Мужчины со всего мира меряются пальцами

По Сети медленно, но верно распространяется необычный флешмоб. Мужчины фотографируют свой указательный палец на левой руке — оказывается, у большинства из представителей сильного пола на этом пальце есть шрам.

Цепочку запустил журналист Олег Кашин, всего лишь задавшись вопросом, правда ли это, ведь об этом пишут на многих форумах. В ответ к посту он начал получать многочисленные снимки, которые подтверждали, что этому пальцу, действительно, досталось у многих. Не миновала проблема и женскую часть населения.

Откуда шрам, как правило, вспомнить никто не может, но вариантов и впрямь очень много — если вы правша, тогда все тем более логично складывается. Может, это отголоски из детства, когда заработать царапины и порезы не стоило особых усилий.

У нас в редакции уже практически все мужчины осмотрели свои руки и большинство из них тоже являются обладателями загадочного рубца. А у вас есть такой? Вы помните, как его заработали?

Мужчины со всего мира меряются пальцами Пальцы, Шрам, Флешмоб

P.S  У меня такой же кстати, правда не помню откуда

Баяны

182K постов12K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6109

Как делают бумагу

5935

Котстел

Котстел Кот, Милота, Гостиница, Картинка с текстом, Мемы, Юмор
5706

Гордость

Гордость Гордость, Приемная семья, Скриншот, Родители и дети, Twitter
Показать полностью 1
5344

Кстати коровок или свинушек не жалко?

Кстати коровок или свинушек не жалко? Грета Тунберг, Стульчик, Кожа натуральная, Повтор
5148

Отличная идея

Отличная идея
5054

Как моя Мама отказалась от меня

Показать полностью
4562

«Народ у нас оскотинился». Под Петербургом мама-депутат ищет, кто слил видео с её ребёнком за рулем

«Народ у нас оскотинился». Под Петербургом мама-депутат ищет, кто слил видео с её ребёнком за рулем Нарушение ПДД, Депутаты, Видео, Текст, Длиннопост, Наглость
Показать полностью 1
4343

Не успел

Не успел
4331

ГачиТВ представляет...

ГачиТВ представляет... Билли Херрингтон, Gachimuchi, Афганистан, Телевидение, Картинка с текстом, Van Dakrholme, Юмор
Показать полностью 1
4155

Вейк ап, Нео...

Вейк ап, Нео... Надпись, Кома, Матрица
Показать полностью 1
4107

Олды тут?;)

Олды тут?;) Юмор, Картинка с текстом, Повтор, Blendamed
Показать полностью 1
3689

Ответ на пост «Жена одного из дагестанских бандитов, избивавших ногами девушек в астраханском кафе, пожаловалась на задержание своего мужа» 

Показать полностью
3668

Не, мужик, извини...

3631

Конклавно

Конклавно Китай, Ухань, Конклав, Штамм, Коронавирус, Юмор
3611

Мастер экономии

3494

Вас заметили

Вас заметили Видеорегистратор, Глаза, Гифка, Юмор
3414