Мужик со своим псом спасает двух собак

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
128
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, конечно, настоящий человек. Надеюсь, сам не свалился в воспалением лёгких потом...

раскрыть ветку (24)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Не, читал про всю эту историю статью. Дело хоть и в Америке происходит, но мужик русский, жил в Казахстане и России, Тимофей Юрьев. Говорит, в Сибири фридайвингом занимался, ему норм, по ледяным озерам дед плавать научил

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а ссылочку можно?

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

https://nypost.com/2019/03/13/new-york-man-and-his-dog-rescu... ну вот, например. Это, правда, не та статья. Про Казахстан где-то в другой читал, но в этой про детство и Сибирь есть

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера читала эту статью в "Метро"
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В этой есть про Казахстан, правда сказано только что он там выросу
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, он же не долго. Я вот два часа ебашил снег, ибо септик надо откопать. Вот это да. Надышал пневмонию, я с ней еще ходил потом два месяца ибо, ну болит бок, ну и хер с ним - матрас гавно. Потом на скорой увезли))))

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я, после вечернего распития прохладительных напитков с коллегами по работе, что-то совсем изнемог, бок болел уже 2ую неделю (тоже на диван списывал), а тут еще пивасиком залил. На утро еле сам дошел до поликлиники, после чего слег на 3 недели(

раскрыть ветку (6)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот изич себя чувствовал, жена тогда заставила сделать снимок, выбегает рентгенолог с квадратными глазами - оттуда меня и увезли, бегали суетились, странно думал я, а оказывается я типа присмерти был. О_о Две недели кололи. Я теперь вообще очкую, каждый пук - иду ко врачу. А то если погуглишь что-то вроде "чешется пятка", нагуглить получится только "вы умерли два дня назад".

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
каждый пук - иду ко врачу
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

не отвлекайся !

записывай!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Будь мужиком! Пиши, блеать! XD
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно. У меня тоже была история, что врач меня потом обнимал и говорил, что очень рад, что я выжила. Хоть и чувствовала себя херово, но никогда бы не подумала, что в шаге от трансплантации. Ну плохо, но чего они так все суетятся. А к тому времени только четверть печени оставалась живой
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня правый бок полгода болит уже. думаю, это не пневмония и не аппендикс. температура всегда идеальная. успокаиваю себя )

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, скоро тебе будет совсем спокойно, не придется даже ничего делать.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

давай тут без спойлеров

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо успокаивать, рентген все скажет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так с воспалением почек неделю гулял, тоже на скорой уехал, когда от боли начало трясти и не мог уснуть :D Причем был уверен, что просто спину потянул)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Видно, что закаленный, по осени холодной водой себя обливаешь и все такое, по тихой приучаешь тело к морозостойкости. Далее не особо пневмания страшна. Не подготовленный человек и после двух-трех часов работы на улице зимой и сляжет, хотя это довольно обычное дело проработать на морозе пару часов

Автор поста оценил этот комментарий

У меня дед в 70 лет так зимой пошел гулять с собакой (доберман) на реку, та побежала к краю льда и провалилась, дед начал списать и за ней ухнул, сам в телогрейке , теплых зимних штанах и собака все пытается через его спину на лед выкарабкаться. Говорит где-то полчаса барахтался, потом чувак на каное подплыл (там река не полностью замерзает), дед зацепился за него и до берега, а там вояки мимо проезжали. В общем, когда довезли до больницы уже отключился. Через 3 дня выписали, никаких последствий не было. Собака так с ним и путешествовала, даже в палате с ним лежала у кровати, пока бабушка не приехала, побоялись отогнать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая больница, что деда вместе с собакой приняла.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку