25

Мужик

Проспорил племяннику желание. Ну, думаю, придумает там прокукарекать, или, на крайняк, посуду помыть. А этот умник выдал: "Как подросту, с тебя ящик пиваса". Суровое мужское воспитание.

Дубликаты не найдены

+4

Похоже там в семье эталон мужика - это пузан с сиськами.

раскрыть ветку 7
+4

похоже они еще и гордяться этим

раскрыть ветку 6
+1

Не удивлюсь.

раскрыть ветку 5
+1

через пятьдесят лет:
- Дядь, помнишь, ты мне ящик пиваса проспорил?
- Да, племяш, помню.
- Ну так, это...
- Ну договаривались же, как подрастёшь.
- А я разве не подрос?
- Неее, мал ты еще.
- Дядь?
- Шо?
- Какое нахер "мал"? Мне уже скоро на пенсию!
- Не шуми, племяш, я сказал мал, значит мал.

+3

хреновое алкоголическое влияние взрослых, раз ребенок у вас мечтает о ящике пиваса, не мужик у вас растет, а очередное быдло

раскрыть ветку 1
0
Автор уже даже покукарекать готовился.
+1

Пришел с работы вечером. Посмотрел новости, почитал книжку. Собрался поужинать, а кроме макаронов и крупы ничего то и нет. Придется идти в магазин, к чаю купить что-нибудь.

Время позднее, на улице темно и холодно, да и район не спокойный. Стоят бывает у домов и подъездов личности подозрительные. Пока до крупного магазина дойдешь, не один темный переулок по дороге попадется. Благо, гастроном недалеко.

В магазине светло, тепло, однако не многолюдно. Охранник домой собирается, продавцы сами с корзинами меж прилавков ходят.

Взял сосиску в тесте и плавленых сырков.

Касса одна работает. Впереди человек с кочаном капусты, наверняка голубцы будет делать. Пока он мелочь отсчитывал, обернулся. Подошли три девушки. Не школьницы надо сказать, но молодые. Волосы русые, без косметики, лица приятные, но какие-то грустные. В тонких курточках, а в руках пять пластиковых бутылок пива. Заметили, мой взгляд. Показалось даже что улыбнулись.

Смутился вниманием, отвернулся.

Посмотрела на меня кассир, пробила по кассе не хитрую снедь.

Расплатился и вышел из магазина.

Иду по пустынной темной улице, впереди никого. Дома уже люди, с семьями, а кто может и в клубе или кинотеатре, все же вечер пятницы. О девушках задумался.

Наверняка ведь одиноки. Может и приезжие. Работа, дом. Никого в городе не знают. Досуг тоже, похоже самый незатейливый. Пивом увлеклись, ведь не долго и пристраститься.

Может по шоколадке надо было им купить? Хоть веселее им стало бы.

Только где их теперь уже найдешь.

раскрыть ветку 1
+1
Слушай, купи ты себе шоколадку, может чуточку счастливее станешь. А то аж читать грустно.
0

"рас", "рос" - гуглить в учебниках "Русский язык" для средней школы.

0

... 10 лет спустя. сухой закон. за кефир 10 лет без права переписки, за пиво расстрел без суда и следствия.

и тут пришел в гости племянник..

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Вот и получит ящик "пиваса", а мог попросить ящик хорошего пива.
Похожие посты
11673

Дочь удивила

Идем вчера с дочкой(7 лет) домой, она скачет как ужаленная, песни поет. Проходим мимо стадиона школьного.
Я: Доча, а давай-ка пробеги кружков 10, шоб ты хорошенько задолбалась. А-то дома будешь носиться, на скакалке скакать, соседи хоть передохнут.
Дочь: А спорим на 2 куклы, что пробегу. Я: ты ж в куртке школьной, ботинках тяжелых. Не пробежишь.
Дочь: давай посмотрим. Только с одной передышкой.
Я: Ладно, спорим!
И она налегке пробегает 5 кругов, минуту отдышалась и еще 5 кругов!!! Без подготовки. Из физ нагрузок у нее только школьна физра.
На 9 кругу я уже побледнел и мысленно начал отсчитывать 50$.
На 10 -м понял, что я чего-то не знаю про свою дочь: она даже не запыхалась и спокойно потопала домой. Думаю сейчас ее на бег отдать.

823

Конец света как инструмент примирения

История произошла осенью 2012 года, когда планета готовилась к концу света (по календарю майя). Особо отбитые отдавали квартиры и накопления в какие-то секты и уходили в землянки, в основной же массе уверовавшие в армагеддец, скупали в магазинах соль, спички, еду, газовые баллоны и плиты... ну и, может быть, туалетную бумагу тоже.

Веду кружок рисования. Идёт стандартное занятие. Как говорится, "ничего не предвещало беды" и тут... два пацана 12-ти лет заспорили, какая футбольная команда круче. Спор разгорелся не на шутку, чувствуем, что дело идёт к кулачным разборкам. Пытаюсь погасить конфликт, но натыкаюсь на следующее: "Мариванна, я заткнусь, только пусть он признает, что команда "Икс" - отстой!!!" Спорщики очень быстро с эмоционального обсуждения достоинств и недостатков команд "Икс" и "Игрек" переходят на личности, что-то вроде: "А у тебя во рту зуба нет! - а у тебя уши торчат! - а ты дурак! - сам придурок!" и т.д. В ходе ссоры переходят на обсуждение родителей оппонентов:
- Да твоя мамаша вообще странная - она в конец света верит! Я вчера видел, как она из магазина тащила мешок с гречкой!
- И чо такова? Там рядом с ней и твоя мамаша мешок с рисом пёрла...

На этом спор резко сошёл на нет. Поржали и успокоились.

14348

Как расположить к себе людей

В классе моей дочери мальчик заикался. Методика по исправлению дефекта включала в себя режим молчания. Родители договорились с учителями, предупредили детей - и мальчик замолчал на несколько месяцев. Я не знаю, как им удалось убедить его не разговаривать, но он реально молчал, улыбался и объяснялся жестами.

Я сочувственно думала: "Ну ладно, учится он письменно, а как же игры, общение? Он же в социальной изоляции!"

Спрашиваю у дочери:

- Ну как там Захар, сложно ему?

- Захар хорошо... - мечтательно говорит дочь, - он такой... В общем, я тебе скажу, только тихо. Он мне нравится, но Полина любит его больше, поэтому она сказала Карине пересесть от него подальше.

- Погоди-ка, в Захара все девочки влюблены, что ли? Но почему?!

- Понимаешь, когда я говорю, он молчит и улыбается. И смотрит так.

- Хм. А мальчики? Не дразнят его?

- Нет, они все хотят с ним играть. Он не обзывается и не спорит насчет правил и кто выиграл.

10238

Добро должно быть с кулаками

Собрались на семейный ужин.

У нас с братом, сыновья почти одногодки. Ещё в садик ходят.

Дети играют в детской и вдруг крики ругань.

– Отдай машинку или я тебя ударю! – Кричит один мальчик.

– Драться не хорошо, – мудро замечает второй.

– Драться хорошо! – кричит поклонник насильственных методов решения конфликта. – Я сейчас тебя дверью тресну!

– Нет, драться не хорошо! – начинает нервничать молодой мудрец.

– А Я ГОВОРЮ, ЧТО ДРАТЬСЯ ХОРОШО!!!

– НЕТ, ДРАТЬСЯ НЕ ХОРОШО!!! – Не выдерживает юный пацифист и с размаху бьёт брата кулаком в глаз.

1498

Отец года

Жена - Сгоняй в магаз за молоком и заодно с детьми погуляй. Только умоляю, будь осторожен!

Муж  - Ок, дорогая.

*Спустя 20 минут* - Что там мама говорила купить?... А пофиг, пивас главное погрузили. Все шлемы надели? Нас просили быть аккуратными)

Отец года Отец, Дети, Скейт, Пиво, Безопасность, Смекалка, Гифка
747

Какого цвета мозги

У меня три дочери. Старшей 25. средней 14. Младшей почти 13. Когда младшим было по пять и четыре года, застала их в комнате о чем-то спорящими.

Спрашивают у меня:

- Мам, а какого цвета мозги у человека?

Та, что постарше, добавляет:

- Они же серые, правда? А Айя (младшая) говорит, что розовые.

Я подтверждаю, что мозг серого цвета, мол есть даже выражения "серое вещество", "серая масса"...

Младшая, немного подумав, с выражением превосходства на лице, обращается к сестре:

- Не знаю, может у тебя мозги и серые, а у меня розовые!

1067

My little be..Что?

Подруга жены, не так давно родила дочку. И сердобольная бабушка подарила кучу разных подарков. Но то ли бабушка не совсем понимает иностранные языки, то ли просто не ожидала такого подвоха.

My little be..Что? Дети, Одежда, Фотография, Пиво, Неожиданно

P. S. Моё маленькое пивко))

113

Знаток всех злачных мест

Был у меня дядя в другом городе. Как-то раз он собрался приехать к нам погостить на пару деньков.

Поскольку дядя был большой любитель заложить за воротник, а в пьяном виде скандалил, все наши домочадцы сговорились не давать ему пить в эти дни.

Мне тогда было 5 лет. Теоретически я не могла повлиять на дядину трезвость никаким образом. Но бабушка строго-настрого велела мне, если он будет спрашивать, не говорить ему, где можно выпить у нас поблизости.

Не то, чтобы я была большим знатоком в этом вопросе, но на углу продуктового магазина неподалеку от нашего дома была пивнушка, под которой вечно толклись пьяницы с сизыми носами. Когда взрослые брали меня в магазин, естественно, я видела пьяниц и была в курсе, что там такое плохое место, где пиво наливают. Практически каждый раз, проходя мимо пивнушки, бабушка читала мне лекцию на тему "Пить плохо" (надо сказать, что лекции были усвоены успешно, я не пью вовсе).

Вот об этой пивнушке я и должна была молчать. Я пообещала.

Приехал дядя, захотел на прогулку, ему впарили меня.

Естественно, первыми моими словами, когда мы с ним вышли на улицу, были: " Я знаю, где тут можно выпить".

Дядя, вероятно, был удивлен. Возможно, он и не планировал пить на этой прогулке. Но потом, очевидно, подумал, почему бы и нет. И сказал "Ну, веди". И я привела его в ту самую пивнушку.

Не знаю, зачем я это сделала, может, из какого-то детского чувства противоречия.

Естественно, дядя напился в тот вечер в драбадан, а мне за подельничество купил орешки.

Дома дядя меня не сдал, хотя его очень ругали, а сказал, что на пивнушку набрёл сам.

6749

"Я Ленина видел..."

Иногда рассказы людей вызывают определенный шок и улыбку. Этот рассказ я услышал несколько дней назад от Рахима, узбека, что брату строит дом.
Рахиму около 57-60 лет, приезжает в теплое время на заработки в Сибирь, а зимой возится с внуками  у себя на родине.
Недавно Рахим купил баранины и приготовил плов, лепешек купил ,нас с братом пригласил.
Спрашиваю его что за праздник, не День рождения ли ,часом.
Нет, говорит. Но день знаменательный для него.
Чем, спрашиваю?
Рахим докуривает сигарету и начинает повествование.
Советские времена. Через год после школы мы с одноклассниками встретились, посидели в чайхане, выпили вина, пообщались. Да что-то перебрали вина, поспорили, что тот, кто настоящий мужик, тот поедет в Москву и посетит Мавзолей .
Наутро я собрал вещи, взял курт, орехи и сухофрукты ( легко все и сытно)  и  поехал в столицу республики, купил билет на самолет до Москвы за 7 рублей 44 копейки( помнит  же). Улетел в Москву. Взял такси с аэропорта до Казанского вокзала. Почему до него -сам не могу ответить. Сказал до Казанского-и приехал.
Зашел в вокзал. Подошел к какому-то мужику, поздоровался. Сказал, что в центр Москвы надо.
Тот спросил зачем. Я сказал, что надо Ленина видеть. Мужик сложился пополам от смеха, минут пять говорить не мог. Посмеется, посмотрит на меня и опять ухохатывается. Много раз так. Я уже обижаться стал. Но он успокоился, подвел меня к киоску газетному, попросил там ручку и листок бумаги. Написал мне маршрут как ехать на метро, проводил на вход в метро.
Поехал я. Добрался до Красной площади.
А у Мавзолея народа-огромная очередь. Первый день не попал я туда, закрыли Мавзолей. Приехал опять на Казанский вокзал, дорогу же знаю. Курт покушал, орехи покушал. Молоко в магазине купил, попил. Ночевать негде. На лавочках ночевал, а иногда и на бетонном парапете. Милиция подойдет, разбудят, спросят живой-нет, посмотрят ,что не пьяный и больше не беспокоят. Начало сентября, тепло, хорошо спал.
Утром еду опять к Мавзолею, в очередь встаю. Вечером опять на Казанский вокзал. Там сплю.
Попал в Мавзолей только на 9 день. Почти весь курт закончился и орехи с сухофруктами. Денег мало, редко пирожки и молоко покупал. Все дни я мечтал о плове и о лепешке горячей из тандыра.
Потом домой на поезде поехал.
Из всех одноклассников только я в Москву съездил , только я один в поселке Ленина видел.
В этот день я всегда праздник делаю, плов готовлю, лепешки покупаю, друзей приглашаю.

Мужик, что говорить. И Ленина видел...

890

И ящик пива в придачу

1989 год. Общага №3. Я и три моих товарища - все первокурсники - сидели за столом и лениво играли в карты. Вдруг дверь отворилась (впрочем, у первокурсников она никогда и не закрывалась) и в комнату со своей вечной ехидной улыбочкой ввалился студент-четверокурсник Женя Бобряшов. "А кто хочет пари на ящик пива?" - спросил он.  Связываться с ним мы определенно не хотели. Однако высказать непочтение казалось еще хуже. "Что за пари?" - спросил Витя. "А очень простое, - ответил Жека и достал из кармана китайские электронные часы с пластмассовым корпусом. - Кто из вас сможет разбить эти часы, сейчас, перед общагой голый пяткой, тому дарю свои часы и  ящик пива в придачу. Ну, а если не сможете, то ящик пива с вас". Андрей недоверчиво взял пластмассовые часы: казалось, разбить их голой пяткой (а именно так мы и услышали главное условие спора) проще простого, однако мы слишком хорошо знали Бобряша, и он определенно был не из тех людей, которые хотят вас порадовать ящиком пива. "Ну-ка, ну-ка, - с этими словами в комнату зашел Сергей Гаркуша, второкурсник, отслуживший три года во флоте, - Дайте-ка я посмотрю на эти часы". Он был, конечно, в тельняшке, шортах и сланцах, с большим полотенцем на голове, так как только что вышел из душа. "Значит, - обратился он к Бобряшову, - я разбиваю эти часы перед общагой, получаю это, - тут он указал на командирские часы на руке Жеки, - и еще ящик пива в придачу?". "Все верно" - ответил Жека. "Плевое дело, - сказал Гаркуша, - я принимаю пари". "Ну вот ты и проиграл, - Бобряш просто давился от смеха. "Это еще почему?" - спросил Сергей. "Слушать надо было меня внимательно. Разбить часы нужно не голой пяткой, а ты стоишь весь голый перед общагой, и разбиваешь их пяткой". Сказав эту фразу, он прямо замурлыкал от удовольствия. Однако Сергея Гаркушу это вовсе не смутило. Он моментально сбросил с себя одежду, обернул полотенце вокруг бедер, взял в руки часы и вышел из комнаты. Естественно, мы - за ним.Побледневший Бобряшов - тоже. Впрочем. не теряя надежды он кричал: "Народ, выходите на улицу! Сейчас будет шоу!". Мы спустились во двор общаги, где, на удивление, не было ни одного человека, и даже на балконах никто не курил. Серега скинул с себя полотенце,  положил часы на плоский камень и мощным ударом правой ступни превратил китайское часовое изделие в прах.На Евгения больно было смотреть. Потом наш моряк отстегнул с его руки часы, обернулся полотенцем и сказал: "Не забудь, Жека - и ящик пива в придачу". Как я выяснил спустя много лет, пиво он так и не отдал.

И ящик пива в придачу Пиво, Жигулевское пиво, Часы, Общежитие, Спор, Пари, Студенты, 80-е
3169

Разводить нищету или делать аборты?

Известный своими неоднозначными высказываниями протоирей Дмитрий Смирнов в очередной раз порассуждал на тему семейных отношений, абортов и родов. Напомню, что население России сокращается настолько стремительно, что даже поток мигрантов уже не в силах остановить этот процесс.

«У нас большинство семей – однодетные. А настоящие мужчины растут только в конкурентной борьбе. Чтобы полноценные были мужчины в стране, должно быть пять детей. Минимум. Это национальная трагедия, что наши женщины не хотят рожать. Исправлять нужно сознание наших женщин, которым внушил какой-то враг, что не надо нищету разводить, а надо делать аборты. И вот они прекрасно убивают Суворовых, Кутузовых, Гагариных. Остаётся, что остаётся».

Слушайте, но ведь тогда получается, что аборты делать не надо, а нищету плодить, наоборот, можно? А на что этих детей содержать, одевать, кормить? Давайте с вами посчитаем просто.

Вот, допустим, жили абстрактные российские мужчина и женщина. Женщина получала, допустим, 22 тысячи рублей, а мужчина 30. Их бюджет равен 52:2= 26 тыс. руб. на человека. Этого хватит на то, чтобы оплатить коммунальные услуги, какую-то продуктовую корзину, и останется еще даже на одежду, бензин, возможно даже на поездку к морю раз в год.

Но вот у них родился ребенок, женщина немного посидела в декретном отпуске, и снова пошла работать. Теперь бюджет семьи составляет 52:3=17,3 тыс. руб. Это уже не так радужно, но в принципе терпимо, и семья хоть и не сможет делать какие-то накопления, но и не ходит с протянутой рукой от зарплаты до зарплаты. Эти деньги можно распределить на то, чтобы поесть, прикрыть срам и оплатить коммуналку.

С появлением второго ребенка на каждого члена семьи будет полагаться уже 13 тысяч рублей. Это опасная критическая отметка, за которой маячит прожиточный минимум. Появление в семье хотя бы еще одного рта мгновенно перебрасывает семью за черту бедности. Начинаются проблемы с самым необходимым: одеждой, питанием. Семья уже не может существовать без посторонней помощи.

А теперь рассмотрим ситуацию с 5-ю детьми. Теперь мама не может работать, потому что с 5 детьми это нереально, если только уборщицей в детском садике. Бюджет семьи теперь составляет 30:6=5 тысяч на человека! Это натуральная нищета, вонючая, грязная, немытая, вороватая, голодная, вшивая. А если такое решение примут все или почти все семьи? Это вереницы нищих на улицах городов. Это дети, просящие подаяние. Это рост преступности. Вот что такое многодетность в условиях нищеты. Мне кажется, говорить о многодетности логично тогда, когда средняя заплата будет позволять эту многодетность.

Как вы думаете, если сейчас женщины начнут рожать по пять детей, какие будут последствия?

2195

Подарки для воспитателей

Психую уже несколько дней. В преддверии выпускного из детского сада родители активизировались. В группе в вацапе обсуждение о подарках.

(Лично я вообще считаю выпускной из детского сада сомнительным праздником. Но хай с ним, традиция.)

Поступило предложение подарить медику, физруку и музыкальному работнику цветы. Прекрасно. В этом году из сада выпускается 4 группы. Каждая из них будет проводить торжественное мероприятие и дарить цветы.

Таким образом, каждый из специалистов в течение 4 !!! дней принесет домой по букету. Мой вопрос: Зачем?

Да простят меня продавцы цветов, я не вижу в этом необходимости. И предлагаю подарить деньги, которые мы потратили бы на букеты.

В среднем, букет стоит 2 000 р. Ну и отдать их. Я понимаю, что сумма не большая. Но специалист может сам выбрать, что взять. Может она любит мороженое или шампанское, а не выбрасывать вялые веники.

Если по таком пути пойдут все группы, сумма уже интереснее. И человек может ей распорядиться с пользой для себя.

В общем, предложила. Аргументы других родителей:

1. Так не принято. Отлично, вот заодно и примем.

2. Это не торжественно. (Закатываю глаза). Давайте распечатаем грамоту, а к ней прицепим конверт. И речь скажем. Так торжественно?

Речь даже не о маленьких зарплатах таких специалистов (хотя так и есть), а о бесполезности такого объема цветов и сертификатов в косметические магазины. То, что сумма небольшая не делает ее лишней для бюджета.

Я понимаю, что каждый человек, который идет в педагоги, по роду профессии должен ОЧЕНЬ любить цветы и косметику. Но возможны же варианты.

Наверняка на Пикабу есть педагоги дошкольного образования. Хотела бы услышать ваше мнение. Может я действительно заморачиваюсь и не к чему нарушать традиции (хотя и бесполезные).

1463

Папа Кирилла.

Вчера в Петербурге, массово минировали дома, школы, больницы. Тысячи людей вынуждены были стоять на улицах. В том числе и дети. Кто-то снимал все на видео, кто-то фотографировал для инстаграмчика, а кто-то реально помогал.

Я хочу выложить письмо одной женщины, в редакцию интернет издания. А от себя добавить: "Спасибо тебе мужик, из-за таких как ты, остается вера, что еще в нас не все потеряно и перегорело. Удачи тебе и воспитай своих детей такими же как ты."

"Здравствуйте.

Я бабушка одного из учеников школы 482 у метро Парнас. Сегодня была эвакуация в школе, огромное количество детей. Была суета, море детей, скорая, полиция, пожарные.

Детей вывели на стадион, там море снега, холодно, не все успели переодеться. В этой суете учителям было не просто, но и детям тоже. Я видела все в окно, мой дом рядом со стадионом школы. Моя внучка тоже ходит в эту школу. Когда мне позвонила дочь и сказала, что школу эвакуируют, я сразу же пошла к окну, выйти я не смогу, очень скользко и сугробы на тротуарах.

Хочу выразить признательность и огромную благодарность Папе одного из мальчиков нашего класса! Да,да, с Большой буквы! Мальчика зовут Кирилл, а как папу я не знаю. Внучка тоже не знает, и рассказала только, что его брат учится в какой-то школе кадетом мчс. Он, как я видела, принес несколько пар рукавиц или перчаток и раздал их детишкам, поил всех из термоса и даже переодел чью-то девочку из школьных тапочек в принесенные им с собой сапоги. Видела, что собрал детей из сугробов, очистил и чем-то развлекал, чтобы не плакали и не переживали, а они его слушали, хлопали в ладоши, тянули руки , видимо отвечая на вопросы. Учительница рядом тоже следила за детками, отмечала их в телефоне.

Потом он построил их парами и всю дорогу, когда детей уводили в далёкий садик , следил, подгонял и выравнивал за учительницей. А когда на территорию школы, где выводят детей вдруг въехала какая-то газель, а все дети вынуждены были перелезать вокруг нее через сугробы, он переговорил с водителем и помог тому проехать вперед, чтобы освободить путь.

Вот я может быть и несколько смято и сумбурно излагаю, но это все на эмоциях.

Я сходила за внучкой, так как их перевели в детский садик 9 на другом конце улицы и она рассказала, что и в том садике тот папа успокаивал детей, командовал воспитателями, чтобы они не пускали посторонних, развлекал детей и помогал аккуратно разместиться, звал детей, когда приходили родители.

В общем, хочу от всей души поблагодарить его! За помощь, тепло и заботу! Может быть все наши чиновники, когда-нибудь станут такими и будут так думать о людях, не в рамках своих обязанностей, ведь он не обязан был прибегать и помогать, а по велению Сердца!

Пусть будет у нас Мир, Спокойствие и побольше таких Людей!"

Взято отсюда

Показать полностью
30

Спор за место для парковки

Если думаете, что сейчас прочтете очередную историю о том, как взрослые дядьки/тетки бьются за места для своих железных коней у дома, то ошибаетесь.

Итак, по порядку. Живу в пятиэтажной «литовке». На первом этаже дети оставляют свои велосипеды, мамочки коляски и вроде места всегда всем хватало. Но сегодня мне позвонил сын(8 лет) и со слезами начал рассказывать, что мальчик(лет 13), который живет на пару этажей выше и который ставит там свой велик, запретил «парковать» ему(сыну) свой самокат, иначе он его выкинет. Приехала с работы, встретила этого соседа, объяснила, что место в подъезде общее, но судя по ухмылке, он по-моему, ни хрена ничего не понял.

710

В Ростове старшеклассники напоили 12-летнего мальчика до алкогольной комы

Старшеклассники брали мальчика на слабо, утверждая, что он "не мужик, если не выпьет".

В Ростове старшеклассники напоили 12-летнего мальчика до алкогольной комы Дети, Настоящий мужик, Новости, Алкоголь, Ростов-на-Дону

В отделение реанимации ростовской городской больницы № 20 был доставлен 12-летний мальчик в состоянии сильного опьянения. Врачи констатировали у него алкогольную кому. Как стало известно, мальчика напоили старшеклассники, утверждая, что он "не мужик, если не выпьет".

«Его состояние опьянения было тяжёлым. Как нам объяснили врачи, такое состояние опасно для жизни и здоровья ребёнка. Предварительно установлено, что мальчика напоили более взрослые подростки, провоцируя его и заявляя, что, дескать, он не мужик, если не сможет выпить спиртное», — сообщил источник в правоохранительных органах региона.

По данному факту полицейскими проводится проверка. В настоящее время пострадавший мальчик уже пришёл в себя. Его перевели в детское отделение, но ему ещё придется провести некоторое время под наблюдением врачей.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

1041

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!11!1!!!11!

Решили мы сходить вчера на мультик про тайную жизнь домашних животных, так как сеанс был вечерний, закралась мысль пронести с собой пару баночек уже теплого хмельного напитка у моего друга... Фиаско потерпели сразу же на входе в зал, охранник попросил продемонстрировать содержимое пакета, после чего изъял это самое до конца сеанса.... Какого же было наше удивление, когда по завершению сеанса тот самый охранник вернул ему его банки не просто охлажденными, а супер охлажденными!!! Вот это МУЖИК!!! ВОТ ЭТО ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!111!!1!1

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: