-15

Мужчины внезапно обнаружили, что у них есть шрам на указательном пальце левой руки.

Вот только раньше они его не замечали. Многие думают, что там чип или это «специальная метка». Синдром СПГС усиливался, но в интернете поспешили успокоить: такие шрамы есть и у женщин, они появляются из-за порезов от ножа, который большинство людей держат в правой руке.

https://m.lenta.ru/news/2018/08/22/scars/?utm_source=lentatg...

Дубликаты не найдены

+1

Допишите в заголовке: "ШОК!!! ВЛАСТИ СКРЫВАЛИ!!!"

+1
Это они ещё не знают о том что у них есть яйца и хер (чем не микрочипы с передающей антенной)...
раскрыть ветку 1
+4
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Где этот шрам искать?
раскрыть ветку 1
+1

на аватарке)

+1

Сказки всё это. Ножи какие-то выдумали.

Это инопланетяне напихали нам своих чипов.

+1
У меня этих шрамов мелких где только нет
0

Внезапно обнаружен баян.

0

Ставьте тэги  для игнора!!!!!

0

Я маленький маленький кусочек этого пальца отрезал, у друга. На следующий день он звонил, сказал жрать нехер. Предлагал ему кусочек тот съесть, не хотел.

0
раскрыть ветку 1
0

Палей кепчугом. Очень — апетитно

0

У меня на указательном пальце левой руки нехилый шрам от пилы-ножовки. Будучи двенадцатилетним придурком, пилил я на даче дрова. Пилить умел, но игрался и не держал инструмент так, как это нужно. Пила была хорошая, "торцовочная", дорогущая.

В итоге пила "скозлила", пришлась мне по пальцу. Кровищи было как с поросёнка, залепил йодом, ватой и пластырем, затем пришёл отче, посмотрел руку, попросил не дурить и допилить уже дрова.

Вот тогда я и понял, как это - безответственно подставлять.

0

Лол, теперь мы сможет расплачиваться тыкая пальцем еее

0

Спс Кэп

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: