241

Мужик нашел коллекцию игрушек  Warhammer 40 K на аукционе складов в США.

Чувак выиграл аукцион грузов за которыми не вернулись хозяева. Нашел большую коллекцию игрушек Warhammer 40k и другие коллекционные игры типа WOW  и.т.п. Решил поделится.

Дубликаты не найдены

+25

Вот с одной стороны, всегда радостно за то, что люди делают такие интересные находки, а с другой стороны грустно, что люди теряют такие дорогие сердцу вещи.

раскрыть ветку 5
+29

там в комментах точно попали

скорее всего был гик, либо умер либо еще что не совместимое с жизнью.

живой бы такое никому не оставил

раскрыть ветку 4
+18

Чего сразу умер, может женился.

раскрыть ветку 3
+13

О, Магия. Один дисплей альфы или ревайзеда - и можно квартиру в Москве купить, если повезет - даже в пределах Садового. Более пяти лет торговала mtg, коллекционеры, особенно зарубежные, вообще не скупятся.

раскрыть ветку 6
+5

Хде ж вы тут из альфы чего найдёте.

Остаются только карты помельче.

раскрыть ветку 5
+4

Альфа, на самом деле, не такая уж и редкая, особенно в США. А вот условный Summer set или ранние русские принтраны с фойлой - тут ценник зашкаливает. Ну и всегда есть универсальное вложение: легаси-манабаза из резервед-листа. Купил - погрейдил - отложил лет на пять, продал задорого.

раскрыть ветку 4
+43

Сам ты игрушка, это миниатюры...модельки, но не как не игрушки просто лол.

раскрыть ветку 5
+20

Для тебя это может и миниатюры. А для него солдатики-игрушки. Он же в этом не разбирается.  Нету рядом человека вроде тебя, который мог ему рассказать, какие интересные штуки к нему попали. Он даже ДДРки когда смотрел, в первую очередь  на золотое напыление  обратил внимание.

А мне приглянулись только те два тестера, усилок и та-да-дам все эти контейнера, в которые можно всякую всячину складывать.

раскрыть ветку 4
+7
А для него солдатики-игрушки. Он же в этом не разбирается. Нету рядом человека вроде тебя, который мог ему рассказать, какие интересные штуки к нему попали. Он даже ДДРки когда смотрел, в первую очередь на золотое напыление обратил внимание.

Как чайка.

+1
Ну логически игрушечный солдатика от миниатюры отличается одним-двумя нулями в цене.
раскрыть ветку 2
+23

Грустно всё это - человек коллекционировал, душу вкладывал, а какой-то барыга за копейки купил и продаст за сотни/тысячи долларов на Ибэе.

+23
У нас бы он нашёл только проперженный диван и тухлые огурцы в банках 30-летней давности :-)
раскрыть ветку 6
+24

Не смеши, в нашей стране в гараже можно найти все что угодно начиная от : танковых гусениц и заканчивая морским медным вакуумным насосом произведенным в 1901 году, я уж не говорю про склад бытовой техники.

раскрыть ветку 2
0

"- Диду, а диду! А кажуць, што у тобi у колодязi падводны човен стаiць...

- Чого нема, того нема!" (с)

0
Не рушь его влажные фантазии. Он ведь так старался:)
+4

инструменты из старой стали

+1

И компоты никому ненужные.

0

Ты просто не видел как все эти гаражи ракушки сносили.

+10

Чел во всём этом разбирается как свинья в апельсинах.

раскрыть ветку 5
+1
Ну он как бы не обязан знать знать абсолютно всё.
раскрыть ветку 4
+4

Тоже верно. А я как немного гикнутый смотрел в захлеб с белой завистью весь видос... Хочу такой же лутбокс :С

раскрыть ветку 3
+6

передача есть на дискавери про двух мужиков, которые скупают закрытые складские помещения на аукционе, а потом находят там различные вещи  и продают их

раскрыть ветку 25
+22

выяснилось, что шоу - фейк, увы.

раскрыть ветку 24
+6

блин, лучше мне этого было не знать(

раскрыть ветку 11
+4

Мне больше интересно, какие шоу на дискавери НЕ фейк. А то всякие оценщики антиквариата, продавцы машин, которым никогда одно и то же не попадается. Всякие рыбо\крабо\золото\ ловы, которые рожают проблемы из пальца. Продавцы недвижимости, к которым ВНЕЗАПНО с камерой приходят, а они об этом ни слова.

раскрыть ветку 3
+3

Ну по дискваери, да крутят шоу, только там они описывают реальные случаи находок. А я вот люблю посмотреть реальные находки на ютубе, благо там много русскоязычных ребят, которые скупают склады, хотя и среди них есть любители актерской игры ))

+4

Не фейк, а актерская игра, основанная на реальных событиях, в дисклеймере перед началом каждой серии это говорится.

раскрыть ветку 1
0

Более того, вполне вероятно что видео из поста - такой же фейк.

раскрыть ветку 1
0

Да ладно, ну нихуя жес себе! А может и Шуригыну не чпокали и Малахов все придумал для шоу?

раскрыть ветку 1
0

Пиздец невероятно. Кто бы мог подумать.

+3
На каждом винте по 1000 битков представляете? И пароль в текстовом файле?))
+2

Есть вариант, что человек занимался ремонтом этого барахла, иначе зачем ему ящик оперативы 30 винчестеров, куча ноутов, битых и не очень, очень возможно, что эта вся техника тупо хлам, а вот коллекционные карты могут его обеспечить на всю жизнь, если там есть очень редкие.

+2
Посмотрел видос и понял что будет в случае если после апокалипсиса люди утеряют технологии.
+1
Смотрел и заболело сердце, мне просто жаль хозяина этих вещей.
+1

$90 - за всё это добро?! Блииин ахиреть!!!

+1

Сцук....аж сердце защимило

+1

за сколько он купил контейнер барахлом?

+1

Не пойму, как можно всё это забыть?

раскрыть ветку 7
+3

Если умер, то уже не очень паришься что забыл в своём в контейнере)

раскрыть ветку 1
0

Ну вот только если так, к сожалению

+2
Например при переезде. Чувак поехал налегке, а нажитое оставил в арендованном гараже. Типа потом заберу. Потом не наступило.
+2

Жениться, например.

раскрыть ветку 3
+2

плохой пример)

раскрыть ветку 2
0

Есть тут коллекционеры фигурок? Интересно сколько такая коллекция будет стоить

0

Там был явно задрот. Я бы на месте мужика каждый жесткий диск проверил на наличие криптовалюты) а то глядь на самом древнем ноуте пару сотен биткоинов лежит. Ну или логины пароли полезные)

0

Прикольно это! Сам бы поучаствовал, но это же настоящая лотерея. На сколько таких клевых видео приходится чуваков, которые нихрена не нашли

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: