Дубликаты не найдены

+101
Маловато информации чтобы однозначно сказать молодец он или все таки мудак.
раскрыть ветку 48
+23
Еще хочется добавить что алименты он выплачивает ребенку все-таки,а не бывшей жене
раскрыть ветку 6
+6
Не факт. В Нидерландах, например, выплачивают алименты жене на ряду с ребенком (детьми) при условии, что в браке она зарабатывала меньше мужа или была от него полностью материально зависима
раскрыть ветку 3
+1
Это США, детей может и не быть.
-2
Он выплачивает алименты НА ребенка. Тем более несовершеннолетний ребенок не может обналичить чек
+41
Да пофиг на мораль, сама идея ЗБС)
раскрыть ветку 19
+52
Почему насолить бывшей это "ЗБС"?
раскрыть ветку 16
+3
а если ей на него уже плевать, то она берет эту бумажку с усмешкой
раскрыть ветку 1
+1

да какая разница

-36

как по мне, если алименты, значит мудак. а тут еще и вдвойне мудак!

раскрыть ветку 19
+14
Сейчас drBranom пройдет тест "Какой ты мудак?"
Ответьте, пожалуйста, почему вы считаете мужчину из поста мудаком? Потому что он:
-женился
-развелся
-сделал ребенка в браке
-развелся с матерью этого ребенка
-не отвоевал ребенка у матери

Выберите один из вариантов выше.
раскрыть ветку 6
-2

Всмысле. Даже если бывшая изменила? Даже если любовь кончилась?

-2
На западе есть страны, где ты обязан содержать бывшую, пока она не устроится работать
Да и даже если ребенок, это не мешает супруге заебать до смерти
раскрыть ветку 9
-4

Нуда-нуда. 70% разводов случаются по инициативе жён, но мудак всё равно муж. Смотри рёбра не сломай пока грудь выпячиваешь.

ещё комментарии
+48

Странный троллинг)) Если ей на него пофиг, пускай хоть видео с поревом присылает. Можно в ответ слать фотки с отчетом о расходовании средств: - вот твой сын играет в футбол с новым папой - вот тут твоего сына учат плавать. - а тут они клеят вместе модель)))

раскрыть ветку 18
+11

Суть алиментов в Америке — тот, кто зарабатывал деньги, и дальше содержит того, кто их не зарабатывал. Алименты должны обеспечить бывшему супругу примерно тот же уровень жизни, что и в период брака. Например, если жена училась или серьезно болела в период брака, то бывшему супругу, как правило, придется оплачивать ее обучение и дальше, как и лечение. Тут США очень отличается от России, где алименты выплачиваются только детям. Если женщина опять выходит замуж, бывший муж освобождается от алиментов.

(с) Украл откуда-то

+3

Как правило новым папам не нужно такого счастья)

раскрыть ветку 16
+14

чушь на самом деле) Армия приемных детей говорит об обратном. Менталитет у нас пока еще далек от идеала... С совковых времен почему-то считается, что чужих детей воспитывать стремно. Но по факту: если человеку дано, то он и приемных детей любить будет, если нет, то ему и на своих нас.ать. Это кстати и мужчин и женщин касается

раскрыть ветку 6
-1
Как правило, как раз таки нужно, иначе они на разведенках не женятся.
раскрыть ветку 8
+20

как-то тухленько. мне пофиг было б на какой бумажке зарплату получать, хоть там жопу директора изобразить. а тут вообще алименты

+24

он явно на нее обижен. а ей, вполне возможно, все равно.

раскрыть ветку 1
+4
Ну или новая заставила
+13

Был бы он счастлив, такой херней бы не страдал) Смешно)

+14

Что то мне кажется, что эта с ним тоже ради будущих алиментов или наследства сошлась.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Может, он и не против
+6
Ну значит к бывшей он до сих пор неравнодушен, если даже женившись он тратит время, что её на эмоции развести.
+8
Просчитался мужик. Глядя на эту МОРДУ, бывшая будет только радоваться, что такое лысое чмо скинула. И деньжат поимела.
раскрыть ветку 2
-3

Но это лысое чмо совало в неё письк.

раскрыть ветку 1
+1
Вот она, глядя на фото и радуется, что больше совать не будет ))) Мститель писькин.
+3

А гельштат то не закрыт !

+5

от это троль, это я понимаю!

+2

А она может вообще за него рада)

0

Зануда мод он.

Заголовок звучит так что мужик сделал фото чтобы платить алименты. В смысле еслибы фото он не делал то алименты не платил бы

Занудамод офф

0
раскрыть ветку 2
0
БМ, молчал при публикации 🤔
раскрыть ветку 1
-1

как обычно найдется какая-ниб. тв..рь и позовет дядю модера. Им чи не похер было это или нет:???

0

Этому баяну года 4.

0

бля, я вот понять не могу как при всей той ебанутости на тему равноправия и ущемления мужики у них до сих пор алименты бабам, а не детям платят?

раскрыть ветку 7
+9
Дети в америке ничем не отличаются от наших и в 7-10 лет аналогично будут тратить бабло на жвачки и чипсы.
+4

Во многих странах мира, в том числе и в США, есть принцип, по которому после развода жизнь менее обеспеченного супруга не должна ухудшиться. Платить будет более обеспеченный супруг независимо от пола. Меган Фокс, Бритни Спирс, Гвен Стефани платят алименты мужьям.

+2

Ну маленький ребенок же не сможет сам снимать деньги и умело ими распоряжаться,а контролировать на что тратит мама никто не будет. Попробуй докажи,что тратит она на себя... Уот так уот

0

Ты нихрена не понимаешь в цивилизованном мире и толерантности. Например негр может совершенно спокойно заявлять, что он гордится тем что он чёрный. Но когда белый человек напишет что "он белый и гордится этим", то это не толерантно и некрасиво. Да и вообще этот белый расист. А если он ещё имеет работу и платит налоги, плюс к этому гетеросексуал, женат и у него есть дети, то это просто переходит все границы...

раскрыть ветку 2
0

Я вот не понимаю как у них сочетается эта толерантность к геям с трансами, и общий градус религиозности в стране.

раскрыть ветку 1
0
В стране, где я живу, алименты платятся и детям и бабам.
Наверно потому что несовершеннолетние дети не могут распоряжаться деньгами правильно. Даже если счет будет открыт на ребенка, например, деньги будет получать мать.
Я в 10 лет не понимала, как правильно распорядиться алиментами.
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Shut up and take my alimenti.
-1
Троллинг 80 лвл.
-2

Алименты вообще странная штука, если баба спокойно способна обеспечить себя и ребенку, то ей и нафиг не нужен ее бывший и его деньги. Так что все эти "алименты" по факту мамаши тратят на себя, а не на ребенка.

-2
Похоже женщинам шутка не нравится 😀
-2
"Сделал фото чтобы насолить", блять. Хватит насиловать "ученых". Даже последний не скажу кто поймет с фотки, что речь не о фотках, а о чеках с фото.
-3
Он гений.
-4
Трололо)))
-5

К!

Кросафчег.))

-11

не мужчина

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: