В общем оба опоздали. Не опаздывайте, мужики!

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+3
А у меня бок болит вздутие, субфибриллитет 37.3 более полугода, все это время поликлиника-больница больница-поликлиника. И нихуя никакого диагноза, только колеса прописывают, а чего лечить пытаются не понимают. Вот так.
раскрыть ветку 3
+1

Бок слева или справа болит ? Стул какой ? Как часто в туалет ходите ? Но вообще Вам 100% терапевт или гастроэнтерелог должен Колоноскопию назначить. Не бойтесь этой процедуры и не читайте отзывы в интернете. : )

И еще лучше на пикабу ни у кого,никаких советов по здоровью не брать. Только к врачу.

У меня так начинался хронический Илеит(ответвление Болезни Крона). Вздутие,боли в подвздошной области справа и температура.

+1

Посылай их нахуй. Требуй диагноза. Нет диагноза  - жалуйся в областной мин.здрав и свою страховую.

У меня бабушку 1,5 года так гоняли туда-сюда на анализы (я настаивал) и прописывали сиптоматическое лечение. До тех пор, пока опухоль кишечника прощупываться не стала. После этого сказали - а что вы хотите, поздно уже - пошла декомпенсация всех органов и систем. http://pikabu.ru/story/strakh_naivnost_myagkotelost_i_sistem...

+1
Колоноскопию делали?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: