Мужик без трусов

Работаю в крупной фирме, занимающейся оптовыми продажами нижнего белья - трусы, лифоны, колготки, комплекты (трусы + лифон), ночнушки.. 99% - женский ассортимент, разложен в коробках на стеллажах - по цветам, размерам, артикулу. Оставшийся процент лежит "на задворках истории", в труднопроходимом месте.

На один и тот же товар - три ценника - для начинающих, продвинутых, и уважаемых. Раз в полгода приезжает "уважаемая" дама из Новосибирска. Предварительно (за месяц), скидывает заказ по электронке - позиции, количество, размер и т.д. Начинаем собирать ей заказ - не все позиции есть, не все размеры, не все цвета... ну как везде... Наконец приезжает дама, ставит в своих бумажках "плюсики и минусики", а затем начинает добирать другими позициями (деньги жгут ляжку!). Наконец, все деньги истрачены, начинаются покупки "для себя, любимой!" Фантазия и щедрость бьют ключом, покупает в одном экземпляре дорогущие до безумия вещи... ну может себе позволить, потому что...

На "задворках истории" чего-то там кладу и перекладываю, сортирую, занимаюсь всякой мелкой и нужной чепухой. Появляется дама с продавцом - "...кстати, чуть не забыла, у мужа - все трусы износились, смотреть страшно. Что у нас тут имеется? - Вот трусишки из Прибалтики, вот - труселя из Италии, вот- коробки по 12 штук(дюжина) из Мелкобритании, вот боксеры... -Подождите, а самые дешёвые семейники?  - какие, и почём? - Да, вот До-Ре-Мишки по ...цать рублей. -Скока-скока? Вы что, с ума посходили, н-е-е-ет, походит пока без трусов!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Счастливые трусов не надевают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку