Мужик

Лежим с женой у озера, загораем. Проходит мимо молодая пара. Девушка с претензией говорит своему возлюбленному, мол возьми мою сумочку то!

На что парень отвечает: если бы я хотел нести сумочку, то взял бы свою!

Не мальчик, а муж!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
Сплошные wannabe брутальные мужики.
Мужик клал болт на то как он выглядит с дамской сумкой. Захотел - помог своей даме, не захотел - не помог. Ему не надо доказывать окружающим соплякам свою мужественность - он и без этого мужик в отличие от всех этих wannabe. Он и без их соплей построит свою даму, если сочтет нужным. Или не будет строить потому что ему так больше нравится.
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

— Если я не могу поднять камень, который сам же и сотворил…

— Брось ты этот камень, — отмахнулся Мазукта. — Ну-ка давай вспомни определение всемогущества!

— Ну-у… это когда…

— Определения не начинаются со слов «ну, это когда», — строго заметил Мазукта.

— Хорошо. Всемогущество — это способность творить всё, что угодно. Так?

— Вот именно, — кивнул Мазукта. — Ключевое слово — «угодно». Угодно тебе сотворить камень — творишь камень. Не угодно его поднимать — не поднимаешь. Это и есть настоящее всемогущество.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сохраню даже :))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это, коли не ошибаюсь, сборничек от Петра Бормора. "Игры демиургов" называется. Отличное чтиво, надо сказать.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
о, спасибо!
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что! Щас налетят ещё те для которых мужик это только если волосатый как медведь
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прям с пальцев снял.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку