5

Мужчины это случайно выжившие мальчики.

В 95м году мне было 13 лет.
Новый год.
Родители поехали как и большинство других в Германию на заработки оставив меня на попечение бабушки . Сама бабушка ушла к соседке попить чаю.
На моё несчастье я купил через третьи руки петарды.
Было решено сделать из фольги коробочку(благо мозгы были чтоб балкон не прожечь) и сжечь там порох.
Отсыпал я туда порох с трёх петард и взял зажигалку . Думаю что было дальше понятно . Мои пальцы при работе с зажигалкой были очень близки к пороху. Когда порох поджегся , я , мелкий долбоящер был весь в копоти на лице и с обожжеными большим,указательным и средним пальцем. Орал долго и сильно .
Пришла бабка и врубила мне звездолетов кабелем.
Чтоб вы понимали масштабы,то у меня на второй день послазила кожа с пальцев(шрамы до сих пор есть),а на ночь я не мог уснуть без тазика холодной воды ещё около недели.

Петарды до сих пор не люблю.На этот новый год 2 взорвал,то адреналина было столько,что руки тряслись ещё около 5ти-10ти минут.

Лига трусов

72 поста287 подписчиков

Правила сообщества

Не публиковать посты не по теме сообщества.