69

Муженко о Дeбальцево: Да, наверное, удалось уничтожить не все, что хотелось.

http://nv.ua/publications/debaltsevo---krupnejshij-uspeh-armii-ukrainy-muzhenko-otvetil-na-neudobnye-voprosy-ob-ato-63466.html

> О масштабах разрушений железнодорожного узла может говорить тот факт, что в течение четырех месяцев после нашего выхода две российские бригады железнодорожных войск восстанавливали этот узел с привлечением специалистов-железнодорожников. И этой работой лично руководил замминистра путей сообщения Российской Федерации. Да, наверное, удалось уничтожить не все, что хотелось. Но мосты, железнодорожная ветка и сам железнодорожный узел были разрушены.

Это всё, что надо знать об интересах сторон.

Дубликаты не найдены

+18

Министерство путей сообщения РФ упразднено в 2004 году.

раскрыть ветку 2
+8

Жестоко ты его приложил xD

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81...

0

Тсс!!

+12

Вот прям так железнодорожные войска, да еще и с привлечением министра? Странно, что новость только на сайте с доменным именем .UA Хотя, почему странно.

з.ы. Почитал интервью. Нужно больше АДА!!!

раскрыть ветку 1
+12

Это же Муженко. Он не мог сказать "две ремонтные бригады", обязательно войска, обязательно русские и обязательно надо привлечь минимум замминистра. Я цитировал как есть.

Но это же не суть.

Суть в том, что начальник генштаба Украины подставил тех, кто пытается выставить ополченцев террористами, которые занимаются самообстрелами и сами всё там уничтожают. Он сказал, как есть: задача ВСУ - сравнять там всё

+9

Кретины... За 2 месяца эту станцию восстановит один восстановительный поезд, причём восстанавливать будет совсем не спеша. Да, кстати, хохлы, алё!!! Слышите меня? Нет в России замминистра путей сообщения! И министра нет такого!

+5

Че за хуйню я щас прочел?

раскрыть ветку 1
+4

вестник перемог

+3

всё! наконец то ! доказано присутствие российских войск на украине ! отзывай послов , вводи военное положение , рви политические и экономические связи и объявляй тотальную мобилизацию - все от 18 до 60 лет под ружьё ! защищайте отчизну ! заграница вам поможет . весь мир с вами . две ампулы галоперидолу мне . срочно .

+3

люди, а это не то чудак, который какими-то ядерными патронами тряс?

+2

Вот такие у хохлов "хэрои"... 

+2

Не "две российские бригады железнодорожных войск", а девять плюс приданный к ним якутский моторизированный лыжный флот (известный во всём мире как "Непобедимая Якутская Армада").

Иллюстрация к комментарию
+1

Вся эта xерня творимая Киевом по отношению к Донецку,напоминает мне старую притчу,в которой один ленивый xрен выколол музыканту глаза,а затем всю жизнь водил его за собой,помогал ему,показывая дорогу,а тот играл на флейте,зарабатывая пропитание на двоиx.Так и тут,кричат-кричат:мы за единую Украину..Но чем вы можете реально быть полезными?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: