Мужик, прости меня!

И снова со мной в метро приключилась история.

Села на конечной, зашёл мужик, включил музыку на телефоне. Громко, без наушников. Доносится "айяйяй, ойейей... ". Настроение у меня было уж очень весёлым и я решила его проучить. Подхожу, включаю индастриал метал на своём телефоне, перекрикиваю музыку, говорю, что меня так впечатлило, что он так хочет поделиться со всеми своей любимой музыкой, что не могу удержаться и от избытка чувств тоже хочу поделиться своей любимой музыкой. Он немного охренел. Выключаю музыку.. . Но тут меня разобрало (аллергия) и я внезапно чихнула. Да так, что забрызгала солями мужику куртку. Тут он уже сильно охренел и стоит молчит. А я только сказала "извините" и сбежала в другой вагон.

Мужик, вряд ли ты это читаешь, но извини, я не специально. Я хотела проучить, но не так... Было бы достаточно 20 секунд индастриала...

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потом ты так впечатлилась, что пернула на весь вагон и проучила вообще всех... Ибо нехуй...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, успеть сбежать в другой вагон

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Странная женщина
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да =)

Автор поста оценил этот комментарий

видать вырос, так и буду слушать covenant

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, это девчачий индастриал =)

На концертах до 80% девушек, а охрана шутит: "а сегодня у нас женский слэм, что ли?"

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

выходит если ТС укусит собака, то собака будет укушенна в ответ? пиздец у некоторых фарш в голове. лезут на рожон даже не думая что раз человек неадекват, то может и в ебасосину двинуть и были бы потом посты как негодяй незачто несчастную в нокаут отправил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с собакой немножко передёргиваете, всё-таки. Да, согласна, что рискованно поступила, но перед этим оценила ситуацию, что людей вокруг достаточно, кнопка связи с машинистов рядом, путь для бегства свободен. Постов про нокаут бы не было, потому что понимала, на что шла во-первых, а во-вторых, если все будут молча терпеть таких мужиков, то и мужики распоясаются. Пусть меня почитают неадекватной иили назовут странной. Но я поеду в тишине и с хорошим настроением.

Автор поста оценил этот комментарий

а че ща музон?

не уж то старые добрые Covenant - Mirrors paradise?

Подкинь пару песен..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Oomph! Последний альбом, Ritual

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И не какают?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Или так, чтобы никто не догадался

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо пукать там

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Девочки не пукают =)

показать ответы