Мужик нашел коллекцию игрушек  Warhammer 40 K на аукционе складов в США.

Чувак выиграл аукцион грузов за которыми не вернулись хозяева. Нашел большую коллекцию игрушек Warhammer 40k и другие коллекционные игры типа WOW  и.т.п. Решил поделится.

Warhammer 40k

17.8K поста22.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

О, Магия. Один дисплей альфы или ревайзеда - и можно квартиру в Москве купить, если повезет - даже в пределах Садового. Более пяти лет торговала mtg, коллекционеры, особенно зарубежные, вообще не скупятся.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хде ж вы тут из альфы чего найдёте.

Остаются только карты помельче.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Альфа, на самом деле, не такая уж и редкая, особенно в США. А вот условный Summer set или ранние русские принтраны с фойлой - тут ценник зашкаливает. Ну и всегда есть универсальное вложение: легаси-манабаза из резервед-листа. Купил - погрейдил - отложил лет на пять, продал задорого.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты шариш я погляжу.. можешь контакт дать? У меня колода есть.. не знаю стоит ли чего. Красный Burn.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше не торгую - бросила чуть меньше года назад после развода, мужу остались карты и связанный с ними бизнес. Но могу подсказать, как их лучше слить. Если у тебя легасевый бурн, с болтами и дуалками, или есть фойла, или просто интересно, то читай дальше.

Вариант для ленивых: пишешь список карт, делаешь фото, идешь на сайт topdeck, мтгру или в группу по Магии вконтакте и говоришь, что хочешь слить такие-то карты (прочитай правила торговых разделов сначала). Если они что-то стоят, то насаммонятся перекупы. Они берут карты оптом примерно за 60-70% от их реальной стоимости, но сразу, или чуть подороже, но под реализацию. Если лениво самому проводить оценку (потому что важно не только издание, но и состояние карты), искать покупателей, пересылать карты и так далее - это идеальный вариант. Если ты в Москве или в Питере, можно обратиться в клуб настольных игр "Единорог", в деньгах чуть потеряешь, зато надежно. Если будешь делать через перекупов - смотри количество отзывов на топдеке (или проси отзывы на топдеке, если это сторонняя площадка). Комьюнити маленькое, все друг друга знают, наебщиков не любят.

Вариант для жадных: вооружившись фотоаппаратом, справочником карт mtg gatherer, руководством по оценке карт от starcity и топдеком (toptrade - поиск карт) самостоятельно отделяешь дорогие карты от дешевых, фоткаешь с двух сторон, выкладываешь на те же мтгру или топдек (не забудь прочитать правила торговых разделов, там очень свирепые модеры). Переписываешься с потенциальными покупателями, продаешь. Если придется отправлять почтой, могут попытаться прогнуть на постоплату как непонятного хуя с горы - опять же, смотри по торговым отзывам, если их 100+, то человек просто мараться не будет кидаловом. Всегда есть наложенный платеж, опять же. Переписка и отправка почтой или личные встречи занимают кучу времени, поэтому многие сдают перекупам. Я сама тоже была перекупом, сливала русскую фойлу за бугор, она там неимоверно хайповая. Можешь сюда в комментарии фоточку карт россыпью скинуть, чтобы названия/картинки были видны, я скажу, стоить вообще заморачиваться или нет. Особенно интересуют небазовые земли, если есть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага там у меня не много и я не уверен что есть ценные.. Напишите мне на 85000Q@gmail.com или оставьте контакт любой, я сфоткаю залью в облако и пришлю ссылку куда вам удобно. Буду признателен за оценку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

проверяйте почту :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку