Мужчины рассказали, что может в момент сделать девушку непривлекательной

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А что нужно делать, чтобы этот путь вам перегородили? Собрали 10 популярных мнений мужчин о том, с какими девушками они никогда не будут иметь дел.

"У неё нет шансов, если она груба с животными, официантами или бездомными. И/или если она, обсуждая других, говорит только гадости", — DamnantVulpes.

"Очень напоминает мою бывшую. Она швырнула моего глухого кота об стену, потому что тот долго не мог успокоиться. Он был совсем котёнком. Затем она однажды собиралась ударить свою собаку у меня на глазах, но я остановил её, и вместо этого она ударила меня. Я вышел из машины и шёл домой 16 километров", — threebillion6.

Бытовой оппортунизм. Беспринципность. Они очень милы с вами, когда им что-то нужно. Но после того, как всё от вас получили, просто испаряются. Ну, и иногда они возвращаются... когда им снова что-то нужно. Ну, а когда вам нужна помощь, бежать вам на помощь они не торопятся", — Key_Roll3030.

"Недостаток эмпатии. Одна из моих школьных подружек была именно такой. Сначала я этого не заметил, но когда начал знакомиться поближе, то понял, что всю жизнь она общалась только с теми, кто говорил ей, какая она прекрасная и идеальная. А вот чужие чувства её просто не волновали", — 512since2008.

Мужчины рассказали, что может в момент сделать девушку непривлекательной Жизненно, Reddit, Длинное, Длиннопост

"Мы не будем вместе, если девушка будет говорить мне что-то типа "Будь мужиком!". Ещё вариант: если я пойму, что она меня не любит по-настоящему", — GamerGuy44.

"Если я замечу, что она ужасно ведёт себя с другими людьми. И нет, я брошу её не из-за каких-то высоких моральных принципов. Всё дело в том, что такое поведение почему-то для меня заразно. Лучше не общаться с такими людьми вовсе", — JB202221.

"Если она злоупотребляет ботоксом. У меня на районе есть один хирург, так вот, все дамочки к нему ходят и теперь выглядят практически идентично. Только волосы разные", — mc-travelsalot.

Мужчины рассказали, что может в момент сделать девушку непривлекательной Жизненно, Reddit, Длинное, Длиннопост

"Если ей нужно быть всегда и во всём правой. У меня жена бывшая была такая. Она говорила глупости вроде "Сейчас мы идём на север", я смотрел по карте и говорил, что на самом деле мы движемся на юг. Затем она отвечала: "Нет, я права. Я смотрю на карту вверх ногами, значит, мы идём на север". Тогда я объяснял, что карты так не работают, а она в очередной раз вытаскивала свою чёртову карточку, на которой было написано: "Всё в этом мире — социальный конструкт, а значит, я права", — ElixirofCosmos.

"Если девушка курит — для меня это стопроцентное "нет". Неважно, насколько хорошо она выглядит, я терпеть не могу, когда кто-то курит. И неважно, сигареты или вейпы", — Old_Ladies.

Мужчины рассказали, что может в момент сделать девушку непривлекательной Жизненно, Reddit, Длинное, Длиннопост

"Однажды я познакомился с девушкой, которая на втором свидании начала читать мне лекцию о том, что я слишком мил с родителями. Так что вот: я точно не буду встречаться с кем-то, кто позволяет себе трепаться о моих отношениях с семьёй, никого из них не зная", — MontanaBen.

"Если они изображают из себя недотрогу. Хоть и кажется мелочью, это самый настоящий красный флаг для меня", — dnir50.

https://life.ru/p/1492006