Мужчины! Вы правда хотите, чтобы вам все говорили прямо? (Прошу совета)

Вы это выдержите? (Без феминизма, дискриминации и тому подобного...) Имхо, это, как минимум, неинтересно..
Мужчины! Вы правда хотите, чтобы вам все говорили прямо? (Прошу совета) Вы это выдержите? (Без феминизма, дискриминации и тому подобного...) Имхо, это, как минимум, неинтересно..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, пикабушники!!! Правда! Много заморочек в моей голове развеяли) не то, чтобы я я совсем туплю и не понимаю, что хочет мой мужчина... Просто думала, что есть какие-то мотивы для подобного поведения (ну, там женская логика..бла-бла-бла.. Думала, он морозится, отдаляется и т.п) Ан нет! Природа такая) Спасибо!!!*
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не говорит, что это единственное...
Но без этого определённо никак!
После одного/двух раз такого динамо ни один нормальный мужчина не захочет к вам идти, даже если живёте на одной лестничной клетке!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Динамо ему никто не прописывал. Ни разу ещё. Просто хочу понять: нельзя просто прийти в гости? Без обещаний жаркой ночи и т.п.? Ведь придешь: кино, вино, романтика - ёпт, само все сложится! Нужно орать, как мартовская кошка? Или все же можно оставить чуточку чести?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
общаетесь просто по-дружески?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала да. Он выкарабкался из френдзоны))) и, как видимо, мстит)))
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин... Много комментариев, наверное меня не заметят... Да мы часто упускаем намеки, как и вы девушки тоже. Но мы их упускаем в связи с неготовностью успеть среагировать. Проще говоря должно быть настроение и силы среагировать на намек.... Вот... лично у меня так...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я только "за". Но тут систематика...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так ты скудно объясняешь, вот и путаница выходит. А твои посты выше я не читал, может там мои ответы.
А можно по-подробнее, в смысле всё по-другому?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто вопрос-то в другом))) вопрос: ясен ли намёк в в сообщении и говорить ли Вам все прямо? Потому особо и не углубляюсь в пояснения))
ЗЫ: я ещё и с телефона всё время - не совсем удобно много писать)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорила же, не поймешь) Как ты выразился, "шлюшей" он меня считать не будет точно, ибо семь лет общаемся и он знает моё поведение, не запятнана. Просто интересно: почему во френзоне человек любой звук воспринимал иначе.. А теперь все по-другому. Может, инстинкт - добыча поймана, иду дальше?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
*френдзоне
Автор поста оценил этот комментарий
Та я шучу, чё ты сразу тут начинаешь)
Ты считаешь, что отношения испортятся если ты намекнешь прямо? Он от такого не будет считать тебя шлюшей)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорила же, не поймешь) Как ты выразился, "шлюшей" он меня считать не будет точно, ибо семь лет общаемся и он знает моё поведение, не запятнана. Просто интересно: почему во френзоне человек любой звук воспринимал иначе.. А теперь все по-другому. Может, инстинкт - добыча поймана, иду дальше?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@shizofreniya И почему обязательно должно быть интересно? Просто бери и говори как есть: "Го ипаццо", "Никого дома нет, приезжай меня греть" и т.п. Тебе же секс нужен, не ему. В чём проблема то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже написано в паре комментов. Мне не секс был нужен. Речь не о нем. Если бы мне нужен был просто секс, я бы нашла его более легкими путями. Дело в отношении. Но, что бы я сейчас не написала, все равно Вам не понять.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Простите меня, но @moderator, можно тег вк поставить?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
при чем тут вк?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно так туплю, если мне девушка не нравится и я не хочу к ней идти)) тут походу такое же дело))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я так и поняла
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О_о ??
Автор поста оценил этот комментарий
сделайте кто нибудь опрос, понятен ли тут намек или нет, мне просто не понятен, я хочу узнать каков процент таких же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А интересная идея! Мне тоже интересно)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если всё ожидается по полной программе, то можно и не кричать об этом! Но и не стоит так завуалированно намекать!
Вот честно, со стороны ваша переписка кажется простой дружеской болтовнёй, а никак не приглашением в гости!
Намекайте чуток прямолинейнее, желательно употребив слова: "ты", "приходить", "ко мне", "сегодня"! ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, по очереди, в одном предложении и без лишних слов)
Автор поста оценил этот комментарий
все зависит от конкретной ситуации. никто же тут не в курсе всех нюансов вашего случая. для него, думаю, все гораздо прозрачней, чем для каких-то незнакомых людей с пикабу.
а если ты делаешь такие намеки периодически, и он их реально не понимает, задумайся, нужен ли тебе такой тугодум?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже в думках :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
может, он просто не хотел к тебе ехать. многие порой прикидываются, что не понимают намеков, чтобы не обидеть человека.
и да, инь и ЯН!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пост с телефона писала, тэг из списка попался) а вопрос меня именно этот и волнует. Но, судя по тому, что действительно мало кто тут намёк увидел, могу предположить, что и он мог /не заметить/ ))) ну, хотелось бы верить)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все ясно, он тупой. Намек вполне прозачный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А может, он морозится?) почему ни одному здесь это не пришло в голову? Я, может, затеяла все это только потому, что так думаю и хотела проверить верность своих опасений?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я программист, человек с техническим складом ума. Сужу по себе. Бывают люди которые воспринимают все буквально и не понимают намеков ) Так что не обижайтесь на своего молодого человека когда он просто не сможет догадается что это намек
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, если делать акцент на это - он технарь до мозга костей)))
Автор поста оценил этот комментарий
понятный намёк звучит очень просто: "го ко мне!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это я уже поняла) просто не маленькая, вроде, до него таких вопросов не возникало)
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть хитростью берет ) Попросит у тебя помощи в прокачке танка, мол завела учетку и хочет попробовать что это за игра такая, приходи да покажи как тут надо играть. Ну это конечно в случае если парень геймер заядлый )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если нет?) в этом и вопрос: всесторонне развитый мужчина, не глуп... Почему и выложила все это безобразие - не морозится ли он?) может это я намеков не понимаю?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
так и позови его в гости, пива попить и кино посмотреть, или на это тоже необходимо делать намеки?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я же так и сделала... Ну почти
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
милый, ущипни меня за попку) Ээ куда лезешь, я просто попросила ущипнуть. Намеков вообще не понимаешь, надо было сказать какая у меня упругая попка и все!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не настолько.. Сильно преувеличено))) тут попроще
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А как пришло к тому что он написал что пива хочет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это, скажем так, заранее известно было, он уже собирался в магазин.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вернее любить намёки могут не только лишь все, мало кто может это делать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До слёз! :-D
2
Автор поста оценил этот комментарий
да ты нехуёво ему мозг ебёшь, я смотрю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть такое... Исправляться пытаюсь)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то типа: "Приезжай скорее, я готова на всё!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм.. А если просто планируешь посмотреть киношку под пиво с креветками? О_о он же сообщил: "хочу пива" т.е. частично желания совпадают - ему пиво, мне - киношка)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я тоже не понял.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как же тогда должен звучать ПОНЯТНЫЙ намёк???
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я тоже не понял.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как же тогда должен звучать ПОНЯТНЫЙ намёк???
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
шизофрения ж=D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да) забавно, правда, Удаффчик?;)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот щас не понял....где намёк?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да что ж за...( может, я правда чего-то не догоняю?(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сообщение в 21:00
этож какая толстота-то!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, ё-моё(((
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если намёки делать не умеешь - лучше прямо говори.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не умею??? Да тут уже и намёками не назовешь - прямо всё)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
это то неловкое чувство, когда твоему нику уже 15 лет... с общаги прилипло с 1го курса=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Страшусь спросить, при каких же обстоятельствах )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. ты его хотела позвать просто для того, чтобы он попил пива рядом с тобой на диване? Если так, то лучше вообще не зови!
ЗЫ: Ябнепонял!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А отношения состоят только из "приди, трахни"? Понимаю, это важно, не единственное же.. Маленькое пояснение: живёт в 15 минутах ходьбы хромой лошадью.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тогда такой вопрос. если у вас отношения, тогда ЗАЧЕМ нужны намёки?

вот этого мне не понять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, мы не виделись сутки, я устала на работе, ты зае#лся с ремонтом дома, а давай просто посмотрим что-нибудь под пивас с креветками? Так?!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть! Мужик - это что, подопытный кролик? Эксперименты ставить? А если он уставший? Зачем ты ему на психику давишь? А что бы ты сделала, если бы все мужики намеки делали тебе?

Знаешь, не обижайся, но я бы тебя нахуй послал и все. Не обязан я ваши логические задачки разгадывать. У меня с мозгами все хорошо, но лишний раз включать их без надобности мне лень. Было бы для чего. Я с девушками даже расставался из-за таких глупостей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С детства в мужских компаниях. Очень много друзей противоположного пола. Даже сейчас тружусь в коллективе, где из 50 сотрудников всего 3-4 особи женского пола. Ни разу (!) не возникало подобных ситуаций. Нахожу общий язык. Экспериментировать даже в мыслях не было. Понять хочу: это единичный случай, или мне просто так мега-везло четверть века понимать мужчин и быть им понятной, и пришло время что-то менять в своём поведении?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мммм. Ну я бы своему молодому человеку так бы и написала, если честно :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже. Если бы знала, что всё ровно и хорошо.. Тут стадия херпоймичего - между дружбой и отношениями, не парень и не друг. Нет ясности - вот и истерю.. Отсюда - вынос мозга и ему и себе) вот и пытаюсь методом опроса узнать, что бы это все, блин, значило)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один мааааленький нюанс - общаемся мы уже лет семь-восемь. За это время можно было и чутка научиться...
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот сижу и не понимаю, почему автора топика так яро минусят в комментах? :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автору тоже интересно)))
Автор поста оценил этот комментарий
Если за столько лет отношения не стали стабильными и продолжают скакать между дружбой и отношениями, тогда намёки точно не прокатят, надо быть прямой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не) эта чушь недавно началась. Раньше просто дружили, гуляли в одной компании.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лирика, читай намеки, хороша для души и тренировки фантазии. Если хочешь конкретных действий - говори прямо. Хочешь просто поболтать - болтай, имхо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И то верно.. Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Лирика, читай намеки, хороша для души и тренировки фантазии. Если хочешь конкретных действий - говори прямо. Хочешь просто поболтать - болтай, имхо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И то верно.. Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая инфа, что мужчины (как и женщины) бывают разными (ого!) понимающими намеки, и не понимающими. И гораздо больше смысла разобраться самостоятельно с отдельной персоной, чем разводить псевдоинтеллектуальный диспут на развлекательном ресурсе...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае я как раз-таки и хочу понять, как разные мужчины реагируют на данную тему. Интеллект проявлять никто и не просит, скорее, предположения, опыт и "я б вот так вот поступил..."
показать ответы