Дубликаты не найдены

+12

Ну так-то мужчины реально умирают раньше женщин, как правило.

раскрыть ветку 1
+10

Родственник из пфр говорил на 1 мужика оформляющего пенсию 15 женщин. Примерно.

+2
Влочить влочить влочить...
+6

Не женщины, а статистика и вы сами себя. Алкоголизм, наплевательское отношение к здоровью, а вы какого результата ждали? Треть мужиков беременные с пузом до колен, еще треть с убитой печенью, остальные у врача были в 20 лет.

раскрыть ветку 33
+10

Здоровые мужики у станков прям и помирают. От переработок и прочего. За год на заводе 4 человека умерло, при этом все ишачили, чтобы семью прокормить

раскрыть ветку 9
+4

У меня знакомый умер в года 3 назад, в 28 лет от переработки. Ебашил на 2-х работах, без выходных и тоже чтобы прокормить семью.
Отсутствие отдыха истощило его очень быстро.

раскрыть ветку 4
-13

Да-да, прям здоровые и помирают. Их лично проклятый Путин убивает, наверное.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+1
Не воспринимайте пост буквально),
-2

Вы считаете, что пьют и живут таким образом жизни только у нас? Отнюдь. Но при таком же образе жизни в нормальных странах все равно в среднем куда как выше. Вот такие чудеса.

раскрыть ветку 2
-3

Да, мы считаем, что сказки про "нормальные_страны", где можно пить, курить, жрать дерьмо и не болеть и жить до 100 - это сказки.

раскрыть ветку 1
-3
Нахрена крепкому здоровому мужику ходить по врачам? Чтобы "залечили"?
раскрыть ветку 8
+6

Точно! Крепкому здоровому - незачем. Ну а как Кондратий обнимет - так и тем более незачем. Поздно уже. Да и вдруг не от того лечить начнут? Не, незачем мужику к докторам ходить

раскрыть ветку 3
0

Ага, мужик идет к врачу, когда обломок копья в спине мешает спать.

раскрыть ветку 2
0

У меня "здоровый" мужик, я настаивала что бы он проверил сердце, упирался как только мог. Наконец-то дошёл до врача, нашли проблемы с сердцем.

-3

Тссс! Тут все уверены, что мрут исключительно из за РЕЖИМА.

раскрыть ветку 1
+5

А что режим питания нарушать нельзя. все беды от этого.

-5

Если б мужики как бабенки с каждый прыщом носились, да по врачам бегали...

раскрыть ветку 7
-1

Потому заграницей и живут дольше, т.к. ежегодные обследования это норма, все ходят, без исключений и пользуются мед. страховкой на максимум, по любой мелкой проблеме ходят. У нас тоже можно бесплатно в поликлинику ходить по всяким вопросам здоровья, однако все ленивые, хотя зачастую поликлиника в двух шагах находится.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
0

Сжечь ведьму!

раскрыть ветку 4
0
Но она красивая!
раскрыть ветку 3
0

Но потом - сжечь!

-1

тогда сначала трахнуть, а потом сжечь!

...так вроде в анекдоте?)

раскрыть ветку 1
0
И эфтаназия до сих пор запрещена
раскрыть ветку 3
0
Не знаю, почему у Вас минус стоял, исправила. Тоже как-то не хочется помирать в муках от больной спины/лёгкого/жопы. Тем более, если муж покинет меня раньше, какой смысл вообще влачить свое одинокое существование остаток лет/дней. Надеюсь, к моей старости это будет законно и не слишком дорого.
0

не запрещена...для кошек/котов. *ирония*

своей недавно пришлось сделать.

раскрыть ветку 1
0
Хм, из этого следует вопрос, как убедить врача, что я кот?
-2
Здесь всё прекрасно: и логин, знание русского и образ мысли.
Так и хочется сказать «не пытайся тужиться умными мыслями, иди котлеты нажарь, я фарш купил. А то точно сдохну до пенсии от голода»…
раскрыть ветку 1
0

... и прикупи бутылочку нашего любимого Шардоне), а потом мы еще раз под пледом в обнимку посмотрим "Форест Гамп"

-8

Начитаются тупой пропаганды и пишут всякую хуету.

раскрыть ветку 2
+2
Если это не сарказм – хуету пишешь ты
раскрыть ветку 1
+1

Ну ,не все внимательно прочитали пост там есть преамбула про буквальную восприимчивость)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: