Мужчины которые вас окружают.

Мужчины которые вас окружают. Мужчина, Семья, Тест, Мужчины, Мужчины и женщины

Милые девушки, я подготовила тест "Мужчины которые нас окружают".

Мы замечаем, что вокруг нас много мужчин, но чаще мы говорим, что нас окружают одни и теже.

Кто-то скажет у меня именно такой муж - потому что, сейчас лучших нет, мужчины вымерли или деградировали.

А кто-то скажет, что вокруг меня столько хороших и потрясающих мужчин, что я и не знаю кого и выбрать.

А еще, кто-то пытается разобраться в себе и научится анализировать окружающих мужчин, своего мужчину.

Есть очень много ситуаций, но возможно мы найдем вместе, то, что каждая ищет или нашла, но ждет ответ.

Прошу обратить внимание, что этот тест является первой ступенькой, следующие каждый новый будет помогать находить новый ответы.

Главная цель это в конечном итоге изменить свое окружение.

У кого есть дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться.

P.S. тестирование конфиденциальное, нет выборки конкретно по каждому человеку.

Если у вас есть цель узнать, то, что касается вас напрямую, то для вас я подготовлю другие тесты.

Но для этого нам необходимо проти этот первый.

Поэтому давайте сейчас откроем дверь в наше с вами исследование.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Взаимосвязь отца и мужа/мч?
Тест рассчитан но то либо у тебя есть отец, либо нет. А что делать тем, кто недавно его потерял? Честно говоря, тест проходить было тяжело, но это наверное мои личные проблемы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мне очень жаль, что с тестированием были затронуты больные места. Мне действительно, очень жаль, что вам тяжело от этого.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку