Мужик затопил свой коттедж.

Знакомый мужик живёт в двухэтажном коттедже. Прибухнул и решил понежиться в ванной на втором этаже. Включил воду и пока ванна набиралась, он прилёг на диванчик и уснул. Разбудили его соседи, почуяв неладное. Ванна переполнилась, переливной клапан почему-то не сработал. В итоге имеем следующее. Вид на первом этаже.

Мужик затопил свой коттедж. Борьба с алкоголизмом, Коттедж, Потоп, Пьянство, Длиннопост

С потолка свисают две огромные сиськи с водой 100500-го размера.

Поворачиваем фото по часовой стрелке...

Мужик затопил свой коттедж. Борьба с алкоголизмом, Коттедж, Потоп, Пьянство, Длиннопост

Ещё один поворот...

Мужик затопил свой коттедж. Борьба с алкоголизмом, Коттедж, Потоп, Пьянство, Длиннопост

...и почти горбы верблюда.


P.S. Жаль мужика - попал на серьёзный ремонт.

Будьте внимательны - не попадайте в такие глупые ситуации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
183
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле потолки его спасли от еще более серьезного ремонта.

раскрыть ветку (22)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Воду он слил. Потолки он срезал, чтобы нормально пушкой просушить...

раскрыть ветку (21)
179
Автор поста оценил этот комментарий

потолки стоят три копейки по сравнению со всей мебелью, шмотками, электроникой и полом на первом этаже.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем он их срезал? Вызвать монтажников, чтобы они его сняли не дешевле? Или он прост не протрезвел ещё?

20
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу как монтажник натяжных с 8ми летним стажем: Ты ебанулся чтоли? срезал чтобы пушкой просушить? шланг для откачки воды же можно пропихнуть и слить в унитаз например, ладно, допустим сливать некуда, если ты ЭТО просто ткнешь ножом, да что там, иголкой, тебя прижмет к полу от напора воды - охуеешь. Что мешает вызвать спецов, которые за пару тыщь (2-7) сольют тебе воду, а только потом прогреют 5 минут пушкой, и, как новый

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потолок ты восстановишь, а как перекрытие сушить?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сливаешь воду, снимаешь полотно, сушишь перекрытие, моешь полотно, сушишь полотно, натягиваешь полотно, профит

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот об этом я и говорю. Надо снимать потолок.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это меньше минуты + 15 повесить обратно

Автор поста оценил этот комментарий
Куда пар денется, там же осядет
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А скажите пожалуйста, как чисто технически можно слить такое количество воды без опасности прорыва? Я как-то даже и представить не могу.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тот самый хуев умник, уж извините. Представьте, что переливаете бензин, метод тот же, просто выберите отверстие для прохода шланга как можно выше (светильник, люстра) и сливайте спокойно в ведра

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, поняла))
Автор поста оценил этот комментарий
Через отверстие плафона освещения, например, либо угол потолка отцепить, чтобы просунуть шланг для слива
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вода не хлынет, как только ей доступ наружу дадут? Там же такой объем натек!
Автор поста оценил этот комментарий

Легко - отцепливаешь край, сливаешь через него воду. Сушишь потолок.

Я живу на верхнем этаже и меня как-то УК залила (сверху тех. этаж с отоплением). Было литров 500 всего воды - все решилось вообще без потерь (3 тысячи на вызов спецов по потолкам).

А вот у кого не было натяжных потолков...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку