-16

Мужчины внезапно обнаружили необъяснимые шрамы на указательных пальцах

Мужчины внезапно обнаружили необъяснимые шрамы на указательных пальцах Чертов палец, Шрам, Длиннопост

Журналист Олег Кашин заставил мужскую часть подписчиков взглянуть на свои пальцы, разместив вTwitter сообщение из «дагестанской группы» в Facebook. В нем говорилось, что у всех мужчин на левом указательном пальце есть шрам. «Не поверил бы, но у меня тоже есть такой шрам», — написал Кашин. Мужчины ринулись изучать руки, и оказалось что мелкий шрам на этом пальце действительно есть практически у всех, что привело их в замешательство.

Мужчины начали массово предъявлять доказательства этой теории.

Мужчины внезапно обнаружили необъяснимые шрамы на указательных пальцах Чертов палец, Шрам, Длиннопост

«Проверил, есть. Чудеса», — пишет театральный продюсер Артем Арсенян. «Что это за магия. Есть, и не помню откуда», — удивляется другой подписчик журналиста.

Впрочем, женщины также обнаружили мелкие шрамы на указательном пальце. Некоторые из них шутили, что сообщение из дагестанского паблика — «дискриминация по полу и пальцам».

Странную особенность попытался логическим путем объяснить медиаменеджер и поэт Демьян Кудрявцев. Он предположил, что шрамы — из-за порезов от ножа, который большинство людей держат в правой руке. «Когда мелко режешь овощи, держа нож в правой руке, то статистически нередко режешь указательный на левой, вот и все», — пришел он к выводу.

Найдены возможные дубликаты

+4

Да как же вы задрали со своими пальцами!

+1
Взрослые люди, а хуйней занимаетесь.
+1

У меня после авиамоделизма остались - когда мотор заводишь пальцами, а тебе 12 лет, то обязательно получишь пиндюлину винтом)..

0

Я левша

На Лёвом указательном не нашёл, а вот на правом есть )

0

У меня уже лет с 15 есть шрам (с момента его случайного обнаружения) и всё это время я гадаю откуда он. Как оказалось, таких как я много. Хм...

0

Фигня всё это! У меня нет! Бля, у меня же нет указательного пальца.

0

Мне кажется половину шрамов можно объяснить открытием пиваса с помощью подручных средств. Палец используется как точка опоры, а предмет как рычаг-открывашка. И если зажигалка своим корпусом не повреждает кожу, то скажем ключи иной раз могут. Кто-то открывал пивас через большой палец, кто-то через указательный.

раскрыть ветку 1
0

вот 100% только палец повреждает не то чем открываешь а крышка своими гранями

0

У меня нет... видимо скучно живу...

0

У меня есть, только от ожога, капнул палочкой от чупа-чупса.

раскрыть ветку 6
+1
Ээээ..... Ты её что,поджигал?
А нахуя?))
раскрыть ветку 4
+5

У тебя походу не было детства

раскрыть ветку 3
-1
Тоже от ожога...веревка капнула...вжжж....вжжжж
-1

На четырех пальцах из пяти, причем в одном и том же месте. Хз откуда )

-1

как ни странно, шрам есть

Иллюстрация к комментарию
-1

Странный палец на первой фотке с пальцами в посте.

Не совсем мужской какой-то)

-1
У меня на всех пальцах такие шрамы, а на двух частично потерянная чувствительность.
-1

У меня там два шрама. Чудеса? Нет, просто один раз резал рыбу и всадил нож себе в сустав, другой раз промахнулся молотком и попал по пальцу, насадив его на металлопрофиль, торец которого был за ним.

-1

все эти шрамы родом из детства, странно, что у многих память отшибло..

-1
Странную особенность попытался логическим путем объяснить медиаменеджер и поэт Демьян Кудрявцев

Это же элементарно!!

-1

У меня тоже такой есть на указательном пальце левой руки

-1
-1
У меня тож есть с детства еще
раскрыть ветку 2
0

Так у тебя не правом. Не считается.

раскрыть ветку 1
-1
Ойвсе
-1

Хуйня какая-то. Уж сколько я руки резал по мелочи и сколько коты мне их царапали - не помню. Из серьезных травм:

* По пьяни выдернули из правой руки нож, который я за лезвие зажал в кулаке

* неудачно вытащил строительный нож из ножен - рассек почти до кости ладонь на левой руке

Но, блядь, на пальцах у меня шрамов нет вообще.

-1

Прикол. Тоже на левом указательном есть шрам, оставшийся от неудачного обращения с токарной заготовкой.

-1

9 шрамов на обеих кистях

-2
У меня тоже есть шрам. Только на правой руке указательного пальца. Я правша и порезать ножом его не мог. На самом деле прочитал этот пост и ужаснулся, тк моему шраму уже года два и я все это время не могу понять откуда он появился. Мистика какая-то.
-2

У меня на среднем.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: