Дубликаты не найдены

0

город Рыбное, Рязанской губернии, площадь рядом с железкой, не?

раскрыть ветку 2
0
Все верно! Я здесь впервые, поэтому удивлена
раскрыть ветку 1
0

Я там по этой весне несколько раз появлялся, и такую вывеску не запомнить, весьма сложно :):):)

Похожие посты
876

Беззащитность врачей.

В городе Туймазы вчера, 17 декабря, в больницу были доставлены врач и фельдшер бригады «скорой помощи», которых избили родственники пациента, скончавшегося, по предварительным данным, во время оказания ему медицинской помощи.

По данным источника из полиции, ЧП произошло 17 декабря вечером, когда врач скорой помощи Фидус Г. и фельдшер Азат Ф. прибыли по вызову в дома на улице Южной в городе Туймазы. Оказалось, что их там ждали, помимо пациента и его близких, несколько агрессивных нетрезвых людей. Они буквально затолкали чуть ли не пинками медиков в квартиру и потребовали немедленно лечить человека, лежавшего на диване без признаков жизни

Когда врач констатировал у мужчины клиническую смерть, медики начали проводить реанимационные мероприятия. При этом, по их словам, окружавшая их толпа пьяных людей громко ругалась и то и дело старалась толкнуть врача и фельдшера.

«В результате спасти больного не удалось. Причина смерти не установлена», - сообщил источник информации.

Медики смогли вызвать полицию, но дебоширы устроили драку и со стражами порядка. Врач и фельдшер были госпитализированы. Сейчас они находятся в удовлетворительном состоянии.

По факту нападения на врачей и полицейских проводится проверка.

Источники:

http://proufu.ru/news/chp/v_bashkirii_pyanaya_tolpa_izbila_m...

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2834231

2726

Попрошайки алкоголики

У дома есть пятерочка, там всегда трутся алкоголики. Они постоянно выращивают мелочь от 10 до 50 рублей. Сегодня я не выдержал и сказал донесешь мой пакет с продуктами до дома, дам 100 рублей, но алкаш ретировался. Это настолько надо быть ленивым, чтоб от работы отказаться.  До дома идти 500 метров и всего на третий этаж.

Ну не захотел так 100 рублей, мог бы пакет свистнуть, там все рано только 3 бутылки пива, чипсы и банка тушенки с пакетом макарон

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: