Мужикам всегда везет)

Не воспринимайте пост буквально),

Однако женщины нас уже "похоронили"))

Мужикам всегда везет) Пенсия, Мужчины, Женщины, Twitter, Скриншот, Старость, Ирония, Аллегория
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не женщины, а статистика и вы сами себя. Алкоголизм, наплевательское отношение к здоровью, а вы какого результата ждали? Треть мужиков беременные с пузом до колен, еще треть с убитой печенью, остальные у врача были в 20 лет.

раскрыть ветку (33)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровые мужики у станков прям и помирают. От переработок и прочего. За год на заводе 4 человека умерло, при этом все ишачили, чтобы семью прокормить

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый умер в года 3 назад, в 28 лет от переработки. Ебашил на 2-х работах, без выходных и тоже чтобы прокормить семью.
Отсутствие отдыха истощило его очень быстро.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, зачем заводить семью, если надо ебашить на двух работах? Что за семья , когда мужчина дома не появляется и живет на работах.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Работал по профессии, поваром. А как я знаю, там платят очень мало

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотря где наверное, если в кафешке то да, если приличный ресторан, то можно неплохо заработать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Приличный ресторан", какой бы ни был, хорошо платит Шефам только, обычные повара с трудом 40 выжимают и только за долгую службу, что бывает редко, потому что как говорят, на кухне происходит мозговая ебля с 14-часовым кружением вокруг своей оси от стола к плите, и марафонские забеги до холодильной камеры и текучка в этой сфере жесткая, от того и ценник на профессию упал

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не воспринимайте пост буквально),
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тссс! Тут все уверены, что мрут исключительно из за РЕЖИМА.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что режим питания нарушать нельзя. все беды от этого.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы считаете, что пьют и живут таким образом жизни только у нас? Отнюдь. Но при таком же образе жизни в нормальных странах все равно в среднем куда как выше. Вот такие чудеса.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мы считаем, что сказки про "нормальные_страны", где можно пить, курить, жрать дерьмо и не болеть и жить до 100 - это сказки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие 100? У мужчин в России меньше 70. Впрочем с таким здравоохранением - это не странно. В больших городах дела с этим обстоят не плохо. Но вот районные больницы за частую филиалы ада на земле. Вы действительно считаете, что уровень жизни и в том числе здравоохранения на продолжительность жизни не влияет?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нахрена крепкому здоровому мужику ходить по врачам? Чтобы "залечили"?
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! Крепкому здоровому - незачем. Ну а как Кондратий обнимет - так и тем более незачем. Поздно уже. Да и вдруг не от того лечить начнут? Не, незачем мужику к докторам ходить

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй записаться на прием  в обычной районной больнице.  (врачей сократили,  больницы сократили) сейчас только на конец следующего месяца.  тут и больной подумает стоит ли идти.  ах да сейчас очередей нет , компьютеры. вот только лекарство всё дороже, а здоровья всё меньше.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы к чему? Что появился ещё один довод к моим не ходить к врачу? Типа, я б пошёл, да врачей нет? Или давайте дождёмся полного пиздеца и уж тогда купим лекарство? Раскройте мысль!

Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а как же женщины умудряются между работой и детьми не забывать о себе? У них точно такие же йопнутые поликлиники, ипучая бюрократия и врачи жертвы егэ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, мужик идет к врачу, когда обломок копья в спине мешает спать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно
https://youtu.be/doyJYOTJOl8
😁👍
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну это прям из ряда вон выходящий случай)

SMOKING KILLS!

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня "здоровый" мужик, я настаивала что бы он проверил сердце, упирался как только мог. Наконец-то дошёл до врача, нашли проблемы с сердцем.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку