-11

Мужчины со всего мира меряются пальцами

По Сети медленно, но верно распространяется необычный флешмоб. Мужчины фотографируют свой указательный палец на левой руке — оказывается, у большинства из представителей сильного пола на этом пальце есть шрам.

Цепочку запустил журналист Олег Кашин, всего лишь задавшись вопросом, правда ли это, ведь об этом пишут на многих форумах. В ответ к посту он начал получать многочисленные снимки, которые подтверждали, что этому пальцу, действительно, досталось у многих. Не миновала проблема и женскую часть населения.

Откуда шрам, как правило, вспомнить никто не может, но вариантов и впрямь очень много — если вы правша, тогда все тем более логично складывается. Может, это отголоски из детства, когда заработать царапины и порезы не стоило особых усилий.

У нас в редакции уже практически все мужчины осмотрели свои руки и большинство из них тоже являются обладателями загадочного рубца. А у вас есть такой? Вы помните, как его заработали?

Мужчины со всего мира меряются пальцами Пальцы, Шрам, Флешмоб

P.S  У меня такой же кстати, правда не помню откуда

Дубликаты не найдены

+3

да сколько можно

+2

Держите у кого нет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Кто так защиту ставит?

+2
Уже было тут
+1

Вы где последнюю неделю были?
https://pikabu.ru/story/khodyat_slukhi_chto_u_vsekh_est_shra...

0

А у меня такого нет(

0
Видели бы они нашего фрезеровщика...
0

есть такой

0

Пальцы танкам проигрывают

0

@moderator, остановите этот флешмоб. Засуньте пост в баяны

0

*задумчиво осматривая руки* хм, а без шрама нету пальцев. все меченые

0

на самом деле, когда людей готовят к высадке на землю - их надувают большие клоуны с крылышками, сидящие на небесах. Вот надувают как раз через левый указательный палец (ну технология такая), а после того как надули - зашивают дырку и отдают аистам.

Тоже мне удивительные факты пфф

ну а если серьезно - вы заебали если честно такими постами на пикабу - это десятый на моей памяти.

0

бля. ток вчера в другом посте на эту тему выёбывался, что у меня нету и я весь такой охуенный.

Сегодня нашел...

ДА ЧТО ЭТО ЗА МАГИЯ-ТО???

0
У меня нету.
0
Это заговор массонов!
0

три небольших шрама с детства, пенопласт резал)

0

У меня такой же, но на среднем.

-1
Хех...
-3

Жиза

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: