Мужик без трусов

Работаю в крупной фирме, занимающейся оптовыми продажами нижнего белья - трусы, лифоны, колготки, комплекты (трусы + лифон), ночнушки.. 99% - женский ассортимент, разложен в коробках на стеллажах - по цветам, размерам, артикулу. Оставшийся процент лежит "на задворках истории", в труднопроходимом месте.

На один и тот же товар - три ценника - для начинающих, продвинутых, и уважаемых. Раз в полгода приезжает "уважаемая" дама из Новосибирска. Предварительно (за месяц), скидывает заказ по электронке - позиции, количество, размер и т.д. Начинаем собирать ей заказ - не все позиции есть, не все размеры, не все цвета... ну как везде... Наконец приезжает дама, ставит в своих бумажках "плюсики и минусики", а затем начинает добирать другими позициями (деньги жгут ляжку!). Наконец, все деньги истрачены, начинаются покупки "для себя, любимой!" Фантазия и щедрость бьют ключом, покупает в одном экземпляре дорогущие до безумия вещи... ну может себе позволить, потому что...

На "задворках истории" чего-то там кладу и перекладываю, сортирую, занимаюсь всякой мелкой и нужной чепухой. Появляется дама с продавцом - "...кстати, чуть не забыла, у мужа - все трусы износились, смотреть страшно. Что у нас тут имеется? - Вот трусишки из Прибалтики, вот - труселя из Италии, вот- коробки по 12 штук(дюжина) из Мелкобритании, вот боксеры... -Подождите, а самые дешёвые семейники?  - какие, и почём? - Да, вот До-Ре-Мишки по ...цать рублей. -Скока-скока? Вы что, с ума посходили, н-е-е-ет, походит пока без трусов!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну нафиг эти трусы, в них неудобно, дома можно и нагишом ходить)
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и делал, пока не женился. И причем главный аргумент был, не то, что жене неприятно, а потому, что неприлично - соседи из дома напротив могут увидеть. Кстати шторы на окна, я на тот момент тоже не любил.
раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ты толстый и жил в Нью-Йорке недалеко от центральной кофейни?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я худой 'как лисопед' и живу в Авиагородке.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К чему эта отсылка, к какому-то фильму?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сериал "Друзья". Из окна Моники и Рейчел было видно окно квартиры, в которой жил толстый уродливый мужик, который всегда ходил дома голым. И занавесок у него не было.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

22
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда в жизни не понимал людей обоих полов, которые ходят по дому без трусов, это же пиздец неудобно.

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё как удобно, попробуй, глоток свободы в каменных джунглях))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это у тебя кота дома нет....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был, вернее была, кошка.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нармальна. Правда мне нраица, когда дома муж голышом шарится (ух, прям ащщще!), а я так не могу ходить - без трусов и майки чувствую себя очень неуютно (кроме мытья и палавой ебли, естессна). :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку