Дубликаты не найдены

Отредактировал winelover 35 дней назад
+124

Молодец, конечно, настоящий человек. Надеюсь, сам не свалился в воспалением лёгких потом...

раскрыть ветку 22
+91

Не, читал про всю эту историю статью. Дело хоть и в Америке происходит, но мужик русский, жил в Казахстане и России, Тимофей Юрьев. Говорит, в Сибири фридайвингом занимался, ему норм, по ледяным озерам дед плавать научил

раскрыть ветку 4
+2

а ссылочку можно?

раскрыть ветку 3
+57

Да ну, он же не долго. Я вот два часа ебашил снег, ибо септик надо откопать. Вот это да. Надышал пневмонию, я с ней еще ходил потом два месяца ибо, ну болит бок, ну и хер с ним - матрас гавно. Потом на скорой увезли))))

раскрыть ветку 12
+16

Я, после вечернего распития прохладительных напитков с коллегами по работе, что-то совсем изнемог, бок болел уже 2ую неделю (тоже на диван списывал), а тут еще пивасиком залил. На утро еле сам дошел до поликлиники, после чего слег на 3 недели(

раскрыть ветку 6
+3

у меня правый бок полгода болит уже. думаю, это не пневмония и не аппендикс. температура всегда идеальная. успокаиваю себя )

раскрыть ветку 3
+2

Я так с воспалением почек неделю гулял, тоже на скорой уехал, когда от боли начало трясти и не мог уснуть :D Причем был уверен, что просто спину потянул)

+2

Видно, что закаленный, по осени холодной водой себя обливаешь и все такое, по тихой приучаешь тело к морозостойкости. Далее не особо пневмания страшна. Не подготовленный человек и после двух-трех часов работы на улице зимой и сляжет, хотя это довольно обычное дело проработать на морозе пару часов

-8

Каспар Шлих, куря табак,

Hёс под мышкой двух собак.

"Hу! - воскликнул Каспар Шлих.-

Прямо в речку брошу их!"

Хоп! - взлетел щенок дугой,

Плих! - и скрылся под водой.

Хоп! - взлетел за ним другой,

Плюх! - и тоже под водой.

раскрыть ветку 2
+12

Вдруг из леса, точно ветер,

Вылетают Пауль и Петер,

И тотчас же с головой

Исчезают под водой.

Hе прошло и двух минут,

Оба к берегу плывут,

Вылезают из реки,

А в руках у них щенки.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+53
Вышел-уже хорошо. Как то с женой и собакой пошли на дикий пляж. Было это начало лета, температура +20 солнце все огонь. Потусив часа 4 под скупым северным солнцем услышали первые раскаты грома и из за кустов выглянула грозовая туча. А пляжи у нас представляют песчаные косы (кошки по местному) и меняются в зависимости от силы течения/ветра/погоды и тд. Устремившись к машинам и цивилизации нам надо было пересечь одну заводь. И если при заходе на пляж заводь была чуть выше щиколотки и метра 3 широной - мы тогда удивил:сь какая холодная вода. Градуса 2-3. То убегая от грозы заводь превратилась в водоём метров 30 и глубиной мне выше бубенчиков. Почти по солнечное сплетение. Ибо в это время был прилив, добавим что туча воду подняла, и ветер был с моря-воды нагнало. Под ногами ил, обойти нет возможности, вода ледяная, а сзади уже слышен ливень с раскатами грома. Оставаться на пляже рисковать жизнью. На штурм я сказал! Жену на карачки на спину и переходим заводь. Вот только я не учёл что разгоряченное тело в ледяную воду не лучшая идея. Где то на середине у меня начало сводить ноги. Жена подвешена на спину, собака плывёт рядом. На 2/3 пути ноги вообще перестали меня слушаться. Вышел только на силе воли и тут де рухнул на колени. Ноги дрожали. Я тяжело дышал. Я был в шоке от того сколько сил отняли эти 30 метров, хотя никогда себя слабаком не считал. Посади жену и собаку в машину кинул взгляд назад и увидел женщину в купальнике 50 лет+. Которая в нерешительности топталась на берегу стоя по колено в воде. Я её прекрасно понимал. Этот путь был выше её сил. Я отправился к ней и на удивление обратный путь не составил трудностей. Я легко пересёк этот водоём и добрался до женщины. Разговоры были излешни-нас уже поливало и околоштормовой ветер пытался сбить нас с ног. По опыту переправы супруги я подсадил женщину на спину и двинулся в брод. И удивился. Никого онемения ног. Никакой потери контроля над конечностями. Ни судорог. Ничего. Погрузив женщину на заднее сиденье мы отправились в город до которого было не более 5км. Буря вступила в свои права-по лобовом стеклу колотил град размером с ноготб минизца, а я ехал и размышлял над тем, что даже в 28 лет жизнь преподносит тебе важный урок-нехрен лезть неаодготовленным в ледяную воду. Это было лето 2017г
раскрыть ветку 9
+5
Всякое в жизни случается. Невозможно быть подготовленным ко всему, особенно к окунанию бубенчиков в ледяную воду) Но ты молодцом справился, держи большой +
+3
Иллюстрация к комментарию
+3

мужик !!!!!!!!!!!

+1

Блин я просто выбегал под сильным градом с дождем что бы накрыть тачку одеялом, так от холода дыхание перехатывало.

0
Дружище, река в Архангельской области?)
раскрыть ветку 4
+2
А че скрывать то? Северная двина
раскрыть ветку 3
+66
раскрыть ветку 8
+13

Это что за вестерн такой? ))

раскрыть ветку 4
+14

Похоже дикий, но немного малый.

+6
раскрыть ветку 1
0
Какой-то хуёвый. *Ба-дум-тсс_кот.джипег*
0

Теперь чижика неделю искать!

0

@Uspeli, это тебе

раскрыть ветку 1
0

Спасибо.

+22

Я так за своей собакой полез. Правда летом, запуталась в водорослях как я думал.

Так вот что скажу, - это ооочень неприятно (больно), когда собака тебя когтями на обратном пути царапает. И долго заживает, вот.

Но мужик молодец, - поддерживаю всё равно.

раскрыть ветку 3
+17

Пузом лёд колоть, тоже не без последствий. При таких физкультурных экспериментах лучше оставлять на себе что-нибудь из одежды.

раскрыть ветку 2
0

Ну тут он харош, сначала просто ладошками поломал до перво собаки, а до второй локтями ломал, так что думаю он что то знает :)

раскрыть ветку 1
+21
Почему то мне кажется, что это его собаки...
раскрыть ветку 2
+2

А мне кажется, что его собака белая. А рыжие - того деда, что в конце в кадр попал рядом с рыжей первой собакой.

0

Мне вот тоже так думается. Уж точно не бродячие.

+7

Теперь ищи чижика, блять, неделю...

+6

красава

+2

На самом деле очень приятно смотреть на подобные вещи! Радуешься, что отважные, добрые люди есть! Буду брать пример 👍🏼

0

и человек, и ледокол (с)

0
ТС, огромное вам спасибо, что не использовали это ебучее слово "песель" в названии темы.
0

Apetor занялся помощью братьям нашим меньшим. Радует.

А по серьезке - мужик молодец.

-1
Красавцы! А собачки как заложники в играх, ждут, потом рядом идут просто))
-1

Мой лабрадор даже после спасения опять бы на лед побежал..

-1
Человек - ледокол
-1
Человек-ледокол ;)
-1
Молодчина! :) вы ток не хворайте :))))
-12

а потом один песик его слегка укусил,  и мужик долго не протянул. Занавес

-27
у меня у одного подозрение что их туда уже начали специально запуливать ради создания подобных видосов, ну собаки конечно не умны как люди, но они не настолько тупые чтобы по такому льду гулять
раскрыть ветку 6
+9
ну собаки конечно не умны как люди, но они не настолько тупые чтобы по такому льду гулять

То-то у нас каждый год особо умных людей с льдин спасатели вытаскивают.

+6

С катапульты запуливали?

раскрыть ветку 1
-1
Это всё Каспар Шлих, сука такая. #comment_136448776
+1
А рыбаки умные? Которые на льдинах потом мамонтят?
-1

Как нехер делать, сам видел как они по весне в такой лёд ныряли случайно

-1

Человек с большой буквы!!!

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: