Дубликаты не найдены

+16
Мужик молодец. Не получилось, потому что один..будь народу побольше, чувак в футболке не выступал так активно:)
+7
Удачно встретиться этому мудаку с другим мудаком которому тоже наплевать на правила и гоняет на высокой скорости.
раскрыть ветку 1
0
обязательно встретится
+2
Как-то у стопхама лучше получалось это делать, но все же + за попытку :)
раскрыть ветку 5
-1
Просто у стопхама за кадром приличная группа поддержки из "быков". А на ранних этапах еще и из ментов была - они изначально сделаны как нашистский проект.
А вот в кадре, за редким исключением хлипкие студенты, да хрупкие девушки.
Впрочем, мужик и сам нарушитель - езда по тротуару на велосипеде запрещена. Один нарушитель пытается учить другого.
раскрыть ветку 4
+2
Сейчас уже езда по тротуару не полностью запрещена.
раскрыть ветку 1
0
вы правы, приличная группа решает
http://www.youtube.com/watch?v=mpqTJsOSygA
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
0
справедливости нет
раскрыть ветку 8
+3
Сплоченности нет. Все только в интернетах бойцы, в реальности всем либо похуй, либо зассут вмешиваться ..
раскрыть ветку 7
+3
Ну не надо за всех говорить, я на днях с концерта шел, поздно уже было, так ко мне какие-то гопники докопались, их рыл 5-6 было, думаю я уж точно огребать сейчас буду, но нет, из ТЦ вышли ребята и увидев сразу подбежали и начали выяснять, что тут происходит, гопники тут же зассали, начали отмазываться, мол просто так подошли время спросить, а наезды в шутку были, впрочем на этом все и закончилось.
раскрыть ветку 2
0
вопрос почему так.
раскрыть ветку 3
0
Машина "таким" людям, такого права не дает. Опускаться до такого уровня - уровень быдла. Стопхам именно для этого и был создан - борьба с тупым быдлом.
0
он у велосипедиста что-то забрал и в карман положил, или показалось?
Похожие посты