13835

Мужик и огурцы

Ехала я прошлым летом с работы в метро - никого не трогала. И вдруг ко мне подсел огромный пьяный мужик.

- Эй, малая, - говорит мне, - хочешь, я тебе машину подарю???

Но пока я соображала - мужик уснул, а мне было пора выходить...

Вышла я такая вся опечаленная из метро без машины... Подхожу к остановке, сажусь на скамейку в ожидании автобуса, и тут ко мне снова подсаживается огромный пьяный мужик. Примерно такого же типажа, как и предыдущий.

- Хочешь, - спрашивает, - я тебя сейчас огурцами угощу? Свежие, с грядки... На х@й они мне нужны - целый рюкзак?.. Не, я, конечно, засолю... Ну, так и ты дома салат сделаешь?

А я думаю: «Ну, собственно, машину, уже упустила - так хоть огурцов поем... С грядки-то!

- Давай, - говорю, - сюда свои огурцы! - и открываю рюкзачишко с Маленьким принцем.

Мужик молниеносно открывает свой походный рюкзак и... достаёт оттуда шмат сала и пакет эклеров, приговаривая:

- Так... Ну, сало ты не будешь..., эклеры я сам люблю... а вот и огурцы... О! Глянь-ка! А тут ещё и помидоры...

И - начинает пересыпать все это добро ко мне в рюкзак...

А дальше вскакивает, как ужаленный и запрыгивает во внезапно подъехавший автобус, выкрикивая на ходу:

- Приятного, аппетита, малая!!!

И ведь не обманул мужик: овощи оказались что надо. Прям со вкусом овощей, а не пластмассы.Ели всей семьей - желали здоровья щедрому мужику.

Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 16 дней назад
+1705

Первый мужик тебя научил, что удачу нельзя упускать, и ты ее не упустила! )

раскрыть ветку 140
+2022
Лучше огурец в кармане, чем Порше в Татарстане.
раскрыть ветку 109
+666
Ну татарин! Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке.
раскрыть ветку 51
+127

На фоне последних постов, этот комментарий пожалуй самый актуальный и подъёбистый на данный момент.

раскрыть ветку 14
+54

На Порше в Татарстане еду с огурцом в кармане - и тоже заебись.

раскрыть ветку 14
+21
У арабов есть пословица: жизнь похожа на огурец - то в руках, то в жопе.
раскрыть ветку 6
+2
Лучше огурец в руках чем член в жопе
раскрыть ветку 1
+6

В кармане, придуманном природой

раскрыть ветку 10
0

Нам татарам лишь бы даром

0
Лучше с огурцами в портфеле, чем с лохами на панамере
-1
Вы про карман с дырочкой? ))
-2

Так из Татарстана можно и перегнать Порш.

-2
Лучше огурец а кармане, чем баклажан в заднице
-2

не все так плохо в Татарии

+177
Я один раз тоже не упустил. Сижу в полупустом метро. Подсаживается парень наркотипа и говорит: "мужик, дай полтинник, очень надо. Я тебе крутой фокус покажу за это, больше ничего нету."
Ну я и подумал, хрен с ним. Дал 50р, не жалко. Этот тип встаёт, подходит к дверям, где собирается выходить здоровенный мужик, и встаёт аккурат между ним и дверьми. Я уж подумал, что просто уйдет... Открываются двери, парень перед мужиком медлит, не давая тому выйти и как только двери начинают закрываться, выскакивает, разворачивается на 180 и как дал этому мужику в нос кулаком! Разумеется мужик отшатнулся, не успев выйти. Я смотрю, ахуеваю потихоньку, а парень с довольной лыбой машет мне со станции, пока состав трогается. И тут ко мне приходит осознание того, о чем сейчас думает этот здоровенный мужик, глядя на меня... Пришлось долго объяснять, что я того дебила не знаю и как было дело. Вроде обошлось...
раскрыть ветку 14
+129

Хаха, вспомнил случай, машинист метро рассказывал: Поздним вечером он вел состав, закрыл двери и уже собирался тронутся со станции, как обратил внимание на пару пареньков, которые кричали что-то обидное кому-то в вагоне, факи показывали.. Ну он подумал, вечер поздний - график не прижимает, и открыл двери. Парни от неожиданности просто остолбенели, а из вагона вывались пара здоровых мужиков и начали их тупо пиздить. Тоже, видать, фокус мужикам показывали))

раскрыть ветку 3
+16

В 94-5 году где-то подхожу к киоску, сигареты купить. Там под окошком стойка или типа того, лежит кошелек. Передо мной женщина, зло еще так посмотрела помню, но ничего не сказала, ушла. Покупаю сигареты, беру кошелек, на теперешние там было около тысяч ста наверное. Это я увидел, когда зашел за киоск и посмотрел. В голове сразу мысли об услышанных до этого разводах, когда находишь деньги, а там больше было. Осторожно выглядывая из-за киоска, дождался своего троллейбуса, зашел, уехал. Деньги правда в прок не пошли, почти на все развели старшие ребята, поехали за травкой, а мне фиг там в результате. Но до сих пор стыдно( Думал, что развод, а получается, кто-то действительно забыл кошелек.

раскрыть ветку 6
+1
Хрюкал как сучара)
0
Вроде обошлось...

После разговора с здоровенным мужиком память отшибло?..

-1

где-то я эту истрию уже слышал.

+11
Один пьяненький мужичок в автобусе мне яблоко подарил и за мой проезд заплатил, фортануло мне тогда прилично)
раскрыть ветку 1
+8

Женщинам, порой, для счастья надо совсем немного внимания от мужчины...

+5
Они в паре работают))
+4

Вот его фото, кстати

Иллюстрация к комментарию
+3

А прикинь если бы наоборот было. Совсем бы другая история получилась.

0
Первый - это как демо - версия, он бы закончился, даже если согласилась бы на машину
0
Но машину таки упустила
0
Кармический мужик. :-) :-) :-)
-3

Он еще и чпокнуть хотел,да автобус никак нельзя было пропустить.. )

-5
Много ходов очка это просто))
-58

Огурцы с малафьяной инъекций - сомнительное удовольствие. Зато не пластиковые, хули.

раскрыть ветку 4
+10
После вашего комментария, протер экран салфеткой
0
Что за инькция?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+368

Стандартная история на поле чудес - проебала машину, получила огурцы

раскрыть ветку 6
+48
И силу земли
раскрыть ветку 5
+6

Когда огурцы ешь тоже об этом думаешь?

+4

Скорее всего

+1

3 герои ?

0

и оргазм

0

Возможно!силу земли.

+275

Мне как-то раз девушка, с которой я ехала в лифте, подарила коробку печенья. Сказала, что у  нее сегодня день рождения и надарили много сладкого, все съесть не сможет.

раскрыть ветку 52
+276

Девушки с которыми я катаюсь в лифте либо не нажимают свой этаж ожидая пока я сойду либо притворяются что звонят своим парням/отцам...что то где то я делаю явно не так...

раскрыть ветку 32
+421

Попробуй нож таки прятать.

раскрыть ветку 16
+27

А со мной и в лифт не заходят. Правда, на печеньки заманивать не пробовал.

+14
Попробуй одеваться, а не в трусах по лифтам шастать
+30

После последних событий я стараюсь сам выйти из лифта, а потом уже еду один.

В пизду этот экстрим)

раскрыть ветку 6
+2

Не надо штаны снимать

+1
Возможно они просто не могут дотянуться до кнопочки своего этажа , и ждут пока дядечка им поможет ...
+1
Не нажимают свой этаж? Просто молча стоят что ли?
+1

Прячь топор, когда в лифт заходишь.

P.S. Да, я знаю правила) но оставлю плюсцов тому, кто анекдот расскажет)

раскрыть ветку 2
+112

Так ты же няшка )

ещё комментарии
+6

как-то раз я на спор проиграл в карты и должен был голый ночью прикурить сигарету. и вот вхожу я в лифт и с 9 на первый еду в два часа ночи, там внизу бабушка-консьерж, ну думаю поймет меня, и тут на третьем заходит девочка лет 18+ ) с плеером в ушах, не глядя жмет кнопку, а потом поднимает глаза...Видели бы ее глаза )))

З.Ы. бабушка не подвела.

З.З.Ы. Потом в карты на столе с другой девушкой стилл ловин ю, но это уже другая история

0
Была похожая история. Познакомился с девушкой на одном форуме. Она меня весь день кормила шоколадом. Зачем? Хз, вроде не так много было у нее)
раскрыть ветку 2
0
Экий вы недогадливый.
раскрыть ветку 1
+130

как-то шла по улице, навстречу - парень с розовой розой, улыбнулся и говорит:

- Девушка, вы такая красивая, можно, я вам розу подарю?

- мм... ну побробуйте...

- Держите! - отдает розу и уходит.

я тоже улыбнулась и пошла дальше с розой. только подумала, что кому-то ведь он ее не подарил, может свидание сорвалось, хз. и на всякий случай пожелала ему счастья...

раскрыть ветку 35
+64
Бывало и такое. В студенчестве мы покупали охапку цветов и просто дарили их первым попавшимся девушкам в парке. Просто так.
*картинка из мультфильма*
раскрыть ветку 12
+106
Ночью. Трое держат, один дарит.
раскрыть ветку 8
+25

денежные студенты, однако

раскрыть ветку 2
+156
- мм... ну побробуйте...

и вынула перцовый баллончик

раскрыть ветку 12
+93

А могла ведь и бритвочкой...

раскрыть ветку 10
-3
...и вынула баллоный перчик
+42

Я как-то у входа в метро стояла, ждала, когда парень приедет. А там бабки торгуют всяким. И была одна с ведром лилий садовых. Парень какой-то стоял стоял, а потом подошёл к бабке, купил у неё все эти лилии и вручил мне. И тут мой молодой человек как раз подошёл. Тот парень с лилиями начал сразу заднюю давать, мол он ничего не имел в виду, просто девушка красивая, решил подарить. Разошлись мирно. :)

раскрыть ветку 8
+36
мда... прогадал парнишка)
раскрыть ветку 4
+10
Наверное студент был, на последние купил. Теперь без денег, секса и еды... 😕
-10

Тройничок был? Расскажи в подробностях!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+176

Надо было на машину соглашаться, но и огурцы - тоже ничего )))

раскрыть ветку 55
+38
Разбудила бы мужика с машиной)
раскрыть ветку 1
+39
Там надо сложный квест пройти и возможны внутриутробные неприятности.
+155
Брать что то у незнакомцев на улице, это прям экстрим.
раскрыть ветку 49
+87
Экстрим экстримом, а огурцы меня ещё никогда не подводили...
вот бывало ешь один такой и думаешь "горькая или нет?", а она не горькая!
раскрыть ветку 18
+61
Надо жить полной жизнью!
раскрыть ветку 3
+23

Экстрим экстримом, а бесплатные огурцы это бесплатные огурцы

раскрыть ветку 1
+11

С огурцами у дачников та же тема, что и с кабачками: под конец сезона уже заберите их кто-нибудь, некуда девать

раскрыть ветку 2
+8

Вот именно. В детстве еще посмотрела сериал "Рекс" и там была серия про одного мудака который вкалывал яд (или что то такое) в банки с газировкой, с тех пор у меня плюс одна фобия. Хотя пару лет назад взяла у девушки в метро Скитлс (после того как мы играли в гляделки - это когда смотришь на незнакомца а он на тебя и кто первый отведет взгляд тот и проиграл, так вот мы обе не отводили до последнего а потом ей надо было выходить мы заржали и она мне подарила Скитлс), но это я первый и последний раз так рискнула считай))

раскрыть ветку 2