297

Мужик из параллельного мира.

Мужик из параллельного мира. Праздник к нам приходит!, Да ну нафиг, Пьяные

Работаю временно по сменам. Смена начинается в 4 утра и всех работников собирает заводская маршрутка.

Предисловие. В субботу в городе был праздник , гуляния, концерт, шашлычок и коньячок, другие развлечения для души, вечером фейерверк и салют.

Так вот стою сегодня в 3 часа ночи на остановке жду маршрутку. Из-за газетного киоска появляется мужчина, увидев его я опешила . На улице всего +4, а он в носках, трусах, рубашке и свитере. Прилично помятый количеством выпитого и с стойким запахом перегара. Подходит и просит телефон или вызвать ему такси. Такси вызвала и пока ждали спрашиваю. М(мужик), Я(я).

Я - Где одежду потерял?

М - Не помню (грустно так)

М - Сегодня уже воскресенье?

Я - Да нет, вторник.

М (испуганно) - Да ну, нафиг! Врешь?!

Я - Да нет, серьёзно.

Больше мужик на мои вопросы не отвечал, стоял о чем-то думал. Даже жалко стало. Подъехало такси, а за ним и моя маршрутка. Села и думаю, где этот мужик то был? Может его инопланетяне украли или из другого измерения вернулся? Ничего, жена его вернёт в реалии нашей жизни.

А праздник видимо удался. Жаль только вспомнить его он не сможет .

Дубликаты не найдены

+12

Приходит пьяный мужик домой в 3 часа ночи. Как водится, его поджидает жена со скалкой в руках, начинает кричать:

- Сволочь такая, где тебя носит, ты на часы посмотри, который час?

Мужик, гордо:

- Что ты мне на часы показываешь? Моя мать моему отцу на календарь показывала!

+20
Лучшие моменты наших пьянок мы узнаем со слов очевидцев .
раскрыть ветку 1
+1

Ой да. Единственный случай, когда во студенчестве нажрался до потери памяти, а друзья водили по общаге и всем показывали. На следующий день мне все улыбались, а я горел со стыда.

+9

"- Дорогая, меня похитили инопланетяне. Да я пьяный. Ну так совпало..."

+8

навеяло

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+14

"И выпив залпом три литра ерша, ложился спать с одной только мыслью - проснусь я завтра или не проснусь? И все-таки назавтра я не просыпался, а просыпался послезавтра, и не в Москве, а под железнодорожной насыпью в районе Наро-Фоминска..."

Ваш мужик, похоже, в точности следовал советам Венички Ерофеева

раскрыть ветку 1
+1

что-то на мезенцефалон у юрия бригадира похоже.не этим ли он вдохновлялся?

+8

Просыпается мужик спомелья возле памятника ленину.спрашивает у прохожего

- где я?

Прохожий

- на площади ленина.

мужик

-к чёрту подробности!в каком я городе!

+5

У меня пару лет назад на новогодних каникулах такие же непонятки происходили =) Дней 5 подряд кутил, ну а утро-то что, они все одинаковые - голова трещит, непонятно сколько времени и не особо помнишь, что было вчера вечером. В одно из таких одинаковых утр выяснилось, что уже 5-е число, время 8:40, а в 9 часов этого дня я должен быть на рабочем месте =) И вот это осознание, когда резко понимаешь, что состояние ну прямо вообще пиздец, а времени нет ни минуты уже - как выстрел в больную и без того голову))

раскрыть ветку 5
+4

Это ещё ерунда. У меня друг (ещё во времена студенчества - это было лет 7-8 назад), как-то пропал на месяц. По его словам - проснулся дома. Ниффига не помнит. Когда посмотрел на дату на смартфоне - был в шоке. Начал перерывать свои вещи в поисках хоть одной зацепки. Нашёл. Билет до соседнего города (~400 км) на дату начала загула и обратный, на дату возвращения. Начал обзванивать всех знакомых там - ни у кого из них не был. Где он был, и что он делал до сих пор остаётся загадкой =).

раскрыть ветку 3
+5

возможно он уже не девственник. И не в лучшем смысле))

+1
посмотрел на дату на смартфоне

Но смартфон всё-таки не забывал заряжать))

раскрыть ветку 1
+2

На работу то попал в тот день?

+3

Не рейсовая, а заводская. Собирает рабочих рано утром, когда ещё не ходит общественный транспорт.

раскрыть ветку 3
+1

на работу в 4 блять утраааа!!!!  ору! вот это реально другое измерение ))))

раскрыть ветку 1
+1

Да, к 4 утра. Все хотят утром купить свежего молока, сметанки, хлебушека и плюшек к чаю. На этих предприятиях склады начинают работу в 4 утра.

0

У нас это называется развозка.

+2
Не факт что он остановился. Мог приехать домой одется взять денег и продолжить гулять дальше. Был у меня такой знакомый. Месяц мог кутить. А потом год ни капли.
+1

Жил долгое время на крайнем севере, летом белые ночи. Часто бывало сидим с парнями во дворе, из подьезда выходит тело за версту видно что после конкретных посиделок, долго настраивает фокус, видимо пытается оставшиеся мозги заставить функционировать , потом завидев нас - Парни, сколько время ?

- 11 часов (а сами уже угораем зная следующий вопрос)

тело переваривая информацию несколько минут - А утро или вечер?

- )))) Вечер.

- А день какой?

+1

Куда вы направляетесь? В запой. Хотите со мной? Нет. Зря. Очень хорошее место

+1
А деньги на такси у него откуда?
раскрыть ветку 2
0

Смутные опасения, что расплачивался натурой.

раскрыть ветку 1
0

Смутные сомнения, натура у него была порядком помятая, а местами и здорово замерзшая.

+1

Из 80-х, когда на каждом углу был пивной ларёк.

Встречная помятая личность: "Извини, у меня два вопроса. Какой сегодня день?"

- Вторник.

- Оё......

- А второй вопрос?

- Пиво дают?

- Да.

- Ааах!

+1

Не рейсовая, а заводская. Собирает рабочих рано утром, когда ещё не ходит общественный транспорт.

+1

Не помнит он, вот в чем беда. Может было и очень хорошо и он был очень хорош. Но этого не узнать ни нам не ему.

0

Не первый раз захожу сюда. Видно, популярная тема.

0

Мда... бывает че.. Хорошо, что Вы такая добрая. Пусть ему повезёт.

0

раньше пьянка была удачная если утром на сотовом нет денег и около 20 исхъодящих во все уголки россии

0

Знаю два похожих случая. молодого мужика задержала милиция , прятался голым в кустах вечером в детском парке (представляете, что было бы с ним сейчас, в разгул педофилии?). Из одежды на нём были лишь носки. Его объяснение: пил пиво у ларька. Захотел пипи. Зашёл за ларёк, расчехлился и получил удар по затылку. Дальше ничего не помню. Очнулся без одежды, прятался в кустах, чтобы по темноте проскользнуть домой.

На самом деле. Был у любовницы, не вовремя пришёл с работы муж. благо первый этаж. Убегал в чём есть (говорят, некоторые любят заниматься секасом в носках?).

Жена сделала вид, что поверила.

Вся часть ехидничала: кому понадобилось с него снимать исподнее за ларьком, и может тебя заодно того ?

Второй случай. Мужик отсутствовал три дня.

Объяснение: похитили инопланетяне, а там у них время идёт по другому. Жена сделала вид, что поверила.

0
Похоже автор поста больше огорчился, что вторник, а не воскресение увидев мужика в трусах.
раскрыть ветку 1
+4

Автор поста больше офигел чем огорчился, а при +4 в трусах на что-то смотреть было нет смысла, если что и было ранее то и то спряталось.

-1
Если утром не стыдно значит гулянка была плохая.
ещё комментарии
-10

Никогда не видел рейсовых маршруток в 3 часа ночи :(

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: