МУЖИК!!!

МУЖИК!!! Юмор, 8 марта - Международный женский день, Женская доля, Путешественники, Путешествия, Туризм, Смешные истории, Длиннопост

Итак — КИРГИЗИЯ.


Ясный солнечный день.


Небольшое, но уютное и гостеприимное заведение киргизского общепита где-то на пути из Оша в Бишкек…


За столиком двое, мой уважаемый супруг и я.


Мой супруг с выражением небесного блаженства на обгоревшем бородатом лице созерцает окружающие его яства — румяные шашлыки, три таких полновесных шампура дымящегося нежнейшего мяса, поджаристая самса , отражающая лучи солнца своей янтарной корочкой, играющий всеми красками жизни золотистый плов, гора свежей зелени, горячая лепешка с кунжутом, от дурманящего аромата которой можно просто в обморок грохнуться и много еще чего прекрасного и удивительного.


Мой уважаемый супруг за время путешествия оброс густой рыжей бородой, которая надежно скрыла признаки природной интеллигентности. А после разнообразных приключений на пике Ленина, в том числе связанных с длительной полуголодовкой, его взгляд свиреп и пылает лютым, всепоглощающим огнем — ну как же, наконец мясо!


И рядом я.


На фоне пышущего здоровьем уважаемого супруга смотрюсь крайне бледно!


После недавно подхваченной жесточайшей кишечной инфекции — зеленая, с запавшими глазами и щеками, с отсутствующим взглядом человека, который уже неделю живет в режиме: «Главное не отходить от туалета на расстояние более одного прыжка».


Короче говоря, я выразительно выгляжу как наглядное пособие «Жертва систематического бытового насилия».

Передо мной тарелочка с пустым рисом без масла и одинокое вареное яичко!

Это максимум, что я могу себе позволить съесть в непрерывном лихорадочном кошмаре из температуры, диареи и прочих прелестей последних долгих и трудных дней.


Окружающая действительность в лице многочисленных посетителей заведения смотрит на эту сцену с немым восторгом и НЕВЕРОЯТНЫМ УВАЖЕНИЕМ к моему супругу!!!

Ресторанчик.


«Головокружительная пищевая роскошь» вокруг мужчины.

Баба с тарелочкой риса и одиноким сиротливым вареным яичком.

Нет, все-таки остались на земле настоящие герои, сохранившие патриархально-иерархические семейные ценности и не сгинувшие в пучине «подкаблучия» и «бабоугодничества»!


На моего уважаемого супруга глядят с восхищением и уважением, одобрительно, по-восточному покачивая головами и прицокивая:


МУЖИК!!!


P.S. С 8 марта!

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.