1620

Мужик без трусов

Работаю в крупной фирме, занимающейся оптовыми продажами нижнего белья - трусы, лифоны, колготки, комплекты (трусы + лифон), ночнушки.. 99% - женский ассортимент, разложен в коробках на стеллажах - по цветам, размерам, артикулу. Оставшийся процент лежит "на задворках истории", в труднопроходимом месте.

На один и тот же товар - три ценника - для начинающих, продвинутых, и уважаемых. Раз в полгода приезжает "уважаемая" дама из Новосибирска. Предварительно (за месяц), скидывает заказ по электронке - позиции, количество, размер и т.д. Начинаем собирать ей заказ - не все позиции есть, не все размеры, не все цвета... ну как везде... Наконец приезжает дама, ставит в своих бумажках "плюсики и минусики", а затем начинает добирать другими позициями (деньги жгут ляжку!). Наконец, все деньги истрачены, начинаются покупки "для себя, любимой!" Фантазия и щедрость бьют ключом, покупает в одном экземпляре дорогущие до безумия вещи... ну может себе позволить, потому что...

На "задворках истории" чего-то там кладу и перекладываю, сортирую, занимаюсь всякой мелкой и нужной чепухой. Появляется дама с продавцом - "...кстати, чуть не забыла, у мужа - все трусы износились, смотреть страшно. Что у нас тут имеется? - Вот трусишки из Прибалтики, вот - труселя из Италии, вот- коробки по 12 штук(дюжина) из Мелкобритании, вот боксеры... -Подождите, а самые дешёвые семейники?  - какие, и почём? - Да, вот До-Ре-Мишки по ...цать рублей. -Скока-скока? Вы что, с ума посходили, н-е-е-ет, походит пока без трусов!

Дубликаты не найдены

Отредактировал VoinMasterTag 514 дней назад
+134
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 28
+13

Скидывай портки!

раскрыть ветку 26
+4

Новые дашь?

раскрыть ветку 25
-2

Я ещё и охрипла. Чтобы знал.

+22

Ну так если мужику самому на свои трусы наплевать...

раскрыть ветку 1
+5

На трусы ему НАСРАТЬ, а наплевать ему  в лицо.

+55

"На один и тот же товар - три ценника - для начинающих, продвинутых, и уважаемых"

И вот тут я завис, ТС можете объяснить эту странную политику, и как это человек, носящий нижнее белье может быть начинающим и продвинутым

раскрыть ветку 7
+75

это значит - розница, мелкий опт, крупный опт. или что то похожее.

раскрыть ветку 4
+30

Абсолютно верно

раскрыть ветку 1
-15

начинающие и продвинутые к какому пункта этого списка относятся? И тащемта я жду ответа ТСа, который точно скажет, а не теории )

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+12

Начинающий носит памперсы, продвинутый - страпон.

-7
Скорее всего, типа сетевого маркетинга, когда тот, кто накопил больше баллов, имеет и бОльшую скидку.
ещё комментарий
+31
Знакомая как-то едет со мной в машине и трещит по телефону с подружкой. Речь идет о макияже. Знакомая делится секретами покраски ресниц: "... потом беру зубную щетку мужа - и несколько раз провожу по ресницам. Убираются комочки, ресницы не слепляются."
Медленно охреневаю и спрашиваю, а почему она для этого специально щетку не заведет? Или своей, по крайней мере, не пользуется.
Та смотрит на меня возмущенно и говорит: "Так я же ее мою потом!"
Женская логика.
Приехал домой, проверил свою зубную щетку.
раскрыть ветку 3
+17

Я один раз так маму застала, она что то чистила моей щеткой. Толи обувь толи еще что, долго я потом держала щетку у себя в шкафу

раскрыть ветку 2
+3

Это ладно. Брать мелкий где-то кишечный грипп подхватил и решил немытыми ручонками потрогать мою зубную нить..

+1

П*ц. Это ж как надо не уважать ребенка и плевать на гигиену... Вы там поищите документы на удочерение что ли))

+10
Счастливые трусов не надевают.
+23

Эм, ну значит мужик такой, рохля и тряпка

раскрыть ветку 10
+25

Я так вообще не понимаю мужиков, которые будут ходить в дырявых трусах и носках, пока жена новые не купит. Ипанутые они какие-то. Зашел в магаз , выбрал, купил - на десять минут делов-то...

раскрыть ветку 1
+3
Надо идти.
+23

Настолько рохля и тряпка, что ему можно и трусы не покупать... Сам купит

раскрыть ветку 4
+20

Да, взрослый человек должен быть в состоянии купить себе трусы

раскрыть ветку 3
0

Эта история очень напоминает моих соседей снизу, муж - бывший мэр нашего города, жена - директор театра, купаются в роскоши, полностью меняют квартиру(обои, мебель,техника) раз в полгода, она покупает себе самые дорогие шмотки, но муж ходит всегда в одних трусах, говорит нефиг ему покупать другие типа дорогие другие трусы, да и одних ему хватит. Зато какой счастливый был, когда купила ему новые труханы) Настолько счастливый, что выпрыгнул из своей квартиры в этих трусах и тряс передо мной и бабушкой и кричал "Посмотрите, а у меня новые трусы!" Да, с головой немного у них не в порядке было, но это другая история.

-27

Обычно просто добрый. А вот женщина явно не на своём месте - генерал пилоточный.

раскрыть ветку 1
+5
утешай себя дальше
ещё комментарии
+4
Так без трусов даже лучше!
раскрыть ветку 1
0

Гульфик на пуговицах?

+7
Да ну нафиг эти трусы, в них неудобно, дома можно и нагишом ходить)
раскрыть ветку 8
+9
Я так и делал, пока не женился. И причем главный аргумент был, не то, что жене неприятно, а потому, что неприлично - соседи из дома напротив могут увидеть. Кстати шторы на окна, я на тот момент тоже не любил.
раскрыть ветку 2
+34
Ты толстый и жил в Нью-Йорке недалеко от центральной кофейни?
раскрыть ветку 1
+14

Никогда в жизни не понимал людей обоих полов, которые ходят по дому без трусов, это же пиздец неудобно.

раскрыть ветку 4
+21
Ещё как удобно, попробуй, глоток свободы в каменных джунглях))
раскрыть ветку 2
-1
Нармальна. Правда мне нраица, когда дома муж голышом шарится (ух, прям ащщще!), а я так не могу ходить - без трусов и майки чувствую себя очень неуютно (кроме мытья и палавой ебли, естессна). :)
+3

Как называется оптовка? Или наводку дайте пожалуйста, есть интерес))

раскрыть ветку 8
+73
Мужик, тебе ж сказали пока без трусов подходишь.
раскрыть ветку 2
+9

Уже вся пипирка в шрамах от молнии! Срочно нужны трусы.

раскрыть ветку 1
+1
мне тож на водку дайте!
раскрыть ветку 1
+3

Тут на трусы собираем, на водку следующая очередь.

+1
Я тут постою, вдруг ответят)
раскрыть ветку 2
+2

Вырисовывается ужасная картина, у масштабах страны! Это сколько же мужиков без трусов ходит?!

раскрыть ветку 1
+1

Я своему дорэмишки покупаю, нормальные труселя, мужу нравится:)

0

Смешно да? Но ты то не такой, нет.

Пиздец.

0
А я сама мужу семейники шью
0

ТС, откуда вы знаете состояние трусов её мужа, мм?

-33
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 9
+3

@moderator, Тут чувак палку перегнул.

раскрыть ветку 8
+2
это крик души
-49

@moderator, стукач в прямом эфире себе палочку перегибает при всех, без трусов причём

-81

мамке пожалуйся. детский сад. мимо прошуршал, молча. со школы стукачей не люблю, всегда ёбла квасил им

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: